Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замок капота ФМ3(не могу решить проблему)


Рекомендуемые сообщения

Увожаемые форумчане,такая вот проблема, на мондео 3 рестайлинге,ключь от замка капота недостает до самой личинки! В свое время поменяли телевизор,вместе с личинкой,и ключ упирается в пластмаску на которой крепится значок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все рестайлинговое стоит(родное).А сверлить и ломать нехочеться.Была версия что телек от дизеля купили(случайно не тот) и поставили,и поэтому такая разница,но на разборе сказали что это не играет роли,типо они все одинаковые.Может сам замок(личинка)отличаеться рестайл от дорестайла.И опять же приехал на разбор,думал личинку купить,а там они все такиеже!!!

Кто то мне давно говорил, что есть какие то переходники-удлинители,что мол их многие покупают и незаморачиваясь ставят на сами личинки,может кто слышал про них???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то мне давно говорил, что есть какие то переходники-удлинители,что мол их многие покупают и незаморачиваясь ставят на сами личинки,может кто слышал про них???

ни разу об этом не слышал..

все рестайлинговое стоит(родное).

не знаю на счет рестайлингового, но вот при замене одной решетки на другую именно так и происходит...Поищи тему про решетки- где то была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключь от замка капота недостает до самой личинки

 

Была такая проблемы на ФФ 1 после того как заменил оригинал решетку (сломалась) на тайвань. Решил просто - увеличил отверстие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня решетка оригинал!!!

Фотку кину,только какие лучше? и всмысле профиль заполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всмысле профиль заполнить?

В графу "машина" внести: Год, мотор, коробка, кузов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня решетка оригинал!!!

Фотку кину,только какие лучше?

Значит, отличается телевизор.

Как ключ не достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже склоняюсь к тому что телек другой,может на разборе от дизеля по ошибке подсунули,а у меня бензин моня.Но на другой разборке сказали что у них что телеки, что замки и личинки,что сами пасадочные места одинаковые! Думал может на форуме кто сталкивался с этим,может подсказал-бы.

Ну я так понимаю такая проблема только у меня.Фишка в том,что когда я на разборке очередной, искал замок,мне там мужичек сказал, что многие к ниму приезжали и рассказывали про переходник(удлинитель) какой-то. Говорит какой точно не знает,поспрашивай мол на форуме,стопудова многие знают.

А здесь тоже,также как и я все слышат про это в первый раз!Даже поэтому и незнаю что делать.Сверлить нехочиться,портить как говориться.А менять телек,сами понимаете какой геммор!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже склоняюсь к тому что телек другой,может на разборе от дизеля по ошибке подсунули,а у меня бензин моня.Но на другой разборке сказали что у них что телеки, что замки и личинки,что сами пасадочные места одинаковые! Думал может на форуме кто сталкивался с этим,может подсказал-бы.

Ну я так понимаю такая проблема только у меня.Фишка в том,что когда я на разборке очередной, искал замок,мне там мужичек сказал, что многие к ниму приезжали и рассказывали про переходник(удлинитель) какой-то. Говорит какой точно не знает,поспрашивай мол на форуме,стопудова многие знают.

А здесь тоже,также как и я все слышат про это в первый раз!Даже поэтому и незнаю что делать.Сверлить нехочиться,портить как говориться.А менять телек,сами понимаете какой геммор!!!(((

:rolleyes: Телевизор, скорей всего тебе дорестайловый( до 15/6/2003) подсунули.

Про удлинитель первый раз слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всмысле профиль заполнить?

Про бензин и рестайлинг не нужно...

МКПП и кузов добавь...

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Телевизор, скорей всего тебе дорестайловый( до 15/6/2003) подсунули.

Про удлинитель первый раз слышу...

 

Вот это может быть,я тоже так думаю.Но какойто очередной "спец" на разборе сказал,что мол они вообще не отличаючься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята,у меня такая вот проблема.Не могу открыть капот.Ключ влево поворачиваю капот приоткрывается здесь все хорошо, а вот вправо ключ поворачиваю и капот поднять не могу как будто зацепился за что то.Что это может быть???Нужна ваша помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,у меня такая вот проблема.Не могу открыть капот.Ключ влево поворачиваю капот приоткрывается здесь все хорошо, а вот вправо ключ поворачиваю и капот поднять не могу как будто зацепился за что то.Что это может быть???Нужна ваша помощь

читаем форум, если темы не находим тогда спрашиваем, вроде полгода на форуме а правила соблюдать не хочешь

http://mondeoclub.ru/forum/topic/44450/page__hl__%2B%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA+%2B%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...