Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

КУЗОВНОЙ ремонт FORD у commics-a. Fservis. ru 222-60-64


Рекомендуемые сообщения


Добрый день.

Вчера на парковке притерли

Fiesta 10гв

Покрас крыла, бампера, двери и рихтовка крыла нужна.

Какова примерная цена?

Пока со страховой буду бодаться, ремонт после нг.

 

9RvwRQTD3J_thumb.jpg

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AbssMoon,

Приветствую!

 

Окраска крыла заднего с проемом двери под ключ + материалы- 7800р.+ 6000р. ремонт ориентировочно
Окраска бампера под ключ + с/у + материалы- 7200р. если бампер не требует ремонта
Окраска двери под ключ + с/у + материалы- 7900р.+ 3000р. ремонт ориентировочно
 
По фото многое не понятно. Оценку обязательно проводить визуально. Осмотр бесплатный и ни к чему вас не обязывает.
Приезжайте, предварительно позвонив, осмотрим и оценим, выдадим бумагу на руки. Для осмотра и нормальной оценки автомобиль должен быть более-менее чистым.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ,еще раз. После того как в пятницу приговорили мою б/у крышку багажника Мондео 4 к возврату, отвез ее на разборку и обменял обратно на деньги..... В субботу заказал оригинал, во вторник должен забрать. Хотел завтра как заберу, привезти к вам ,оставить на покраску , а в пятницу с утра приехать и поставить(если возможно).Итого вопрос  покрасить оригинальную крышку багажника Мондео 4 седан, снять со старой оптику и накладки (красить не надо) и переставить на новую,  и поставить новую оригинальную и вуаля.....  минимально возможная цена за это все :?(можно в личку).Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm-a4,

Приветствую!

 

Машину первый раз смотрел Петр и я так понял, что есть нюансы по ремонту. Поэтому лучше созвониться с ним по рабочему телефону 4952226064 и обсудить всё детально. Особенно это касается приема в ремонт и сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" data-cite="CD" data-ipsquote-timestamp="1481726747">

Приветствую!

 

Значит список пока такой. Залог можете сбросить порядка 5000р. и мы все закажем!

Был в субботу, все как всегда на отлично сделали. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, покраску Ауди делаете, не принципиальна марка?

 

Отправлено с моего LG-E988 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

 

Счастья, здоровья и удачи Вам в Новом году!

 

Сообщаем Вам, что автосервис на проспекте Вернадского не работает 31 декабря, 1 и 2 января. 

Мы откроемся 3 января 2017 года.

 

По вопросам записи на ремонт звоните в рабочие дни по телефону 8(495)2226064

 

up8755-1323896229i1323848032i0_15.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@mab,

Приветствую!

 

Понять, на сколько сильно пострадало полотно, очень тяжело. Поэтому машину нужно смотреть.

 

Окраска двери под ключ + с/у + материалы- 7900р.+ ремонт предположительно 4500р.
 
Записывайтесь на осмотр, оценим точнее!
Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mab,

Приветствую!

 

Понять, на сколько сильно пострадало полотно, очень тяжело. Поэтому машину нужно смотреть.

 

Окраска двери под ключ + с/у + материалы- 7900р.+ ремонт предположительно 4500р.

 

Записывайтесь на осмотр, оценим точнее!

Сегодня можно подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, 

редко пишу где-либо отзывы и комментарии но в этот раз решил написать подробно о поездке в данный сервис

машина мондео 4, 2.3

не завелся в новогодние морозы, прикурить не получилось, пришлось самостоятельно менять свечи и акум, тем более, что пришел срок, после чего загорелся чек

обычно обслуживаюсь в сервисе на Парке культуры, позвонил им чтобы записаться на диагностику ( помимо чека перестал открываться богажник с кнопки на крышке багажника, перестала гореть задняя туманка и перестал работать обогрев одной из форсунок омывателя) мне сказали, что в ближайшие дни сервис не работает и порекомендовали поехать в их кузовной отдел, сказали что все специалисты тоже есть 

позвонил, записался на 16.01.17 на 11, сказали что ВСЕ сделают, приехал вовремя, ждал мин 20

после чего загнали машину с сервис, первое что насторожило, что машину не поставили к рабочему месту мастера а просто поставили посередине прохода у самого въезда. менеджер который и принимал машину сам начал осмотр

сначала он приговорил к замене форсунку омывателя,  тк напряжение на контактах есть а форсунка не греет, что логично

далее он же принялся за диагностику двигателя, подключив ноутбук он сбросил ошибку, сказав что она вызвана заменой аккумулятора и теперь проблем нет

я попросил более подробно рассказать про ошибку, на что мне было сказано, что ошибка по датчику кислорода, а конкретнее он сказать не может тк не диагност

далее мне вынули лампочку из задней туманки, сказали что ее надо менять, такой у них нет - под заказ, а проблему с замком они решить не могут, тк нет электрика

по итогу поездки в сервис:

1 взяли 1000р за диагностику

2 приговорили к замене форсунку и лапочку из туманки

3 кнопку в крышке багажника  делать не стали

 

