Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Следующее авто, вообще реально?


ded

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, прошу совета . Вот покатавший на тракторе своем годик , захотел поменять его на моню но уже 4-го поколения, да и бензиновую . С такой растаможкой как у нас, реально пригнать авто подешевле чем на рынке??

реально. может быть будут теже деньги, но комплектация получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.

так открой мобил.де там вся информация доступна). на аукционах практически все дизеля

Ну фиг сним дизель 2-х литровый на коже -роже, дай пример с ценой, жалко что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно всё это)

забей в гугл - нежданчик на дорогах - 8 частей насобирали

 

 

 

Дима - бери бензин

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

чето тема подвисла, не ужели никто ничего не продал не купил?? может послушаем какие истории, что было, что купил, скоко доплатил и т.д.

А то уже как то тоже поднадоел М3, хочу М4(какие еще предложения?))) ... особо пока не вникал, но интересно реальны ли мои возможности с желаниями))) так то думаю все реально, на пока в теории м4 получается пустой как барабан,а после ГИА как то не хочется в барабан садится, хоть и даже м4, кто что скажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустой мондео, после ГИА или ТИТАНИУМА будет реально угнетать, так что лучше хорошая 3ка чем четверка в амбиенте. А я ща хочу помечтать о мерсе E W211 сарай, года так 2005, хотя бы помечтать))) :siski::verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустой мондео, после ГИА или ТИТАНИУМА будет реально угнетать

вот это и останавливает на данный момент(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

За эти деньги можно взять приличную е39, например у меня в след году))), всё в идеале с гарантией, в этом пока жду, может с таможней что изменится.

Не измениться. Инфа 100%. Может быть будут подвижки по НДС, и то думаю вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги можно взять приличную е39, например у меня в след году))), всё в идеале с гарантией, в этом пока жду, может с таможней что изменится.

- 39 я прямо сейчас могу в минске в идеале купить. Но пропеллер не нужен, нужен мондюк.

 

 

ChelDm - кинь хотя бы сколько хочешь - мне интересно для оценки рынка так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги можно взять приличную е39, например у меня в след году))), всё в идеале с гарантией, в этом пока жду, может с таможней что изменится.

 

Я Б себе взял 39 в идеале ) но где же их найти. Пересмотрел почти все объявки )). Либо ценник шкалит в космос, либо состояние близкое в гатово )

 

А так если надумаете дайте знать )

Изменено пользователем sergey_l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуб даст :D

типа того :D , но как показывает практика, в нашей стране это более актуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взял 39 в идеале ) но где же их найти. Пересмотрел почти все объявки )). Либо ценник шкалит в космос, либо состояние близкое в гатово )

тут согласен, а главное каждый считает, что его БМВ самое лучшее.

цееник вообще с потолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут согласен, а главное каждый считает, что его БМВ самое лучшее.

цееник вообще с потолка

 

Сорри опечатался ))) Хотел сказать, что хочу себе купить 39 )

Изменено пользователем sergey_l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри опечатался ))) Хотел сказать, что хочу себе купить 39 )

я понял, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня у ChelDm достойная, посмотреть стОит! а тебе Дима нужно решать четко... продавать и деньги в недвижимость вкладывать или сразу из Германии гнать М4.... ибо здесь чет найти практически нереально

Сергей, а как твои поиски??? Поделись инфой, просто интересно...к чему ща больше склоняешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего то совсем не понимаю. Но 10-ти летнее бэнэвэ за 15ку баксофф это писец:-) В какой бы комплектации и состоянии она не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз выбираю 1-ый вариант..)))) а под опу ищу авто как бы для жены но что бы и самому не позорно проехать... но в нете перекупы уже задолбали... откровенный хлам... а свое если в хорошем состоянии то ценник поднимают как за свежепригнанную))) смотрим и на аукционах, но соотношение евро/бакс не совсем приятное.... если бы не было жилищного вопроса, то однозначно моня 4 из Германии, поехал бы сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... если бы не было жилищного вопроса, то однозначно моня 4 из Германии, поехал бы сам.

Да, Моня 4 из Германии......, было время, ща бы те цены: " Мне две заверните и в один кулек!!!" :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе Дима нужно решать четко... продавать и деньги в недвижимость вкладывать или сразу из Германии гнать М4.... ибо здесь чет найти практически нереально

 

про недвижимость десяток факторов у меня сча накладывают отпечаток на ситуацию... а гнать чего-то пока несобирался.. да и м4 пора бы из России гнать 2.2 или 2.5 ))) Да и жену отправляю на права глядите придется чего поменьше брать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя когда села после Учебной корсы в Мондео, сказала, что вот ЭТО машина, а ТО - табуретка на колесах... :) И что она вообще не представляет, как на ЭТОМ САРАЕ ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги можно взять приличную е39, например у меня в след году))), всё в идеале с гарантией, в этом пока жду, может с таможней что изменится.

Димас, ты все-таки решил мою брать за 10? Я тебе еще скидку сделаю. Комплект летнего мишки в подарок :winking:

Изменено пользователем _AB_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас, ты все-таки решил мою брать за 10? Я тебе еще скидку сделаю. Комплект летнего мишки в подарок :winking:

Да, а остаток пропью)

__

Блин, ну не пойму я как так, в стране без собственного автопрома, чтобы купить машину, нужно заплатить государству ещё столько же, за что?

Раньше на работе обсуждали, смотрел за окном парк менялся, сейчас глухо, как на корчах ездили, так и ездим, бл..

На голосовались короче ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...