Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Насколько у вас затёрт руль и рычаг кпп ?


Рекомендуемые сообщения

2010 год, всеволжск – никаких следов – специально сегодня смотрел. Хотя коробка автомат – рычаг трогаю редко. Руль в отличном состоянии, салон как новый.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробег 92 тыс км, Бельгиец. Руль местами протерт. Ручка МКПП тоже, начал облазить хром на ней.

99% пробега про Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пробег 92000, сборка Белгия, 2008год. Комплектация Ambiente Ручка почти в идеале,руль тоже окромя, положения на 2 часа.( чуть Потерлось) а и кожзам на кпп  есть небольшая дырочка на складке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 ткм, 3 года, все в идеальном состоянии, АКПП, но рука постоянно на ручке лежит. Колец нету :)

Изменено пользователем ardnix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, у меня пробег 65000 км руль потертый слегка и глянец кожа мягкая, до этого была тоже моня но бельгия кожа на руле твердая была пробег 200000 а смотрелся также как на российской сборке при 65000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем - 83 000 - потерт руль - хотя до 75 было все ок, а помом на те и порерся. С ручкой кпп - тоже самое. Гдето на 80 (тоесть совсем недавно) облупился хром милиметров 5-7 (в самой серединке) - хрень, но как то хотелось от машины за такие деньги немного поживуче!
Еще взбесило когда отвалился в треугольнике аварийки серединка - теперь просто красный треугольничек )))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу кстати перетянуть руль и сделать обогрев - есть у кого в МСК контакты чтобы не разочаровало по качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хочу кстати перетянуть руль и сделать обогрев - есть у кого в МСК контакты чтобы не разочаровало по качеству

Вот какая-то перекличка получилась!!! У меня то не так и этак, а вот как и где лечить практически никто не написал!

У меня 120 тыс. 2009 года. По рулю ничего не скажу, так как ещё на 50 тыс. затянул его в хорошую качественную кожу (делал в Сергиев-Посаде - если надо кому пишите в личку. В теме гараж на моей машинке есть фотки. Сделали ребята классно и очень качественно за 4 тыс. но в последнее время начали борзеть и поднимать цены), и на данный момент никаких проблем нет, хотя на обоих руках по кольцу.

А вот по ручке - начал понемногу облазить хром, и дермантин в одном месте протёрся, совсем немного и нифига не видно - но факт неприятный. А вот как лечить пока не сообразил:

- можно купить ручке в сборе вместе с дермантином;

- можно купить ручке в сборе вместе с дермантином ещё и с подсветкой;

- можно ручку оставить, дермантин заменить на кожу.

Вот пока думаю.... если кто-то решил данную проблему, прошу отписаться, ну и фото не забыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, поставь старую амбиковскую. Вот она не облазит. Я столько раз думал купить кожанную, но в конце одна рука била по другой, так как понимал, что кожа облазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На форуме ФМ 3 делали восстановление кожи руля, правда с оговорками по степени " убитости":http://mondeoclub.ru/forum/topic/136015/?hl=%2Bкраска+%2Bруль#entry2852267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бельгиец 2008, чуть затертый руль, а вот кнопки аварийки и подогрева сиденей покоцались-облупились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день. Интересно узнать мнение клубней по поводу пробега. ФМ4 2008 года, Бельгиец.

Интерес здоровый, т.к. в скором времени планирую продавать, но есть сомнения по поводу пробега.

Покупал здесь же 2,5 года назад с пробегом 57 тыс, сейчас на одометре 86 тыс.

Почему сомнения - стала сыпаться подвеска - поменял спереди рычаги в сборе со всем, сзади косточки, мелкие рычаги, бабочки, стойки стабилизатора. По статистике, это происходит к 120 тыс пробега.

И теперь еще скоро начнут умирать приводные валы (появились вибрации, если интенсивно ускоряться с 4-5 передачи на трассе, например).

Смотрели через комп по блокам - там все ок. У дилеров в истории, в принципе, тоже. Книжка есть, но все равно сомневаюсь.

 

Фотки здесь:

https://yadi.sk/d/VVyzMgOyuuMtR

post-69851-0-48870000-1473341171_thumb.jpg

Изменено пользователем Glazzzkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол на кпп я поменял на 50, протерся до дыр. Руль и ручка примерно в таком же состоянии. Сейчас 70. А подвеску я и за 20 в помойку могу ушатать :)

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 144. Руль потерт, ручка кпп в хлам, чехол под ручкой-тем более. Хреновое совсем качество покрытий...

Подвеска только начала уставать, на 135 тысяч была в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...