Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ставил ли кто нибудь планшет в Моню ?


Рекомендуемые сообщения

Купил планшет , Самсунг 10,2 вот голову ломаю над монтажом. Подскажите как проще сделать.

С Уважением Александр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоже думаю над той же проблемой. Думаю ставить держатель на стекло, типа как под телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же пол стекла закроет собой О_о

+ тяжёлый - присоска отваливаться не будет на кочках?

 

Я бы пристроил такого монстра в бардачёк, а на стекло - коммуникатор нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже 10" ждет своего часа. Отлично получится, если ампутировать центральные воздуховоды и слепить рамку сверху. А вообще роликов дофига в сети по монтажу планшетов в самые разнообразные авто, думаю вариант подобрать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё тоже ломал голову куда айпад пристроить, и вот наткнулся в ибее на такой кредл.

$(KGrHqNHJCcE7y+!J0uMBO9CTM7J7!~~60_12.JPG

проштудировал кучу сайтов остальные варианты тоже хороши, но этот менее громосткий, по качеству не знаю. Польстила бесплатная доставка...

Изменено пользователем S4et4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё тоже ломал голову куда айпад пристроить, и вот наткнулся в ибее на такой кредл.

$(KGrHqNHJCcE7y+!J0uMBO9CTM7J7!~~60_12.JPG

проштудировал кучу сайтов остальные варианты тоже хороши, но этот менее громосткий, по качеству не знаю. Польстила бесплатная доставка...

 

Думаю не очень, на что сажать? У нас торпеда шершавая и не держит присоски, у меня держатель для телефона отваливался на суперскотче двухстороннем от торпеды. не стал вообще его крепить. + там воздухозаборники, зимой точно понадобятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/U-w6tozw0wc Изменено пользователем S4et4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал планшетку Creative 7", в данный момент в пути. Куда приткну уже решил. Одно из 2-х. Либо поверх магнитолы в рамочку, либо выше воздухораспред. решоток центральной панели. Как прийдет так и определюсь с местом методом примерки. 10" сразу не искал от того как у знакомого взял 10" на примерку ну и в итоге, то обзор загораживает изрядно, то снизу никуда не приткнешь толком, а в остальных местах не уместно ставить так как мешается на приборке. Крепеж буду делать сам для планшета. Лист металла, паролон, мастер клей да баллончик краски в помощь. В плане подключения к магнитоле тоже решена проблема. АУКса в бардачке нету так как 2001 год и магнитола 5000RDS стоит. FM модулятор Promat приобретал в свое время (звучание по сей день радует без помех), благо в нем AUX и вход и выход имеется, вот планшет и подключу с ним выходами 3,5. Заодно USB разъемами их между собой соединю дабы планшет от модулятора зарядку брал. т.е. в одном гнезде прикуривателя решение всей проблемы)) Как я буду управлять магнитолой если планшет поверх нее поставлю, спросите вы!? Отвечу. Частоты выставлены радиостанций, сохранены. В их числе и модулятора. Все что останется это пальцем надавить на планшет (который не намертво будет закреплен), тем самым надавится и кнопка громкости магнитолы соответственно проблем с вкл./выкл. не будет, ну а громкость и прочие манипуляции подрульным джойстиком выполнять. Как все поставлю неприменно выложу фотки, может кому пригодится))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай конечно, хочется посмотреть на конечный результат ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил! Держится хорошо, обзор загораживает не сильно. Сегодня сфоткаю и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video52518110_163303424

Монитор лилипуд, тачскин... И собственно комп в багажнике.... Решение дорогое конечно, но удобно... Делали ещё более простой вариант без козырька, с темже монитором, смотрится очень интересно, есть ощущение что монитор выезжает...

 

Ну и тут немного видно торпедку)

http://vk.com/video5...18110_163364416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделано! В первом видео стоит штатная Соня МП3, а во втором Альпайн, но ВЧ в подиумах и там и там. Линейки с Сони выпаивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпаивались линейники из сони, но между оригинальной магнитолой ( очень ненравится переходные рамки ) и качеством звука... Победило последниее... Но алпайн как то по-китайски смотрится.... Хотя это процессорная башка. И поэтому решился на 99-й. Разница космос ... Во всём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а как сделать такое чудо??накладка на панель это или что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manhattan_85, это называется хэндмэйд. Была куплена накладка и распилена, собрана с родной и обшита. Можно такой варик замутить, но только поверх, т.е. не резать воздуховоды. Уж больно они нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video52518110_163303424

Монитор лилипуд, тачскин... И собственно комп в багажнике.... Решение дорогое конечно, но удобно... Делали ещё более простой вариант без козырька, с темже монитором, смотрится очень интересно, есть ощущение что монитор выезжает...

 

Ну и тут немного видно торпедку)

http://vk.com/video5...18110_163364416

 

Так и не заехал к вам посмотреть на этот инстал. Зато в марте себе наконец-то поставил комп, фотки где то на форуме были в теме про камеру заднего вида.

Ну может еще заеду, интересная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. 

Тоже интересует идея установки планшета в авто, чем закончилось дело? Я вот думаю над вариантом типа такого 8f256c9dfd16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pasha413, был форумчанин walt. Так вот он у себя из второго козырька приборки сделал место для экрана компа. Постучись к нему в личку или посмотри его публикации. Вроде на на драйве2 он тоже фото выкладывал

 

Вот смотрите: http://mondeoclub.ru/forum/topic/110177/?do=findComment&comment=2090842 видно его торпедо с двумя козырьками.

А вот его страница Вконтакте http://vk.com/waltt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10'' планшет на торпеде - это много, пробовал. Поставил в него навигатор, поехал в Крым. Слишком близко и большой экран, свет от экрана (ночью, ночной режим) отвлекает, переключать взгляд с дороги (смотришь в даль) на экран (смотришь практически перед собой) тяжело. В итоге снял его ч/з 15 минут дороги.

Пробовал ставить в правом углу на присоске - не удобно головой крутить.

В итоге остановился на планшете в 7", на присоске на торпеду под стекло. нормально и удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10'' планшет на торпеде - это много, пробовал. Поставил в него навигатор, поехал в Крым. Слишком близко и большой экран, свет от экрана (ночью, ночной режим) отвлекает, переключать взгляд с дороги (смотришь в даль) на экран (смотришь практически перед собой) тяжело. В итоге снял его ч/з 15 минут дороги.

Пробовал ставить в правом углу на присоске - не удобно головой крутить.

В итоге остановился на планшете в 7", на присоске на торпеду под стекло. нормально и удобно.

Тоже думаю о 7" планшете, хочу закрепить для начала чтоб прикрывал воздуховоды. Потом может замучу с козырьком от субару, т.к. инфы пока никакой по безопасному внедрению.

Изменено пользователем pasha413
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нужен только в качестве навигатора на дальних поездках (на коротких пользуюсь навигатором в телефоне), поэтому использую его на обычной присоске.

А так:

- музыку с него играть .... взял FM-трансмитер, по качеству не хуже;

- кино смотреть - не обязательно мудрить со стационарной установкой;

- подключать к нему по блютузу OBD-2 ... так это интересно только первые пару дней, потом так себе.

- камеру заднего вида к нему мудрить ... заморочно,  поставил складной монитор на 4.3'.

 

Для чего он тебе нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как навигатор, музыку слушать на штатную магнитолу (трансмиттер если честно надоел болтающийся в прикуривателе, если только что-то мудрить с его установкой), ну иногда может видео, вот с камерой заднего вида засада - согласен... заказал на ибее, крепление на вент решетку, жду. Если понравится буду дальше мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...