Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тнвд. регулятор давления топлива неисправен.


Рекомендуемые сообщения

@Spawn, Короче вывод. Система "комен руль" одноразовая, стоит какой то хрени с ней произойти то-биш: Пробег более 300 т.км, ливанул говёной соляры, слесарь на ТО. неправильно заменил топливный фильтр, машину тряхонуло на кочке, форсунка вышла из строя, трубочка (одна из многих ) ослабла, пасажир или водитель пукнул.........и ещё многое, что-то, где-то как-то. Пи...да всей системе. Полная починка этой жопы стоит ЗА 200 тыр руб.То-есть комплексный ремонт всего бл...ть!!! Как бы ты не берёг машину, заправляя на дорогих заправках, не скупясь на родное масло, не насилуя в эксплуатации, как бы не следил и не прислушивался к работе двигателя "насилуя" диагностов с их приблудами.  Системе "ком енд сруль" обязательно прийдёт пи...да! Технологии!:( хуе...логии:( компьютерные бл..ть диагностики, топливные тех. центры:( Нах...й вся эта шушара? Если тупо надо поменять всё бл..ть:(?  Заплати 200 тыр руб и расслабься!  Все на корбюраторные "Лады" бля...ть! Еба...ая, ху...та, бля...ть. Прошу прощения за резкость. Это у меня эмоции после разговора по телефону с "товарищем" из "Диджитал Дизель" на предмет профилактики  ТНВД и форсунок. Совет от них избавлятся от машины:) Круто бля..ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@strannikk, Владимир а вы в коком городе практикуете? Если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk, Владимир а вы в коком городе практикуете? Если не секрет?

В Питере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с Питера

успокойся

что именно

форсы и тнвд

 

сейчас все это ремонтируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе форсы точно приговорили?

просто как то все это странно

 

просто не завелся с утра

давление не померили, топливную прокачать нормально не смогли, зачем-то откручивали форсунки

после вердикт как и говорил Вова

цитирую:

"в спеццентр ездить тоже не надо, ты не поверишь - нельзя отдаваться неучам и спеццентрам .... первые ничего не знают, вторые под тяжестью спецстендов потеряли способность думать

потащут форсы и насос на испытания, приговорят и то и другое, снимут кучу бабок, нихрена не починят, поломают все что рядом лежит и отдадут авто с тем же самым.....   :D"

Изменено пользователем nelegal89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nelegal89, Ага:( По словам чела из "Доджитал Дизель" При моём пробеге 367 т.км. Всё надо менять. Вплоть до трубок и топленого бака с начинкой:(


@nelegal89, Одну форсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производительность тнвд на стенде ?

 

форса уже есть

купи тнвд бу и езди дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать можно вмё, имея голову и руки от этой головы растущие. Не паникуй, а лучше подумай и поищи нормального человека, который делает, а не теориями кидается.

Вон в России парень в 14 лет собрал свой 3d принтер. В 17 лет его проинвестировали. А на заводах чудо-инженеры толпой игрушку плюшевую мастерят годами. Всё зависит от желания понимать работу и механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nelegal89, Я не паникую :) Привезли форсу новую:) Красота!

Изменено пользователем kvg911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spawn, Короче вывод. Система "комен руль" одноразовая, стоит какой то хрени с ней произойти то-биш: Пробег более 300 т.км, ливанул говёной соляры, слесарь на ТО. неправильно заменил топливный фильтр, машину тряхонуло на кочке, форсунка вышла из строя, трубочка (одна из многих ) ослабла, пасажир или водитель пукнул.........и ещё многое, что-то, где-то как-то. Пи...да всей системе.

.................

 Это у меня эмоции после разговора по телефону с "товарищем" из "Диджитал Дизель" на предмет профилактики  ТНВД и форсунок. Совет от них избавлятся от машины :) Круто бля..ть.

