Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помощь в выборе СТ


snitz

Рекомендуемые сообщения


Всем привет!

 

А что не так с этой http://cars.auto.ru/...1732-a2a50.html ? :)

а с чего ты взял что с ней что то не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что с ней что то не так?
- я спрашиваю мнение хозяев аналогичных автосов. Да и висит давно.

Или ценник завышен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст вообще продаются не быстро, я вот в январе смотрел его не было

ну ценник там же написано торг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст Машина на любителя. Я вобще не уверен что мой кто то купит через пару лет. Старый но такой родной http://www.drive2.ru.../tver69llexa/2/

 

А сейчас продовать нет желания. Другое мне не нравиться. Ну только если СТ В универсале.

Изменено пользователем Tver69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ220 за свои деньги просто идеален динамика рулежка обслуживание ТН, не устаю об этом говорить можно смело брать машину не боясь попасть на двигло и коробку а это уже дорого стоит

плохо продается т.к очень мало кто его знает и не ищут среди мондео 3 динамичный автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ220 за свои деньги просто идеален динамика рулежка обслуживание ТН, не устаю об этом говорить можно смело брать машину не боясь попасть на двигло и коробку а это уже дорого стоит

плохо продается т.к очень мало кто его знает и не ищут среди мондео 3 динамичный автомобиль

 

Знаешь прикольно у нас в городе о нем вобще не слышали практически. Смешно бывает когда пытаються погонять со сфетофора. Щас уже забил на них. А раньше наказывал. Однажды поло с 1.6 105 кобыл втстал со мной. Честно скажу игрался с ним долго. Парень чуть коробку не порвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ для меня с моим почти 2 метрами очень комфортно сидеть и пассажиру за мной тоже нормально. Жаль у меня люка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ для меня с моим почти 2 метрами очень комфортно сидеть и пассажиру за мной тоже нормально. Жаль у меня люка нет.

 

Люк бомба)))

Да и я сам за собой сажусь при 192, кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк бомба)))

Да и я сам за собой сажусь при 192, кайф!!!

 

Ощющаю себя маленьким 184(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

А что не так с этой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36321732-a2a50.html ? :)

 

да вроде норм, просто цвет+цвет салона на любителя.

смотри его внимательно и если понравится - бери.

даже если что-то не так, то запчасти не дороги, просто время на это нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь прикольно у нас в городе о нем вобще не слышали практически. Смешно бывает когда пытаються погонять со сфетофора. Щас уже забил на них. А раньше наказывал. Однажды поло с 1.6 105 кобыл втстал со мной. Честно скажу игрался с ним долго. Парень чуть коробку не порвал

это ладно у нас в Челябинске офицали первый раз его у меня увидели :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыг, у меня такие же тапки на зиме стоят.

Сургут увас там че СТ220 размотали? как бы не слильно http://cars.auto.ru/...9562-ddad6.html Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 300 скинуть и отличное предложение будет. можно за такие деньги и в столицу притащить. судя по повреждениям под грузовик заехала. ремонта там на копейки. комплектация с люком)

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 300 скинуть и отличное предложение будет. можно за такие деньги и в столицу притащить. судя по повреждениям под грузовик заехала. ремонта там на копейки. комплектация с люком)

да капот фара бампер крыло телевизор впринципе очень не даже не дорого, возможно даже подушки целы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 300 скинуть и отличное предложение будет. можно за такие деньги и в столицу притащить. судя по повреждениям под грузовик заехала. ремонта там на копейки. комплектация с люком)

 

у нее проблем много, включая кузов ...оленям досталась до нынешнего хозяина. сейчас молодой, разбил. вроде собирается восстанавливать. второй СТ в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да капот фара бампер крыло телевизор впринципе очень не даже не дорого, возможно даже подушки целы

 

телевизор цел. бампер, фары в замену. не особо много, но дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор цел. бампер, фары в замену. не особо много, но дороговато.

из проблем вижу токо крыло и фару (крыло с фарой можно с ебея притащить до 15тыс можно уложится капот с разбора тыс 7 бампер попытаться запаять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, маленький спойлер на кромке багажника - это обязательная опция ст220 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, маленький спойлер на кромке багажника - это обязательная опция ст220 ?

 

насколько я знаю да...часть обвеса - пороги, задний/передний бампера и спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю да...часть обвеса - пороги, задний/передний бампера и спойлер

рассширеные крылья передние еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассширеные крылья передние еще

и в каком же месте они расширенны? ?????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где с порогами стыкуются.

если считать это маленький кусок ,то да, просто многие ошибочно думают что всё крыло шире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если считать это маленький кусок ,то да, просто многие ошибочно думают что всё крыло шире...

крылья шире

я когда ждал крыло с германии поставл от обычного и в месте соединения с бампером видно было что ребро стокового не ровно состыкуется с бампером из за того что оно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...