Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Автоматический коректор положения фар


Рекомендуемые сообщения

Ну раз никто не сталкивался то я немножко отпишусь по своим исследованиям.Так как ценники не зап части у нас оставляют желать лучшего.Датчик Ford 1 430 447 и датчик VAG 4 B0 907 503 A эдентичны но цена разная и по вагу заменители есть.Датчик не ремонтопригоден вот тема:  http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=260199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите плиз номерок провода, идущего от заднего датчика (или хотя-бы номер позиции на рисунке на предыдущей странице). заодно подскажте, где этот провод в салоне заканчивается.

выгнил контакт возле колеса... пытались его зашаманить -- ничего не получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

норд помогите  плиз сфотай датчик автокорректора с кронштейнами на переднем колесе. а то у меня от старого хозяина достались одни обломки без датчика.  заранее спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите плиз сфотайте датчик автокорректора с кронштейнами на переднем колесе. а то у меня от старого хозяина достались одни обломки без датчика. заранее спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

народ помогите плиз сфотайте датчик автокорректора с кронштейнами на переднем колесе. а то у меня от старого хозяина достались одни обломки без датчика. заранее спасиб

 

 378f.jpg70lc.png

Изменено пользователем селёдка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В итоге решил заказать себе дачик 100 пудов подойдёт 

 http://www.ebay.com/itm/281400046119?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет. Нужна схема или совет)Всем привет. Купил st ху себе. Восстанавливаю все косяки. Один из них это обрезанная фишка автокорректора переднего. Обрезана прям под фарой левой по ходу движения. Так вот. Из под днища с переднего датчика имеется 3 проводка (синий, черный, белый) и как бы с другой стороныт (желто белый, сине белый, буро черный ).соединяттся они должны под передней левой фарой. Но у меня обрезана фишка. Посмотрите, пжл. У себя под левой фарой в фишке какой провод в какой идет. Очень поможете. Или если есть схема где цвета расписаны. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем Привет! У меня тоже беда Проводка оторвалась от штекера на задний датчик! Теперь не понятно куда и какой провод припаять на штекере? Кто-нибудь гляньте у себя буду признателен или схему заранее благодарствую! Lexanes  ты разобрался со своей проблемой? может мне посмотреть у себя провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи!

Вот смотри распиновку, как раз сегодня разъёмы перепаивал, тоже провода отгнили.

Контакт №1 - черный провод, контакт №4 - синий(голубой) провод, контакт №5 - белый провод.

post-64895-0-84294200-1445805762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, до вчерашнего дня не замечал так как включал свет на заведенном двигателе и сидя в салоне а вчера заметил что при включении ближнего света вроде как от фар слышно кратковременное жужжание и также при выключении ближнего света, что это может быть... Ксенон есть но не штатный сами устанавливали при отключении блоков розжига от питания жужжание так же присутствует... 

Изменено пользователем Marshall77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

@Viktor51, ну и как датчик с ebay, работает исправно?

Привет.Да работает.Всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В самих фарак как проверить работает ли коректор? На что и куда нужно питание подать чтоб подвинуть вверх, вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, форумчане. Проблема такая: приобрел авто с неработающим автокорректором. В общем нет тяги(косточки) от датчика к рычагу...(На датчике обломок в пару см.,а на рычаге нет вообще ничего..) Не подскажете где заказать недостающие детали?

Изменено пользователем Александр3811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такая же проблема. Датчик был только передний и тот мертвый. На переднем кронштейне нет тяги, а от заднего кронштейна обломки одни остались.

Не мог бы кто-нибудь сфотографировать у себя сами кронштейны с датчиками (кузов - универсал), желательно с размерами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. у меня не было кронштейна №2. купил.. теперь появилась еще одна..(( нужны болты (2 шт.) с шаровой головкой.. (2 стрелка).. диаметр шара 9 мм.. не найти.. есть 8 и 10.. 9 никак не найти.. может кто подскажет где прикупить?.. заранее спасибо. http://joxi.ru/Q2K4XqgH9qMn1A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

09b366d659ca.jpg

Мне бы позиции 11,12 и 4

Не подскажешь в каком это разделе, а то не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь в каком это разделе, а то не могу найти.

 в оригинальном каталоге. поиск по вин .электрооборудование,основная фара,автокорректор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в оригинальном каталоге. поиск по вин .электрооборудование,основная фара,автокорректор...

А всё спасибо, чёт мимо глаз убегало)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все доброго времени суток! Оторвал провода от заднего левого датчика положения кузова под самый корень не к чему подлезть припаять. Не подскажите где разъем новый найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

уплотнитель провода
51277206  провода 
 
 
 
 
 
 
 
Не смотри что не с форда они на все модели машин одинаковые   Можешь просто купить провода и в старую фишку вставить.
Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...