Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Задался интересным на мой взгляд вопросом у меня стоят обычные крутилку можно ли их заменить на вот такое чудо и что для этого понадобится

помогите советом кто что знает или может делал себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теоретически можно, кондей не настолько сложная штука... сам сейчас изучаю схемы дабы водрузить сей девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но здесь-то вопрос не о замене крутилок, а об установке климат-контроля в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчики нужно ставить дополнительные как минимум. На шланге к печке

датчик температуры воздуха в салоне. Короче, электросхемы схемы надо изучать. Различие ручного и автоклимата только в электрике. ИМХО

Изменено пользователем v6_1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я в эллектрике не силён как я понял немного левее часов должен в пластике быить датчик температуры той что в салоне и как правильно подметил

v6_1999 нужно датчик на патрубок печки и видимо весь блок цечиком меняется как я понимаю разъёмы теже только датчики вкорячить и должно пахать кто разберётся просветите плиз как да что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всен что угодно сделать. были бы руки средства и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ВРЕМЯ, и чтоб авто не понадобилось в ненужный момент

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему блок резисторов вентилятора печки при климате то ли совершенно другой, то ли его там вообще нет. как оно там с этим блоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...