Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

КУЗОВНОЙ ремонт FORD у commics-a. Fservis. ru 222-60-64


Рекомендуемые сообщения


@Серый 149,

Звоните на рабочий телефон 495-6652414 и записывайтесь. В противном случае ребята могут вас не принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите стоимость работ по покраске юбки переднего бампера (потертости от бордюров, окраска заводская) и нижней части до ребра задней правой двери (скол с 5 рублевую монету и вспучивание краски того же размера, дверь крашена пред владельцем у дилера по каско). так же интересует возможность и стоимость предпродажной подготовки (полировка, устранение мелких сколов краски от камней и царапин по лаку)

машина мондео 4 2011г, цвет партнер блэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вем,

 

Приветствую!

 

Окраска крыла переднего под ключ + с/у + материалы- 7100р. если ремонт детали не требуется.

Окраска двери под ключ + с/у + материалы- 7900р. если ремонт детали не требуется.
 
Как таковой предпродажной подготовкой не занимаемся. В здании есть мойка, которая предоставляет услуги химчистки и полировки. Мы занимаемся абразивным методом полировки- это от 1000р. за деталь, если такая полировка действительно необходима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kyb,

Приветствую!

 

Окраска бампера б/у под ключ + с/у + материалы- 7200р. 
Окраска нового бампера под ключ + с/у + материалы- 6900р. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли, хотя бы приблизительно, оценить ремонт моего автомобиля по фото? Мне пока ясно только одно - что нужен будет стапель. Авто не на ходу, поэтому подъехать непросто. Заранее спасибо.

Изменено пользователем greennuts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greennuts,

Приветствую!

 

Возможно, но приблизительно. Стапель оцениваем только при визуальном осмотре со специальной линейкой. 

Можно прислать фото на почту 2226064@mail.ru, но не раньше пятницы, т.к. завтра и послезавра оценивать по фото будет некому, мастер сейчас на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что приблизительно... Скину фотки в пятницу. Можно будет позвонить и по телефону пообщаться с мастером по результатам просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greennuts,

Можно будет и обсудить, но мы обязательно ответим письменно, чтобы у вас были основные цифры перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понял по цене. кстати, а по срокам это все с бампером сколько примерно делается - с утра до вечера наверное мало реально, придется оставить?

да, а может у вас юбка есть? номер 1 419 096 , чтобы не таскаться с ней уже

лучше не допускать до кузовных робот ())))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gear,

Прошло четыре года :D не обращаем внимание))))

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

@katvaddol,

Добрый день!

 

Работы:

1. Замена крышки багажника + окраска с 2х сторон + подготовка Б/у детали к окраске= 12000р.

2. Замена бампера заднего + окраска + подготовка б/у детали= 7200р. (без стоимости окраски юбки, которая на фото вроде цела)

 

3. Замена задней панели + окраска= 11700 (необходимо посмотреть как выглядит Б/У панель, если она отрезана а не отсверлена, то понадобятся дополнительные работы)

 

Итого: 30900р.

 

По фото многое не понятно. Оценку обязательно проводить визуально. Осмотр бесплатный и ни к чему вас не обязывает.
Приезжайте, предварительно позвонив, осмотрим и оценим, выдадим бумагу на руки. Для осмотра и нормальной оценки автомобиль должен быть более-менее чистым.

 

Хотел бы выразить благодарность за ремонт в апреле и сотруднику Петру. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katvaddol, Приветствую!

 

Спасибо! Рад, что всё понравилось! Петру благодарность передам обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу отзыв по прошествии времени так сказать.

 

Отзыв посути гневный, спасает только что работы были давно, да и уже по сути не хочется "ворошить прошлое"

 

Вобщем к делу, было дтп сделали, внешне всё хорошо.

 

Но это было тогда, сейчас я понимаю, что меня обманули, при обращении к ним просил ставить всё оригинал, однако, мне под видом и !ценником! оригинальных фонарей втюхали аналог ТУС которые по прошествии времени уже начали облезать. Вот что значит не проверил сразу, а залез туда, только когда лампы перегорели. Печально, не ожидал такой подставы от вас.

 

З.Ы не рекомендую сей сервис, если вы чините машину для себя, а на продажу можно и дешевле найти. 

 

 

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hilo,

Приветствую, Руслан!

 

Дела давно минувших дней, придание старины глубокой. (с) Неожиданно! Хотя я помню почти каждого клиента, которым занимался лично, вел его машину от начала и до конца в процессе ремонта и пока склерозом не страдаю. Поэтому многое сразу вспонил, хотя прошло три года. Подобное не практикуем и не практиковали, репутация важнее, т.б. я в то время практически на 100% участвовал в работе снабжения и вашу машину хорошо помню без поднятия заказ-наряда. В личной переписке были вопрос по фонарю, который пришел от дилера с трещиной и этот фонарь у нас назад не приняли, я его потом на авито продавал, как запчасть с дефектом, потому как на клиентскую машину я не готов был ставить даже такой фонарь. Прошу вас подъехать, чтобы разобраться в данной ситуации. Что скажете?

 

 

Самое интересное, что на яндекс диске сохранилось фото того самого правого фонаря (фото делал лично для авито), который мы не стали ставить вам с надеждой- а может прокатит?))) И это был 100% оригинал.

 


naSwp.jpg
I1diT.jpg
6S9lx.jpg
Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит остается один вариант, в оригинале идет tyc)

Ладно, я думаю подъезжать уже не имеет смысла, времени то 3 года прошло. Кстати, косяк с накладкой на крышку багажника опять всплыл, краска облезла :)

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...