Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

замена сидений

Рекомендуемые сообщения

у меня фм-1 сиденья серого цвета и задние без подголовников,хочу поставить другие может кто подскажет откуда можно замену взять чтоб подходили

задние без подголовников или подголовники типа как встроенные в спинку?

откуда можно замену взять чтоб подходили

откуда - в смысле в каком конкретом месте или в смысле из какой машины?

в первом случае - разборки.

по идее, 1-2 поколения одинаковые. а на драйв2 встречал человека, который себе в фм2 поставил салон от ст220 (3 поколение, рекаро). говорит особых переделок не потребовалось: электрика для работоспособности всех электрорегулировок новых сидений, задняя спинка как-то не совпала с оригинальной в смысле разложения. но и с этим он кажется справился.

на задних подголовников нет,я имею в виду с какого авто можно поставить

Тебе все выше подробно описали. Вопрос последний странный или название темы не верное. Тебе подголовник отдельно нужен или сиденья?

я имею в виду с какого авто можно поставить

Ты вроде на ФМ-1 :D - в расшифровки абревиатуры - кроется секрет от какой машины подойдут сидения - то есть - Форд Мондео 1-го поколения, то есть - и второго поколения - одно и тоже :D - собственно ставь от того ФМ - чьи сидения найдёшь в более лучшем состояние...

кстати в плане задних спинок фм1 видел в двух вариантах. в первом (как и на втором поколении) подголовники втыкаются в верхний торец сиденья.

а есть и другие, они как бы в спинке отформованы и похоже не регулируются.

кстати в плане задних спинок фм1 видел в двух вариантах. в первом (как и на втором поколении) подголовники втыкаются в верхний торец сиденья.

а есть и другие, они как бы в спинке отформованы и похоже не регулируются.

У меня подголовники как бы одно целое с сидением ))

У меня подголовники как бы одно целое с сидением ))

во-во! он и есть! второй вариант. регулировок никаких? недавно только увидел, сначала загорелся такую поставить. типа подголовники в зеркале не маячат. потом передумал. они хоть и маячат, но не мешают: привык.

Надо мне поменять местами сидения водительское на место пассажирского, установив соответственно на место механизм подьёма (лифт) с водительской стороны и другие регулировочные механизмы. Кто делал данную манипуляцию с перестановкой сидений, прошу ответа :swoon:

Надо мне поменять местами сидения водительское на место пассажирского, установив соответственно на место механизм подьёма (лифт) с водительской стороны и другие регулировочные механизмы. Кто делал данную манипуляцию с перестановкой сидений, прошу ответа

Регулировка поясничного подпора окажется у двери, наклон спинки у тоннеля... крепления застёжки ремня - не помню возможно ли перекинуть...

• 1 год спустя...

доброго всем дня!
у меня вопрос по поводу замены задних сидений в связи с тем, что экнулся механизм ремней безопастности (где то тут читал, что ремонт дело нелегкое, легче сидуху всю поменять).
у меня хэтчбэк...подходят ли сидения с универсалов и седанов?
заранее благодарю.

А при чем тут сиденья? Механизм смотки ремня на стойке кузова. Если не убирается ремень, попробуй спинку сильнее прихлопнуть, она на ремень влияет.

а при том, что ремень центральный, механизм его находится в спинке сидения.

так можно брать сидуху от универсала или нет? на свалках одни универсалы...

• 1 год спустя...

Ребята ,всем привет! Кто подскажет можно ли с 3 мондео поставить сиденья на 2ку и много ли работы??? Заранее благодарю. Выше написано... но как то расплывчато...может конкретная тема по этому поводу.???

Изменено пользователем Александр Лом

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...