Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

EcoBoost 199л.с. vs. 240л.с.


Рекомендуемые сообщения

Прошилсяу в центре "Пилот" на волгоградке неделю назад. По времени заняло 30-40 минут. Проехал после прошивки 1000 км. Впечатления от езды сплошь положительные! Разгон стал резвее, передачи переключаются плавнее. Ускорение после 100-120 км/ч вообще супер! Ехал по платнику на М4 160/170 и чувствовалась легкость и уверенность что чуть нажмешь на газ и ускориться до 200 легко! Вообще складывается впечатление, что раньше возил 4 пассажиров и два мешка цемента в багажнике а сейчас пассажиры вышли и мешки с собой забрали. Расход пока тот же, дальше посмотрим. Общий пробег 65 тыс. В общем всем советую.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Подскажите контакты для прошивки EcoBoost 199л.с. vs. 240л.с. Желательно север города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем доброго времени суток! киньте в личку ссылку чипа 199 ecoboost до 240 заводскую в Москве по адекватной цене. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скинте, пожалуйста в личку контакты, ссылку для прошивки на 240 и конверса по адекватной цене, желательно на юге Москвы. Буду очень признателен, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Присоединюсь к просьбам скинуть контакт тех, кто может прошить на 240 и конверс в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую. Присоединюсь к просьбам скинуть контакт тех, кто может прошить на 240 и конверс в СПб.
в личку отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скинте, пожалуйста в личку контакты, ссылку для прошивки на 240 и конверса по адекватной цене, желательно на юге Москвы. Буду очень признателен, спасибо!

Пиши в личку, адекватнее не куда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем одноклубникам!
кто-нибудь может поделиться контактами/рекомендациями на специалистов по перепрошивке с 199 на 240 в Екатеринбурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем одноклубникам!

кто-нибудь может поделиться контактами/рекомендациями на специалистов по перепрошивке с 199 на 240 в Екатеринбурге?

Екатеринбург(+Челябинск) Виктор V.Viktor +7(922)633-38-93 [ vik.voev@mail.ru ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринбург(+Челябинск) Виктор V.Viktor +7(922)633-38-93 [ vik.voev@mail.ru ]

Спасибо, eXcuMeP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую! Скиньте пожалуйста контакты, где можно в Питере прошить двигатель, коробку и конверс на свежий софт!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять читаю темку и думаю прошиться что-ли? Хотя пробег уже под 120,но тут так неприятно недавно Мазда 6 новая сделала на разгоне, прям аж злость взяла :mad:

Изменено пользователем Strelok759
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот опять читаю темку и думаю прошиться что-ли? Хотя пробег уже под 120,но тут так неприятно недавно Мазда 6 новая сделала на разгоне, прям аж злость взяла

Шей конечно. Я вот недавно прошился, пробег то уже и до сотни не далеко. И теперь жалею что не сделал этого раньше. 

Да и потом вреда то мотору явно будет не больше. Скорее наоборот, удавку с шеи снимаешь, возвращая его к исходным настройкам. 200лс. это же дефорсировка сделана под налоги и экологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но тут так неприятно недавно Мазда 6 новая сделала на разгоне, прям аж злость взяла :mad:

какой ты впечатлительный, как барышня.....

всегда найдется кто то чтобы сделать тебя на разгоне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мазда 6 новая сделала на разгоне

у меня шитый, недавно сделал новую мазду 6 на разгоне  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошился, пока впечатления сугубо положительные :good:  :good:  :good:

Осталось найти Мазду и наказать :0340:

По коробке изменения появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось найти Мазду и наказать :0340:

По коробке изменения появились?

Не заметил пока, но это покататься надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты впечатлительный, как барышня.....

всегда найдется кто то чтобы сделать тебя на разгоне....

Я обычно не играю в эти игры, а тут ситуация была принципиальная, вот я и удивился, уж думаю мазду-то я должен был обогнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил пока, но это покататься надо.

Хорошо. если что заскакивай - перешьемс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...