Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

EcoBoost 199л.с. vs. 240л.с.


Рекомендуемые сообщения

это вы, уважаемый, глупости пишите,

в спорте 350 снимают, да, только мотор меняют после гонки   :D

про экобуст даже в этом форуме написано триста !!! страниц........ почитайте его проблемы ради интереса..... :D или там одни восторги...??? :fuck-1:

Давай по порядку- 300 сил с 2л это заводские моторы таких производителей как Мерседес, Ауди, БМВ и не о каком спорте здесь речи не идет, AMG, RS, M я считаю обычными машинами заточенными под желающих получать от обычной машины спортивные прелести.

Далее про триста страниц по Экобусту- тебе подходит поговорка - не ел ни чего слаще морковки и нечего пробовать- поэтому наверное такие как ты боятся всего нового, а люди ездят на Экобустах и получают удовольствие и нормальную динамику не в пример твоему любимому дизелю со 140 кобылками :D .

Ну и самое главное НЕ НАДО ХОМИТЬ :threaten: , у нас на форуме вроде нормальные люди собрались, и надо уметь корректно отстаивать свою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай по порядку- 300 сил с 2л это заводские моторы таких производителей как Мерседес, Ауди, БМВ и не о каком спорте здесь речи не идет, AMG, RS, M я считаю обычными машинами заточенными под желающих получать от обычной машины спортивные прелести.

Далее про триста страниц по Экобусту- тебе подходит поговорка - не ел ни чего слаще морковки и нечего пробовать- поэтому наверное такие как ты боятся всего нового, а люди ездят на Экобустах и получают удовольствие и нормальную динамику не в пример твоему любимому дизелю со 140 кобылками :D .

Ну и самое главное НЕ НАДО ХОМИТЬ :threaten: , у нас на форуме вроде нормальные люди собрались, и надо уметь корректно отстаивать свою позицию.

Хорошо сказано  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по порядку- 300 сил с 2л это заводские моторы таких производителей как Мерседес, Ауди, БМВ и не о каком спорте здесь речи не идет, AMG, RS, M я считаю обычными машинами заточенными под желающих получать от обычной машины спортивные прелести.

Далее про триста страниц по Экобусту- тебе подходит поговорка - не ел ни чего слаще морковки и нечего пробовать- поэтому наверное такие как ты боятся всего нового, а люди ездят на Экобустах и получают удовольствие и нормальную динамику не в пример твоему любимому дизелю со 140 кобылками :D .

Ну и самое главное НЕ НАДО ХОМИТЬ :threaten: , у нас на форуме вроде нормальные люди собрались, и надо уметь корректно отстаивать свою позицию.

начнем с того что хамство пишется через А - русский язык знать надо, взрослый дяденька, а не в ладах с грамотой

и какое хамство? твое *не встревай* это ты к своим корешам или теще можешь

тему вроде закрыли, но ты опять

 

ссылочку про 300 лошадок пожалуйста, чтобы не ля-ля языком.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано  :good:

чипуйтесь, ребята, бог помощь, флаг в руки, попутный ветер в ж....

потом не рвите волосы из лысины, ремонт буста от 150 труб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипуйтесь, ребята, бог помощь, флаг в руки, попутный ветер в ж....

потом не рвите волосы из лысины, ремонт буста от 150 труб

Некрасиво, ой некрасиво :)

Ниче ему не будет с 240 сил, просто надо лить 98 бензин, а не как тут все любят 95!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хАмством получилось не очень, моя ошибка, вот ссылочка http://sales.mercedes-panavto.ru/gla-class/WDC1569521J291391/тут поболее 300лс будет- изучай, прогресс не стоит на месте и когда то мы от карбюраторных 80лс на ВАЗ 2106 были в восторге.

