Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Помощь в выборе СТ


snitz

Рекомендуемые сообщения

Есть помощь в выборе обычных мондео, но с СТэхами такой темы не нашел. Сижу неделю, смотрю автору и как-то грустно... Хочу именно синюю, но сегодня увидел объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31124918-a135.html

 

Что скажите? Выглядит новее новой, пробег 20к, но меня почему-то это все настораживает... Ехать из МСК в куево-тутуево не хочется. Тем более больше все напрягает, что СТэхи которые я смотрел на движке имели шильд duratec ST, но тут его почему-то нет... Собранный конструктор получается или я что-то путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дорестайла писали дюратек st а псле именно так, у меня такая же

А какие на счет машины и цены мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие на счет машины и цены мнения?

там написано что побег 180 тыс и 20 тыс чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты ищешь себе стеху, то ничего не остается, как допрашивать владельца с пристрастием и ехать ее смотреть. если фото этого года, то по разным мелочам машина новая(причем новая не на 20000км а км на 3000. т.е тока что с салона) . первое..машина стояла столько лет и не просела морда?

 

она сначала выкатилась за 800 с лишним. сейчас уценили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил несколько раз продавану - трубку не берет... Жопа кстати просевшая судя по фото, а вот с мордой - мне показалось или корпус АКБ запаян колхозно? И почему решетка радиатора на саморезах? Фото кстати может и не очень древнее - заглушка 1 на пороге уже прое... но почему на этом же фото супорта девственно чисты...

 

Учитывая специфику юга россии, возможно ли что машина имеет богатое прошлое? Хотя с другой стороны машина не массовая и спрос не большой, вряд ли бы этим кто-то занимался...

 

Все-равно кажется очень подозрительной, а выкладывать деньги из-за поездки - просмотр хлама вообще не хочется, тем более юг РФ считаю не самым безопасным местом пребывания.

 

Все это мысли в слух, нужно звонить продавцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едь да смотри что мы тебе пожем сказать про него судя по фото,

звонил несколько раз продавану - трубку не берет... Жопа кстати просевшая судя по фото, а вот с мордой - мне показалось или корпус АКБ запаян колхозно? И почему решетка радиатора на саморезах? Фото кстати может и не очень древнее - заглушка 1 на пороге уже прое... но почему на этом же фото супорта девственно чисты...

 

Учитывая специфику юга россии, возможно ли что машина имеет богатое прошлое? Хотя с другой стороны машина не массовая и спрос не большой, вряд ли бы этим кто-то занимался...

 

Все-равно кажется очень подозрительной, а выкладывать деньги из-за поездки - просмотр хлама вообще не хочется, тем более юг РФ считаю не самым безопасным местом пребывания.

 

Все это мысли в слух, нужно звонить продавцу

едь да смотри если его хочешь не хочешь ехать ищи другой мы можем тебе расказать какие проблеммы могут быть на определенных пробегах, а определить по фото, ее историю ни кто не сможет, можем рассказать если авто в клубе но не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snitz,

ставропольская тачка! если поедешь, один совет, не ночуй там!!!

я тоже СТху там брал! потом запарились от 05rus улипетывать, благо они на приорах были!!! и не вздумай один ехать!!!

офицалов в том регионе нет, так что с проверками будет сложно

попроси вин номер. и пробей комплектацию, а то там много лишнего написано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему решетка радиатора на саморезах?

cаморезы стоят у всех рестайлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы юг боитесь то ?

 

а если по теме забей на эту тачку . я с краснодара и в теме . не едь в ставрополь кидалово 100 пудов. если так охото то есть в краснодаре еще синий ст 2006 года чуть по хуже состояние но тут все нормально и сам видел эту тачку с продаваном на перекрестке успел потрещать . тут если че сиогу чем помогу а там в ставрополье даже четверо друзей могут и не помоч ничем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущего клубня пугаете..на самолет сел сам, а хозяина попросил пригнать на осмотр к аэропорту(нука камрады с юга подскажите как туда лететь из столицы человеку удобней?) вопросы отпадут сами собой. на пробеге 20к там все девственно чистым должно быть. все шильдики на проводах новехонькими, фары и лобовуха без посечин точно, а кожа на руле даже еще блестеть не начнет и строчка красная на руле будет свежая, кожа на ручнике только начнет отрываться, а коврики оригинальные(с дырками под замки) под пятками не успеют просесть. на ремне генератора(справа по ходу движения) надписи точно еще останутся.

 

 

прежде чем ехать, попроси у него фото ручки кпп, приборки на включенной машине, руля. что у него за пятно пригоревшее с тыльной стороны вод сиденья пусть лучше сфоткает. попроси фото мест, где крылья передние прикручиваются к кузову,, состояние колес, места сочленения порога и переднего крыла (на предмет пескоструя), ...естественно на новых машинах этих фоток никто не делает, поэтому если сейчас сделает фото и они будут соответствовать тому, что ты на авто ру можешь видеть, то можно дальше продолжать диалог с человеком. если человек адекватный и не ищет лоха, а ищет нормального хозяина машине и надежного клиента, то на встречу точно пойдет.

