Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите разблочить магнитолу


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Помогите разблочить магнитолу. Где посмотреть серийник? Я уже скачал софт который генерирует ключ. Но я видел эти ключи- там есть цифры: 0,9,7 и т.п. а на магнитоле всего 6 цифр. Может кто сталкивался? Или по-любому в сервис гнать?

Магнитола штатная, Ford Mondeo 2- во вложении магнитола внешне очень похожая на мою.

 

 

 

 

На магнитоле если зажать 1 и 6 появляется: NGP DJS 4-06 05-08-02

post-51169-0-16805600-1333447662_thumb.jpg

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серийник на корпусе магнитолы сверху. (у меня)

 

Код вводится так: предположим пароль 7854

единицу нажимаем 7 раз чтобы на экране стояла 7ка

двойку нажимаем 8 раз

и т.д.

Подтверждаем 5 или 6кой (не помню точно какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь чтобы работала, то да :)

Изменено пользователем Ameno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь... Блин, у меня не получилось достать магнитолу... У меня ключика специального нет, я пошел, купил 2 обычные шпильки для волос (с круглым сечением).. Изогнул их вроде как надо- то ли длины не хватило, то ли сечение другое должно быть.. Как кто снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там щелчок какой-то должен произойти? Под прямым углом гвозди держать? И обязательно их одновременно "втыкать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=7BCBAJCIJ8A&feature=related

вот видео как снимают с помощью спец ключей.

Вообще да 4 гвоздя вполне подходят для этих целей ну или заказывай ключики.

Вставить и слегка раздвинуть в противоположные стороны но без фанатизма.

Изменено пользователем Ameno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электрод тройку 2шт гнёш скобой и вгоняешь до упора, а затем тянешь....мошно немного пошатать... магнитофон филипс у меня на опеле такой был... только название на нем не отскребли как здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Особенно за идею с электродами... На выходных поеду в деревню- там точно сниму и посмотрю серийник. А дальше я правильно понимаю?:

забить серийник в прогу(я уже здесь на форуме нашёл)- там получаетсь 4 цифры.

дальше я нажимаю на кнопки 1,2,3,4 столько раз, сколько указано будет в ключе(к примеру 2937 1-два раза нажимаем, 2- девять, 3- три, 4- семь) и дальше нажимаю 5. А при этом на дисплее должно быть что-нибудь?

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимал свою-магнитолу тянешь на себя (чем сильнее тем лучше) и одновременно шило засовывал в эти 4 отверстия и даже слышно как они щелкают и освобождаются по-очереди)и сначала с одной стороны все освобождал потом с другой и все она вылазит оттуда

 

кстати вопрос где бы достать такую магнитолу штатную (как на фото в первом посте) чтобы диски крутила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Особенно за идею с электродами... На выходных поеду в деревню- там точно сниму и посмотрю серийник. А дальше я правильно понимаю?:

забить серийник в прогу(я уже здесь на форуме нашёл)- там получаетсь 4 цифры.

дальше я нажимаю на кнопки 1,2,3,4 столько раз, сколько указано будет в ключе(к примеру 2937 1-два раза нажимаем, 2- девять, 3- три, 4- семь) и дальше нажимаю 5. А при этом на дисплее должно быть что-нибудь?

правильно,цифири введеные отобразятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот прога для множества тип магнитол в том числе и ford http://narod.yandex.ru/disk/32584228001/decod.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доставал магнитолу, всовывая в отверстия четыре отвёртки.никаких гвоздей и спец инструментов. засовываешь, посильнее разводишь в разные стороны и тянешь посильнее.главное не боясь, ломаться там нечему.там усики специальные, ты их просто разводишь, как вытащишь магнитолу - сам увидишь.разблокировал, используя прогу, скачанную здесь же на сайте. данная прога была также опробована для разлочки магнитолы FF 2 (америкос). в обоих случаях код был предоставлен нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня не получается вытащить магнитом!!!! как глубоко шпильки засовывать, в какую сторону их поворачивать? обязательно ли коньчики загинать? Я пытался вытащить с помощью электров ни как, начинает рамка вокруг магнитолы отгибаться, может её снять только как непойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы достать такую магнитолу штатную (как на фото в первом посте)
а зачем? я свою поселил в гараже навечно на второй день обладания машиной и не имею ни малейшего желания ее вернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Друзья, нужен код для магнитолы ford 4000 traffik , M005522 END 260 826. Заранее благодарен !

9347...  хотя уже не актуально наврняка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Всем привет. Магнитола 5000. Код с калькуляторов на сайте не подходит. :-( Серийник M144175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Магнитола 5000. Код с калькуляторов на сайте не подходит. :-( Серийник M144175

3442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...