Еще раз по теме- прошивка на 240лс НИКАК не влияет не ресурс двигателя, сам езжу с 240лс уже 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хАмством получилось не очень, моя ошибка, вот ссылочка http://sales.mercedes-panavto.ru/gla-class/WDC1569521J291391/тут поболее 300лс будет- изучай, прогресс не стоит на месте и когда то мы от карбюраторных 80лс на ВАЗ 2106 были в восторге.

Еще раз по теме- прошивка на 240лс НИКАК не влияет не ресурс двигателя, сам езжу с 240лс уже 4 года.

это не ссылочка, это продажа версии от тюнинг ателье из Аффальтербаха

 

 

ты ссылку давай не топовых эксклюзивов, а на сайт производителя, вот что с конвейера, расчиповать то можно и до пятисот..... :D 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть ЗАВОДСКОЕ производство, и эти машины используются каждодневно на дорогах общего пользования, и это не чиповка от дяди Васи, а полностью заводское исполнение.

Далее вести споры по этому поводу не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прошился я на 240 л.с., что с этого, с 200 не огромная разница, что мотору будет? Каждый день по пробкам все 240 л.с. пользую что ли?) я думаю что 90% времени режим обычный ничем не отличающийся от 200 л.с. разница в основном на трассе, когда обгоны и тд, но и их как бы не бесконечное кол-во, после прошивки была поездка в Питер, по платному объезду Вышнего Волочка, 4-ро в салоне,багажник вещей, 250 км/ч по спидометру, но это длилось секунды, думаю одному можно и стрелку положить)) Лью 95 в-повер или 95-алтимэйт, по трассе расход если ехать выше 130 не кислый выходит, до Питера вышло 9,8 литра) если ехать 100-110, будет около 7 литров. Проехал 3 тысячи, масло ровно середина, не ушло ни грамма, у друга октавия РС полный сток, пробег ровно 100 т.км, заливает 1,5 литра за 7 тысяч и это считается, что масло вообще не ест!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk, ссылку эт легко вольво хс90 2 литра 320 сил с завода http://msk.obukhov.ru/yourvolvo/model/models/model.php?ELEMENT_ID=519716&act=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk, ссылку эт легко вольво хс90 2 литра 320 сил с завода http://msk.obukhov.ru/yourvolvo/model/models/model.php?ELEMENT_ID=519716&act=1

Опередил ты меня, только хотел дать ссылочку http://www.majorcars.ru/cars/xc90/inscription/756713/-чудо этого мотора ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ  турбина- прогресс однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давно хотел спросить.....а могут ..криво..прошить с 200 на 240 ?

трудно.... , но могут...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел спросить.....а могут ..криво..прошить с 200 на 240 ?

Это нужно сильно постараться чтобы криво прошить, к чему вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что значит криво, криво это уложить блок, а залить что бы прошивка как то не так работала, ну не знаю, она же всем одинаковая заливается, вот понимаю когда индивидуально делается то там можно накосячить с данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет.просто вспомнил когда прошивался....видел на компе зеленые галочки и несколько красных......тогда не спросил......и с этим живу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет.просто вспомнил когда прошивался....видел на компе зеленые галочки и несколько красных......тогда не спросил......и с этим живу !!!

Так а что тебя конкретно беспокоит после смены 200 на 240?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде все норм....! но разницы большой не увидел.....вот и лезет бред иногда в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все от состояния авто думаю зависит и от чувствительности жопомера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет.просто вспомнил когда прошивался....видел на компе зеленые галочки и несколько красных......тогда не спросил......и с этим живу !!!

Думаю что шили через обновлятор в UCDS там есть такое. Думаю что залили всё правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А можно узнать где и у кого проверенного можно прошиться в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А можно узнать где и у кого проверенного можно прошиться в Москве?

Почти в каждом районе москвы такие люди думаю есть) я нашед в 5 минутах езды) если юзао, могу в лс написать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую, кто за адекватные деньги сделает " стандартный набор"  прошивку в 240 и обновление конверса ? )Вао Ювао Люберцы, хотя пох подьеду куда скажете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...