Чек загорелся снова не успел я доехать до третьего транспортного

к счастью сервис на парке культуры заработал и я через пару дней смог к ним записаться

в результате: повторная диагностика - датчик кислорода под замену

после ремонта проводки в багажнике ( как оказалось оч распространенная проблема) кнопка на крышке багажника заработала, вставили старую лампочку в туманку и ОНА ЗАГОРЕЛАСЬ 

 

Обидно то что сервис берется за работу которую не может сделать

потрачено 1000р - бесполезная диагностика, 400р повторная установка лампочки в туманку, если бы я заказал лампу в сервисе по рекомендации еще около 600р (если заказывать в сервисе) + потраченное время

 

 

Несмотря на это сервис считаю хорошим и планирую делать работы по кузову в нем, просто не надо браться за работу которую не в состоянии сделать качественно

 

раз решил писать - добавлю про сервис на Парке Культуры

я обслуживаю там уже вторую машину, сервис выбирал по отзывам, в том числе и на этом форуме, по рекомендациям знакомых

считал и продолжаю считать, что это один из самых лучших не официальных сервисов Москвы

Но последнее время стало сложнее общаться с менеджерами, если раньше к любой проблеме подходили досконально - то сейчас рекомендуют стандартные работы, а в случае сложностей говорят - что не делают, я понимаю что правильно не браться за все подряд и делать то, в чем ты уверен на все 100, но хотелось бы больше заинтересованности в клиенте, к мастерам, электрикам и диагносту вопросов нет. всегда все быстро аккуратно и качественно

Буду продолжать обслуживаться в этом сервисе и дальше, буду рекомендовать

 

Надеюсь эту тему читают и этот длинный пост не будет пропущен в обоих сервисах

я действительно считаю оба сервиса качественными и заслуживающими доверия, но хотелось показать, что не все так ровно и есть над чем работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ToxXxa,

Приветствую!"

 

Спасибо за отзыв, обязательно разберусь в ситуации и позвоню Вам!

 

Заранее приношу свои извинения за причерченные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Можете оценить, сколько будет стоить исправить такое повреждение на крыше?
Машина форд мондео 4 рестайлинг седан
 
post-70647-0-36625500-1485948271_thumb.jpg
post-70647-0-44358100-1485948272_thumb.jpg
 
 

 

post-70647-0-36625500-1485948271_thumb.jpg

post-70647-0-44358100-1485948272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Можете оценить, сколько будет стоить исправить такое повреждение на крыше?

Машина форд мондео 4 рестайлинг седан

Приветствую!

 

Ремонт крыши + окраска крыши + арматурные работы + краска и расходники = порядка 15500

 

Окончательная оценка только после осмотра. На осмотр обязательна запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На днях поцеловала БМВ, побило морду моему ФМ 4 дорест.

Вопросы следующие:

1) возможно ли загнать машину к вам на ремонт с условием, что при разборке и выявлении дефектов ремонт будет останавливаться до приезда страховщиков? Иными словами, вся эта процедура может затянуться.

2) сколько примерно ( с точностью плюс минус 30000 рублей) будет стоить ремонт? Из того, что не видно на фото и что описали страховщики: -подушка безопасности колен левая, - ремни со стороны водителя и со стороны переднего пассажира, - переднее левое крыло, -бачок омывателя, - пластмассовая балка сверху , к которой крепятся фары и радиатор, - полиуретановый заполнитель внутри бампера, - все пластмассовые кожухи сверху над радиаторомЕщё под вопросом радиатор, ибо антифриз ушёл из бачка, но страховщики требуют разборки автомобиля для диагностики. Также не описали нижнюю пластмассовую защиту под радиатором на бампере.

Эта информация мне нужна для того, чтобы понять- адекватную ли сумму мне выплатили или обращаться в независимую экспертизу.

3) Порван жгут проводов на ПТФ и парктроники с левой стороны.

 

ВИН WF0DXXGBBD8K66741

post-69851-0-39715700-1486209531_thumb.jpg

Изменено пользователем Glazzzkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glazzzkov,

 

Добрый день!

1) Да, конечно можно.

2) Список по работам и запчастям ниже:
-Замена подушки безопасности коленной 1400 + замена ремней 2800 + прошивка блока безопасности 2500. Подушка коленная новая 28500, б/у 9000, ремни безопасности новые 16900х2, б/у 5000х2.
-Замена крыла переднего левого + окраска 6900 + крыло 8000 новое (либо ремонт старого крыла около 3000-5000)
- Бачок омывателя 4850 + замена 400.
- Панель передняя замена + окраска 7900 + панель 10300.
- Наполнитель бампера 2700
- Бампер замена + окраска 7400 + бампер 21600 + решетка бампера нижняя 5550 + Решетка бампера верхняя 5400 + ПТФ левая оригинал 8700, не оригинал 3000 + дефлектор нижний 5350 + дефлектор левый 900 + дефлектор верхний 1400.
- Радиатор 13400 оригинал, замена 2500, антифриз 1100
- Капот замена + окраска 9600 + капот 16500

Нужно смотреть визуально для более точной оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...