Gear Опубликовано 18 июня, 2012 Опубликовано 18 июня, 2012 камрады, давно уже стал замечать, что из под крышки насоса (та, что на кожухе цепи ГРМ) чуток сечет маслом... т.е. сопливит по контуру ее так помаленьку. Жить не мешает, но так для проформы - может ее просто протянуть или там саму крышку поменять, может там прокладка какая уже со временем кончилась?
Gear Опубликовано 18 июня, 2012 Автор Опубликовано 18 июня, 2012 говорю о крышке под цифрой 3 на схеме по ссылке ниже... новая стоит 800 рублей, замена поможет? http://www.elcats.ru/ford/PartsImageHandler.ashx?ccid=E6100018
Nasteka Опубликовано 18 июня, 2012 Опубликовано 18 июня, 2012 говорю о крышке под цифрой 3 на схеме по ссылке ниже... новая стоит 800 рублей, замена поможет? http://www.elcats.ru...x?ccid=E6100018 По идеи посадить на герметик.Крышка разовая.
_AB_ Опубликовано 18 июня, 2012 Опубликовано 18 июня, 2012 По идеи посадить на герметик.Крышка разовая. Точно. Часто встречаю такую беду, собственно, так и лечу.
Gear Опубликовано 19 июня, 2012 Автор Опубликовано 19 июня, 2012 на красный термостойкий? крышку то все же новую поставить или можно старую раз на герметик? да и хоть убейте не пойму - какой приблудой можно добраться до болтов ее...
_AB_ Опубликовано 19 июня, 2012 Опубликовано 19 июня, 2012 бэу, крышку и лючок замыть, герметик черный элинг или виктор. Там нет болтов.
Gear Опубликовано 19 июня, 2012 Автор Опубликовано 19 июня, 2012 Там нет болтов. а... вот оно чО... т.е. ее просто отдирать, замыть и заново на герметик посадить все понял, спасибо большое
Gear Опубликовано 19 июня, 2012 Автор Опубликовано 19 июня, 2012 ага, понял, куплю герметик, на выходных сделаю еще раз спасибо большое, а то так - мелочь, НО неприятно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти