Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тормозная трубка(зад. пр. колесо)


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане=)

У меня лопнула трубка подачи торм. жидкости для заднего правого колеса

Подскажите пожалуйста длину трубки для Мондео1 93г. универсал без ABS!Может менял кто...

PS двигатель Zetec 1.8 (115лс)

А то своего гаража нет, а загнать на яму смогу через неделю...хочу пока купить трубку, чтоб сразу на замену приехать с ней.

PS2!!какие штуцера у нее, кстати, 10-12???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое первое, и не в обиду, ознакомится с правилами и ПОИСК РУЛИТ, у нас уже зашкаливает тем от повторов, на неделе уже по две одинаковые темы!!!

Во вторых - про какую трубку? Шланг или сама магистраль, если она то откель до кель планируешь менять?

УДАЧИ!

Изменено пользователем Miha26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,прошу прощения, если такую тему уже создавали...не нашел...

Меня интересует именно магистраль.От главного цилиндра до...переходника на шланг, я не знаю, как правильно назвать, думаю поняли о чем я=))

 

черт нашел тему=(Модераторы,удалите мою,пожалуйста!

Изменено пользователем Максим Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...