Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

КУЗОВНОЙ ремонт FORD у commics-a. Fservis. ru 222-60-64


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас подыскиваю себе б/у заднюю правую дверь для покраски у Вас.  Нашел один понравившийся вариант, но у двери нет фордовского клейма, продавец уверяет, что это оригинал. У меня вопрос к Вам, может ли не быть клейма на оригинальной двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@mab,

Приветствую!

 

Я не встречал ни одной неоригинальной двери на фм4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mab,

Приветствую!

 

Я не встречал ни одной неоригинальной двери на фм4

А клейма может не быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mab,

Вполне, если он только не закрашен. Проверьте дверь на предмет вторичной окраски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mab,

Вполне, если он только не закрашен. Проверьте дверь на предмет вторичной окраски

Спасибо Вам большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите пожалуйста сколько будет стоить замена двери задней + крыло заднее левое + покраска? Куда можно фотки скинуть? Мондео 4 2010 год седан

Изменено пользователем Ram717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ram717,

Приветствую!

 

Сбрасывайте на 2226064@mail.ru, расценим Вам сразу по всем позициям. Дверь у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ram717,

Приветствую!

 

Сбрасывайте на 2226064@mail.ru, расценим Вам сразу по всем позициям. Дверь у Вас есть?

Добрый вечер. Нет ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ram717,

Уже ответил Вам на почте. Ждем вин-код и завтра составим приблизительную смету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!) А с розовым цветом (мери кей) имели дело?

Собираюсь к вам ехать на оценку ремонта)

у меня капот,бампер передний,задняя правая дверь и порог там же замят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grendizer,

Приветствую!

 

Честно- ни когда не красили подобной краской, слишком мало таких машин на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете покрасить и если да,то будет цена за краску отличаться по прайсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grendizer,

Сможем. Цена за краску не будет отличаться от стоимости обычных красок)))) всё по прайсу. Записывайтесь, посмотрим оценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Я сейчас выпишусь из больницы и к вам!) Хорошо что вы есть тут) Я не знал куда обратиться уже. Цвет реально редкий и думал наказячат из тех кого знаю. Всё-таки у вас опыт огромный с фордами!) Молодцы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, mondeo, ecoboost, powershift, 2.0, 200 лс, пробег 150тык.  Сколько будет стоить ТО и диагностика ходовой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aurora132,

Приветствую!

 

Перечень работ по ТО-
 
Замена масла и масляного ф-ра
Замена воздушного ф-ра
Замена салонного ф-ра
Проверка свечей
Диагностика подвески (осмотр ходовой, осмотр тормозной системы, осмотр на наличие течей жидкостей и других проблем 
с учетом специфических "болячек" Вашего авто)
Всё обойдется 7000 р. с учетом запчастей (если установлена дополнительная защита картера + 250р.).
Остальные работы по результатам д-ки ходовой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

день добрый. екобуст, ФМ5 влетели сзади ( фото 2226064@mail.ru  на почту скину. левую сторону повело, пропал зазор между задней дверью и крылом.Машину еще не поднимали не смотрели скрытые повреждения.так же фото отчет о осмотре страховой.хотелось бы узнать по ремонту ПРИМЕРНО цену ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_eX,

Приветствую!

 

Письмо Ваше получили, в течении дня ответим.

письмо получил, спасибо за расчеты.буду ждать ответ СК .и подскажите пожалуйста цену дефектовка автомобиля? (передний бампер тоже нужно снимать, от удара вылетел парктроник 1 ) 

Изменено пользователем Max_eX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Если в воскресенье 21.05.2017 подъеду на мондео 4 (серебристый), то за какое время и за какую сумму сможете покрасить заднюю правую дверь, зад. бампер, два задних крыла, левый порог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smv0003,

Приветствую!

 

Сейчас ведем запись на 23 число (принять можем раньше, но в работу только с 23-го). По срокам такой объем 4 дня.

 

Окраска двери под ключ + с/у + материалы- 7900р. если деталь не требует ремонта

Окраска порога без проема двери под ключ + материалы- 4500р. если деталь не требует ремонта

Окраска крыла заднего без проема двери  под ключ + материалы- 7100р.если деталь не требует ремонта

Окраска бампера под ключ + с/у + материалы- 7200р. если деталь не требует ремонта

 

Оценку обязательно проводить визуально. Осмотр бесплатный и ни к чему вас не обязывает.
Приезжайте, предварительно позвонив, осмотрим и оценим, выдадим бумагу на руки. Для осмотра и нормальной оценки автомобиль должен быть более-менее чистым 
(мойка есть непосредственно в помещении нашего техцентра).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...