Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Следующее авто, вообще реально?


ded

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

http://suchen.mobile...ories=Limousine

да.., по старой таможне вышел бы рублей 17, печаль ((. Взял бы не смотря на дорест.

Я б такой дорестайл даже быстрее взял,чем рестайл ибо очень мне импонирует сей обвес:),но только конечно универсал и с релингами!

Не признаю "бритый" универсал без них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, ну не пойму я как так, в стране без собственного автопрома, чтобы купить машину, нужно заплатить государству ещё столько же, за что?

На голосовались короче ...

Дима,ну ясно за что мы продались,вернее вверху-за дешёвую энергоносители из России.

А растаможка,так... побочный эффект,получается :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,ну ясно за что мы продались,вернее вверху-за дешёвую энергоносители из России.

А растаможка,так... побочный эффект,получается :dry:

ага, всё подешевело ппц, ещё и Чавес подвёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Чавес подвёл..

Блин, Чавеса реально жалко,лучше бы на его месте был бы другой.

Чавес хоть без понтов взял и признал Осетию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://suchen.mobile...ories=Limousine

да.., по старой таможне вышел бы рублей 17, печаль ((. Взял бы не смотря на дорест.

А как же мондео - не машина? Или с баварцами тоже не все так гладко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этом дело, хоцца что то другое, поновей что ли, дизайн всё же устарел. Если делать шумку проф. по кругу с анитискрипом, ну и с пробегом не более 50 т, то можно взять и м4 в полном фарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этом дело, хоцца что то другое, поновей что ли, дизайн всё же устарел. Если делать шумку проф. по кругу с анитискрипом, ну и с пробегом не более 50 т, то можно взять и м4 в полном фарше.

Х зн, за 20-ку перед глазами ушло 2 машины: Е200 2008 года с лизинга, 1.8компрессор который. Черный седан на коже-роже-ксяноне. И Тигуан 2.0Т 210 сил 2009 года тоже с лизинга, комплектация база. Отсюда М4 в 20-ку смотреть как-то не очень тянет... Хотя конечно с лизинга у машин пробег будет никак не 50т, скорее 200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х зн, за 20-ку перед глазами ушло 2 машины: Е200 2008 года с лизинга, 1.8компрессор который. Черный седан на коже-роже-ксяноне.

такой бы рассмотрел, конечно. 50 т. это для мондео, для МВ можно и 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бы рассмотрел, конечно. 50 т. это для мондео, для МВ можно и 100

Там около 200 честного, обслуживание на офф сто до последнего. Машинка реально огонек. И что самое интересно, автомат на таком моторе... Т.е. явно бралась на каждый день кого-то неспешно возить...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 217, то же каждое СТО прошу поставить отметку (печать) в сервисной книге, и что бы в базу занесли, думаю люди оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 217, то же каждое СТО прошу поставить отметку (печать) в сервисной книге, и что бы в базу занесли, думаю люди оценят.

Нашим СТО грош цена... Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило,люди стараются брать следующую машину классом выше.В принципе логично,комфорт.безопасность..итд.итп.А вот понижение в классе никто не рассматривал?К чему я.Заезжал сегодня к одному диллеру по своим вопросам.Ну,и,пока.время было побродил по залу.Парни.и вы знаете,очень понравился 3й фокус сарай.Если реально прикинуть х..й к носу,вполне же достаточно будет такого авто.А освободившиеся деньги можно потратить на другие нужды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренительно ты деньги освободил)))) это интересно из какого плена??? если ты про 30 лишних косарей то м.б.... Фокус что-то порядка 24 вроде + - но и на Амби ну ни как не хоцца садиься, и даже не очень в тренд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренительно ты деньги освободил)))) это интересно из какого плена??? если ты про 30 лишних косарей то м.б.... Фокус что-то порядка 24 вроде + - но и на Амби ну ни как не хоцца садиься, и даже не очень в тренд.....

Фокуса универсала сегодня на Пш видел порядка 800 с чем-то+резина.Мой моня обошелся в лям практически(без копеек).

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут немного о своем)))) про обновление автопарка из-за бугра... купить автос из салона это надо наверное в другую тему вкинуть)))) хотя для кго тогда 20 К были не деньги, для того и сейчас 30 нормально.. берут автос из Германии и не парятся... Знакомый купил Мерина 212 кузов 1,8Т спецом искал такое двигло... и цену он смотрел вторично после состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, конечно, придумают кучу способов, как не поздравлять женщин с 8 марта, но Уго Чавес просто вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Знакомый купил Мерина 212 кузов 1,8Т спецом искал такое двигло... и цену он смотрел вторично после состояния

мерин - икона автопрома! е 212 - пока мячта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз))) может и так... при условии что он ему обошелся с зазором в 6-8 косых (хоть он и не перекуп, брал для себя) это еще раз о наших авторынках (там нет смысла продавать хорошую машину, ни че не заработаешь, поэтому либо упилки либо битыши) он приличное время искал мерина, но своего достиг)))) покатавшись на нем, что могу сказать неплохо, но вот если бы ценник не озвучили, то автос как автос)))) моня 4 если чем и уступит, то компенсирует ценой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

грусную статейку нашел про покупку нового авто http://infobank.by/infolineview/itemid/2675/default.aspx

до чего единое таможенное пространство доводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грусную статейку нашел про покупку нового авто http://infobank.by/i...75/default.aspx

до чего единое таможенное пространство доводит...

- заказная статья мультисалона, который возит тачки от дилеров из РФ:

сначала посмотрите, как там все дешево, потом как трудно и сложно самому там купить. Странно, что сразу в статье читателя не пригласили в этот мультисалон. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...