Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

проблема с диагностикой


Рекомендуемые сообщения

Тута недавно по кочкам прокатился, после этого случилася следующая канетель: Загорелась контрольная лампа подушек и горит , зараза , но на мелких кочках стала тухнуть ненадолго , до следующих ухабов, потом опять горит (гаснет совсем не на долго может весь день гореть и тока раз погаснуть на минут десять) Ну я конечна к диагностам сразу,думаю сейчас узнаю причину, они значит стенд подключают - опа, а у вас видно тока двигатель , остальные системы стенд не видит то есть мы вам нечего сказать не можем , наверна проводка, (деньги за пол диагностики взять не забыли)))

Поехал к официалам. ПЯТЬ дней машину держали !!! В итоге счет за мойку)) и диагностику, но причину так и не смогли найти (если пытались).

Короче дело табак(( Блок подушек в поряде. Если кто с подобным сталкивался помогите люди, а-то не могу сэтой проблемой справится сам.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тута недавно по кочкам прокатился, после этого случилася следующая канетель: Загорелась контрольная лампа подушек и горит , зараза , но на мелких кочках стала тухнуть ненадолго , до следующих ухабов, потом опять горит (гаснет совсем не на долго может весь день гореть и тока раз погаснуть на минут десять) Ну я конечна к диагностам сразу,думаю сейчас узнаю причину, они значит стенд подключают - опа, а у вас видно тока двигатель , остальные системы стенд не видит то есть мы вам нечего сказать не можем , наверна проводка, (деньги за пол диагностики взять не забыли)))

Поехал к официалам. ПЯТЬ дней машину держали !!! В итоге счет за мойку)) и диагностику, но причину так и не смогли найти (если пытались).

Короче дело табак(( Блок подушек в поряде. Если кто с подобным сталкивался помогите люди, а-то не могу сэтой проблемой справится сам.

Спасибо.

Пипец конечно у вас мастера...

При заводке лампа должна мигать..Как мигает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа нифига не мигает, горит, причом тока на щитке вторая тёмная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока на щитке

Блуждающий глюк, трудно найти будет...

Машинка ежели битая была, могут и обманки стоять...

Короче к толковому электрику тебе нужно... А то вот так поморгает, а потом подушки стрельнут в "нужный" момент...

Чего тему так назвал? Да ещё не в том разделе. Она ж умрёт, не найдёт её потом никто... :!!:

Вот, почитай: http://mondeoclub.ru/forum/topic/47353/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал к официалам. ПЯТЬ дней машину держали !!!

... это, что у нас (в Новгороде) за пи...ы такие ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа нифига не мигает, горит, причом тока на щитке вторая тёмная)

Какая вторая?

Там только одна, какая вторая?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...