по вину все гуд

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал про юг. Главное не забывать - Ичкерия там рядом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по порядку. На рамке номера виден телефон официала дримкар 8652 и.т.д. Если интересно кому - то это код Ставрополя. Соответственно машина покупалась там и выходит что официал там всё-таки есть. Далее. Нужно посмотреть где находится Изобильный - насколько далеко от Ставрополя. Попросить продавца скинуть сканы ПТС, фото руля, кпп, резины (чёт мне кажется там оригинальная стоит), спинки водительского сиденья - там где у всех всегда подрано и зашоркано. Ну и многое можно выяснить по телефону - почему крышка аккума паяна, акцент в конце концов есичо можно услышать и насторожиться. Вообщем прежде чем выезжать (а вылетать придётся скорей всего в Минводы - расстояние до Изобильного тоже есть смысл посмотреть) - можно собрать кучу информации на месте из общения с продавцом. Цена не дармовая, желающих думаю особо не найдётся. Хотя лично мне кажется машина нормальная в плане пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущего клубня пугаете

4 года на ФМ3 1.8 отъездил, так что примерно дагадываюсь что и как, хотя СТэха - другой уровень, и все немного не так )

 

Спасибо за советы на счет подробных фото! На счет протертых сидух кстати: имеете ввиду подушку спины слева по ходу движения? Почему она у всех протирается? у меня на тряпке тоже за 4 года дырка появилась...

 

Пообщался с продаваном: пацаненок молодой, кавказец походу, хотя акцент очень слабый (может русский, но набрался у окружения...). Машина отца, отец попросил его продать, тк на ней никто не ездит. История такая: купил машину, пол года поездил, потом отец уехал работать куда-то, вернулся и купил себе новую машину. Эту обслуживали так: ТО в 2008 году, ТО в 2010, то в 2011. ТО у официалов, в сервисной записи есть. Почему акб запаян и пятно на сидухе - ответа нет, потому что пацаненок не знает. Фотки в выходные скинет все и спросит у отца своего по всем вопросам. Ехать никуда не собирается. Машину с учета снимут.. Если поеду, то поеду с 2мя дагестанцами знакомыми - свои своих не кинут, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! На счет протертых сидух кстати: имеете ввиду подушку спины слева по ходу движения? Почему она у всех протирается? у меня на тряпке тоже за 4 года дырка появилась...

Потому что на джинсы сзади всякую железную хрень устанавливают, вот ими и убивают сиденья. Я для себя взял правило - в машине с железои сзади не ездить. Сиденье кожаное (спинка) девственно целая. Ещё важно, чтоб спинка была отодвинута на всю назад - шансы затирать уменьшаются.

З.ы. По машине - обязательно пусть сделает сканы/фото ПТС! Когда куплена и сколько хозяев в действительности, фото одометра с пробегом, фото педалей, панелей на дверных каратах там где кнопки стеклоподъёмников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это запросил. Ждемс... Вариант очень интересный по-моему, если все так, как говорит продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это запросил. Ждемс... Вариант очень интересный по-моему, если все так, как говорит продавец

Вариант на любителя - но есть смысл переплачивать за нежареный экземпляр. Если пробег соответствует действительности и машина вся целая (возьми прибор для измерения толщины ЛКП - если нЕкому смотреть детально целостность кузова) - то можно брать смело. Но поторговаться тоже нужно, ток детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей цена 800 так и есть..и за 800 нашлись бы покупатели. человека приперло с продажей .до 600 согнать можно .

 

сидушки комбинированные. красное- наппа кожа, а черное это алькантара.

таких 4 машины в стране. одна у Вадима из Челябинска. вот эта еще всплыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей цена 800 так и есть..и за 800 нашлись бы покупатели. человека приперло с продажей .до 600 согнать можно .

 

сидушки комбинированные. красное- наппа кожа, а черное это алькантара.

таких 4 машины в стране. одна у Вадима из Челябинска. вот эта еще всплыла.

у меня точно такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей цена 800 так и есть..и за 800 нашлись бы покупатели. человека приперло с продажей .до 600 согнать можно .

 

сидушки комбинированные. красное- наппа кожа, а черное это алькантара.

таких 4 машины в стране. одна у Вадима из Челябинска. вот эта еще всплыла.

да по больше чем 4 я сам в Екатиренбурге видел такую, и в Москве видел и еше с полгода назад продавался из регионов еще про него тоже здесь спрашивали пробег тоже был не рельный 35тыс вроде, так что думаю десяток насобирать можно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по больше чем 4 я сам в Екатиренбурге видел такую, и в Москве видел и еше с полгода назад продавался из регионов еще про него тоже здесь спрашивали пробег тоже был не рельный 35тыс вроде, так что думаю десяток насобирать можно)))

слушай а тот с 35ю который тоже со ставрополья был) не он ли это случаем?

отторнадоренный и открученный)))?

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а тот с 35ю который тоже со ставрополья был) не он ли это случаем?

отторнадоренный и открученный)))?

Нет разные, я его лично ездил в Ростов смотреть, у него салон более заюзанный и спереди не штатная нижняя решетка была, к тому же с разницей в несколько месяца этот ставропольский параллельно с тем стоял какое то время, только ценник там действительно был порядка 800. Машины разные, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, там еще АКБ не была пропаянна, не работал датчик внешн температуры и был неисправен модуль ABS :)

Изменено пользователем MasterKill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...