Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Посоветуйте хорошего кузовщика, желательно частника , без понтов, надо покрасить мелочевку))


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошего кузовщика, желательно частника , без понтов и адекватного, надо покарсить переднюю юбку, бампера, молдинги бампера н и еще по мелочи))) Всем заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ок, позвоню, хотя я вроде нашел парнишку одного , ценник как бы оочень хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все найдено, можно будет всем наверное обращаться, о результатах отпишусь позже! 7441090 спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил покрашенные элементы и заодно там же отполировал моньку, вообщем доволен и ценой и качеством!!! Обошлось по покарске: юбка пер. бампера + юбка зад. бампера + молдинги 4шт. с обоих бамперов + накладки на спицы руля + маленький уголок под фонарем+ крышечка крюка с бампера = 65$ с краской и т.д.!!! Полировка всего кузова, кроме крыши, частично наждачкой, где совсем хренов было, , потом машинкой -40$ по времени ушел весь день!!! если что пишите в лч, сообщу номер этого отличного и порядочного и не зажравшегося маляра!

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится просто как с салона выкатили))) зеркало!))) я вообщем доволен как слон!

кстати краску они подобрали отлично! , а ну ты сам ведь видел! )), я кстати серьгей вчера приехал тока около 23-30 от него! и не успели еще наклеить заднюю хром накладку, уже просто темно стало, да и я его и так замучил, что решили потом доделать.

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, подровняли, как смогли, он примерно на 4см был во внутрь вмятый, но после идеально все равно не стало, т.к. сам пластик все-же не идеальный уже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не совсем, надо будет еще поковырятся с бампером, решили короче не торопится, сделать нормально. Я вчера в спешке забыл у Олега, юбку, краску и еще что то)))

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как посмотришь какие машины притягивают..... и что под слоем крски твориться.....БМВ стоит, на крышке багажника слой шпатли 0,5-0,7 см, на заднем крыле более 1 см :o не хоцца совсем машины в РБ брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы качество покраски особо не посмотрю по покраске платиковых деталей тока насчет подтеков.... грзи по лаком и как зерно положено. вот на металле уже по покраске мона сюдить основываясь на просадах грунта и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...