Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите впускной колектор


Рекомендуемые сообщения

НАРОД помогите пожалуйста у меня Мондео 1 1.8 хочу залить жидкость WYNNS CHAMBER CLEANER Написано "подсоеденить капельницу к трубке впускному колектору и что бы жидкость капала......" ПОкажите пожалуйста мне на фотках где эта трубка впускного колектора или расскажите буду очень вам признателен

 

 

вот ссылка на видео с РУТУБА ГДЕ эту жидкость применяли на опель вектре http://rutube.ru/tracks/4629763.html

Изменено пользователем Nagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НАРОД помогите пожалуйста у меня Мондео 1 1.8 хочу залить жидкость WYNNS CHAMBER CLEANER Написано "подсоеденить капельницу к трубке впускному колектору и что бы жидкость капала......" ПОкажите пожалуйста мне на фотках где эта трубка впускного колектора или расскажите буду очень вам признателен

 

 

вот ссылка на видео с РУТУБА ГДЕ эту жидкость применяли на опель вектре http://rutube.ru/tracks/4629763.html

В рампу, или в дросельную заслонку. А вообще зачем промывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сзади на колекторе, внизу подсоединяются две резиновые шлангочки,так вот в одну из них и подсоединяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вакумные шланги подсосединяеюся. да есть ли предпоссылки к чистке вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сзади на колекторе, внизу подсоединяются две резиновые шлангочки,так вот в одну из них и подсоединяй.

Так а в какую из них или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы, видно же что они в одно место идут.... но без опыта лучше всякую дрянь в двигатель не лить! особенно не стоит всякие очистители, будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дело в том что это фигня уже проверена при чем не на одной машине в знакомых спрашивал только позитивно о ней говорят

 

ПОтому и себе такую шнягу залить !! ну если вы говорите без разницы в какую трубку лить то вот попробую залить обизательно сним на видео или пофоткаю!

Изменено пользователем Nagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...