Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Открытие, помогите! Очень срочно!


Рекомендуемые сообщения

))Оно ннннада вообще? Блин, вы 2 кулибиных!!!! Смысл друг другу довазывать СВОЮ правду, если у вас обоих одна одна, только интертрепирована по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне нет, я не кулибин, я типа сторожилы на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и тут пошли понты. Вот гуру жиша, ни разу не понтил. то, что у меня нет столько сообщений - это ни о чем не говорит... наверно... При всем к тебе уважении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и тут пошли понты. Вот гуру жиша, ни разу не понтил. то, что у меня нет столько сообщений - это ни о чем не говорит... наверно... При всем к тебе уважении

, Жиша Олег! одно он в другой ветке. я не понтуюссь. а помогаю. нафига тогда если чтот нужно мне табун пишет везде,? в сайке. аське, по телефону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: у тебя аська есть? В личку напиши. Вдруг совет понадобицца. Телефон весчь "интимная" - спрашивать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я лох. Найду тебя, если ннада будет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: у тебя аська есть? В личку напиши. Вдруг совет понадобицца. Телефон весчь "интимная" - спрашивать не буду

 

смотри телефонов номеров 3 шт.в подписе ниже собщения, все звонят друзья , аська, скайп. фотки в профиле в моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже с ним давно так, не парь мозг ему модератор предупрждение сделал

Это о ком? О сантехнике?

.. и тут пошли понты. Вот гуру жиша, ни разу не понтил. то, что у меня нет столько сообщений - это ни о чем не говорит... наверно... При всем к тебе уважении

Да, ты прав. Понтов у этих ребят хоть отбавляй.

Старожил, и что? Всё знаешь, везде прав? Глупо так считать. В "стадо" объединяться научились да остроумие выплёскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stop: Беларусы, насколько я помню, дружественное государство. На орлике (оплель вектра А) летал туда. Знаю, проверял Изменено пользователем Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о ком? О сантехнике?

 

Да, ты прав. Понтов у этих ребят хоть отбавляй.

Старожил, и что? Всё знаешь, везде прав? Глупо так считать. В "стадо" объединяться научились да остроумие выплёскивать.

пред тебе сделали не мне. не всегда прав а в большей части,

 

кому нравится тот читает и делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кажися, мы доблись, что и эту тему можно закрывать. Сритесь в личке, по скайпу, аське, смс-ках. (не флуди и не флудим будешь)

Изменено пользователем Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пред тебе сделали не мне. не всегда прав а в большей части,

 

кому нравится тот читает и делает

Не разу не видел предупреждений. Ты ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: ага по 5 литров пива и солидарности

кстати, кажися, мы доблись, что и эту тему можно закрывать. Сритесь в личке, по скайпу, аське, смс-ках. (не флуди и не флудим будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давайте делать ставки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не видел предупреждений. Ты ошибся.

прошлый раз вспомни, тебе написали еще раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый раз вспомни, тебе написали еще раз

А где смотреть?

Да и не было у меня их.

Всё, хватит! :KidRock_04:

Если хочешь, то в личку.

Изменено пользователем sasha-3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща начну ругацца матом!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели, дамочки, низя в личке разобрацца!. Гнездешь в общем форуме по теме идет, а не по рассовой предрасположенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог сея тема в популярное попадет ))) а то тут все вфлудить и беспределить будут и .... умрет форум-то, который мне не 1 раз помог

Изменено пользователем Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда она денется через 2 дня про нее уже не кто не вспомнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый раз вспомни, тебе написали еще раз

Теперь разобрался где их пишут.

За дискуссию в этой теме: http://mondeoclub.ru/forum/topic/107156/page__st__20 мне дали предупреждение? Браво!!! Никто не знал, что на 1 мондео есть такие стёкла, вели дискуссию, флудили, а я верно говорил и крайний. Супер! :nice:

И теперь за также верные высказывания крайний. Оболдеть!!! :nice:

 

Походу, на форуме царствует межгосударственная неприязнь.

Извините, если что не так. Не когда не с кем не стремлюсь ругаться и что-то доказывать. Что знаю, то и говорю.

 

Модераторы, пожалуйста, очистите форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты про фары? мои довады правильные и твои тоже. но не в этом дело. ты же не хочеш их принимать и считаться со мной так?!

 

каждый решает сам что ему делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...