Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Открытие, помогите! Очень срочно!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я приобрел форд мондео 1994г. Он был утилизирован еще в 2006 году, пригнали его в гаи для востановления, захлопнул двери и повернул ключь... Двери закрылись все, а вот открыть не могу... С пульта не получается и при том ключом тоже, вот не знаю что делать... Обращался к профи по открыванию, они прехали и отказались открывать, мол она не на кого не числится, получается безвыходная ситуация((( Подскажите что мне сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ключ в замке поворачивается или проворачивается немного? у меня была такая проблема.... оказалось дело в самом ключе... со временем он стачился... изготовил новый. о вот оно счастье....

Изменено пользователем sanya2r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я приобрел форд мондео 1994г. Он был утилизирован еще в 2006 году, пригнали его в гаи для востановления, захлопнул двери и повернул ключь... Двери закрылись все, а вот открыть не могу... С пульта не получается и при том ключом тоже, вот не знаю что делать... Обращался к профи по открыванию, они прехали и отказались открывать, мол она не на кого не числится, получается безвыходная ситуация((( Подскажите что мне сделать????

тебе надо сделать зазор между дверью водителя и крышей. Вставь деревянный предмет (деревянную лопатку с кухни). В этот зазор протяни длинную около 50-100 см жесткую проволоку диаметром 3-5 мм,в виде крюка (это если открывать за ручку двери) или петлю (если проволоку будешь тянуть до ручки открытия багажника) я делал петлю, и накидывал ее на рычажок багажника и через него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сточены ключи.. и когда я попадаю в подобные ситуации(без батарейки на брелке) я пусть не с первого раза, но открываю ...то одну дверь, то другую пробую... кстати закрываются они на ура:) а вот открыть проблема..

...далее через багажник или способом описаным выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то после мойки, закрыть-закрывается,а вот на открытие ключ поворачиваю, а он ни с места. Медленно ключ вынимал и потихоньку в этот момент поворачивал и наоборот, и через минуту замок сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то после мойки, закрыть-закрывается,а вот на открытие ключ поворачиваю, а он ни с места. Медленно ключ вынимал и потихоньку в этот момент поворачивал и наоборот, и через минуту замок сдался

такая же хрень... только у меня причина ясна! сточены ключи.... я и завожу так же... уже привык:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сточены ключи.. и когда я попадаю в подобные ситуации(без батарейки на брелке) я пусть не с первого раза, но открываю ...то одну дверь, то другую пробую... кстати закрываются они на ура :) а вот открыть проблема..

...далее через багажник или способом описаным выше.

Закрыть двери вообще можно любым ключём от другого мони ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал дубликат ключа не помогло... Отодвигал дверь, но просунуть не получилось, уж больно она плотно прилегает... нашел кто вскроет... вот сегодня поедем... Спс за советы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть двери вообще можно любым ключём от другого мони ))

правда штоли??? а я и не знал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда штоли??? а я и не знал.....

, если любым то уже и отверткой можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у папы фиеста 4-я. мы машины друг друга можем с ключа открыть и закрыть. Так что самый беспроблемный выход - найди мондовода и возьми у него ключ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у папы фиеста 4-я. мы машины друг друга можем с ключа открыть и закрыть. Так что самый беспроблемный выход - найди мондовода и возьми у него ключ ))

незнаю что там за машины одинаковые ключи не разу так не когда не получтся наточка вся на замках разная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если бы она была, эта наточка. В общем, факт. Были у меня мысли свой огрызок (старый ключ) оставить на запасной, но когда узнал сколько мне стоит новый, пользуюсь огрызком. Тем более, когда запасной... у папы есть )). НО! машину с фиестовского ключа не завести и наоборот, а двери на ура открывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда запасной... у папы есть )). НО! машину с фиестовского ключа не завести и наоборот, а двери на ура открывают

То, что попались одинаковые ключи на разных машинах, я думаю, случайность. То что они не заводят не свои авто - иммобилайзер не дает. По поводу закрытия дверей, у Фордов есть фича - однотипные ключи закрывают любые замки. Проверял сам, сиерровский ключ закрывает мою Моньку, отверткой не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело на в иммобилайзере. Ключ просто не проворачивался в замке зажигания. Тема заключаецца в помощи открытии замка. Я, думаю, на нее ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело на в иммобилайзере. Ключ просто не проворачивался в замке зажигания. Тема заключаецца в помощи открытии замка. Я, думаю, на нее ответил

дело мне так кажется в износе. поэтому открывает, ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!

 

у меня как и у папы ключи - "огрызки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!

 

у меня как и у папы ключи - "огрызки"

да бывает что по днь дверные замки по миллиону раз открывают закрывают

а зажигание не так часто

 

пробывал у друга разные ключи и свои тоже так не чего открыть вообще не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если бы она была, эта наточка. В общем, факт. Были у меня мысли свой огрызок (старый ключ) оставить на запасной, но когда узнал сколько мне стоит новый, пользуюсь огрызком. Тем более, когда запасной... у папы есть )). НО! машину с фиестовского ключа не завести и наоборот, а двери на ура открывают

Да, если бы была... У меня ключ уже давно гладкий, но тем не менее заводит, закрывает и открывает. Вероятность открыть ключём от другого мондео велика. Стоит попробовать.

Изменено пользователем sasha-3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш - я имею ввиду "гладкий" ключ. И на фиесте и у меня именно такая фикня. но как мне сказали ф одном известном сервисе (официальном) в Москве, что заводить, тебе, мальчик, не долго осталось..... пошел 3-й год, как я завожу свою моню, но всеравно задумываюсь о дубликате глюча

Изменено пользователем Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже больше 6 лет так и всё выполняет. В замке зажигания, правда, надо делать так: всунул до конца, при повороте немного как бы достал и всё, дальше поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже, если машину С КЛЮЧА ОТКРЫВАТЬ есть определенная последовательность ее открытия (если отъедет ЦЗ). Как это лечить при наличии ЦЗ и сигналки см топики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати, что в жизни за фикня происходит - начинаешь что-то хвалить - начинаецца фикня какая-то, беспредел. 2 дня назад похвалил НАШ форум, кок пошло после этого наезды беларусов на русских. Да Едридь Мардир (( (рассматривался частый случай, к сожалению, он не последний и не первый)

Изменено пользователем Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати, что в жизни за фикня происходит - начинаешь что-то хвалить - начинаецца фикня какая-то, беспредел. 2 дня назад похвалил НАШ форум, кок пошло после этого наезды беларусов на русских. Да Едридь Мардир ((

мы уже с ним давно так, не парь мозг ему модератор предупрждение сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...