я тебя предупреждал - не общайся со *спеццентрами*

там сюжеты для фильмов ужасов, по два раза турбины и мозги меняют, собственную безграмотность прикрывают именно такими теориями - мы провели огромную работу, оплатите, но у вас тут все в ауте, все хлам, поэтому обратно собрать не смогли, забирайте машину как есть

после них не редко на эвакуаторе приезжают машины с деталями мотора в багажнике 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя предупреждал - не общайся со *спеццентрами*

там сюжеты для фильмов ужасов, по два раза турбины и мозги меняют, собственную безграмотность прикрывают именно такими теориями - мы провели огромную работу, оплатите, но у вас тут все в ауте, все хлам, поэтому обратно собрать не смогли, забирайте машину как есть

после них не редко на эвакуаторе приезжают машины с деталями мотора в багажнике 

согласен. 2 раза так было у меня))) 

хозяин чуть ли не в разбор согласен был отдать авто. а работы на 4 часа было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk, Я не виноват что вы Владимир один. И живём мы с вами в 700ста. км. друг от друга. Приходится пользовать тех кто есть :) В общем форсу сегодня привезли, комплект прокладок на колектор, засада в уплотнительном черном кольце на форсунку, будет только завтра. По поводу ТНВД я общался по телефону с разными сервис-центрами. Один диз.центр. заявил что этот насос вообще не подлежит ремонту. Только замена. Ну!!! для меня это было уже через-чур! "Странник" вы глубоко :) правы по этому поводу. Жаль что у нас не изобрели машинку для клонирования :) "пару" товарищей я бы копировал :)  Вопрос! найден ТНВД из еуроппы 20000 тыр. что делать с ним, если предёться покупать. Как не обложаться. Везти сразу на стенд? Или в магазе можно что-то у него открутить и глянуть визуально, что-то пошатать на люфт, а потом всё равно на стенд? Прошу сильно не пинать я енту (ТНВД) приблуду вчера пер раз в руках держал :)

Изменено пользователем kvg911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засада в уплотнительном черном кольце на форсунку, будет только завтра.  

..................

Вопрос! найден ТНВД из еуроппы 20000 тыр. что делать с ним, если предёться покупать. Как не обложаться. Везти сразу на стенд? Или в магазе можно что-то у него открутить и глянуть визуально, что-то пошатать на люфт, а потом всё равно на стенд?

пластиковый поясок чтоли  ? - а со старой форсы снять этот фартук ....? или шайба внизу ? но она вроде не черная....

 

для этих тнвд полноценных стендов я не видел, себе соорудил - на столе привод от шуруповерта, рампу с датчиком давления, вешаю форсунку или заглушки, простенькое электронное управление к этому хозяйству и смотрю как давит, какой распыл, что уходит в обратку

экспрес-тест насоса совсем простой 

через дырку входа наливаешь внутрь сто грамм чистой солярки, пальцем затыкаешь выход высокого давления и крутишь руками вал - на втором обороте все будет понятно

не спеши пока покупать, возможно твой еще побегает, вы его ведь вскрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk,Да уж "хвоста вы мне ребята накрутили" с ТНВД. Я уже "озадачился" с заменой. Форса новая идет только в комплекте с медной шайбой. А пластиковый или резиновый,  х.з. черный. Держатель форсунки (по экзисту) старый и его тяжко без повреждений с неё стащить. Пусть будет новый цена 170 р. Вопрос. Когда поставят форсунку пропишут её в блок управления. Смогут ли мне используя обычный скан. отрегулировать работу топливной системы? Или это не нужно? Программа в авто сама это сделает? Вообще регулировка впрыска нужна на этой системе? Или блок всё сам выставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда поставят форсунку пропишут её в блок управления. 

:D  :D это твоя идея или их ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детектив просто!!! с каждым днем все интереснее и интереснее читать! Внимательно слежу за дальнейшим развитием событий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leha1970, Для развлечения вот видео. Я горжусь что я Россиянин :) https://www.youtube.com/watch?v=776Zu3P3SPs

Спасибо- очень интересно было и поучительно!!! Резюме - ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ОД!!!!!! мне в 2012 году акпп уложили ОД. пришлось продать моню. суды до сих пор идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для развлечения вот видео. Я горжусь что я Россиянин :)

грустное видео - российская реальность, два рукожопых дебила 

тебе в таком же свинарнике ремонтируют ? 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай попробуем по другому

@kvg911,

опиши как они тебе прокачивали топливную, подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...