Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Проблема с АКПП 2.0Л


Рекомендуемые сообщения

Господа подскажите пожалуйста. У меня мондео 3 универсал АКПП 2.0Л 149 Л.С 180000

С недавнего времени при переключении акпп с D или N особенно на заднююR роисходит очень сильный рывок в каробке .до этого ничего такого замечано небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уровень масла в коробасе нормальный ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на той неделе поменяли фильтр,масло и промыли каробку,каробка разбирается при смене фильтра,но не критично.Отдал за всю работу 3.500р и считаю это разумной ценой! Разбор каробки показал что первая и четвёртая передача подходят к концу,прогназируемая жизнь 50-60т/км. Так что если есть возможность и человек который это сможет сделать то даже и не раздумывай,спокойней будешь. Тем более с твоим пробегом,стоит заглянуть в неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, коллеги!

А где менял масло в АКПП? У официалов? Каталожный номер фильтра АКПП не подскажешь?

Изменено пользователем A_Yuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A_Yuriy,

Масло с фильтром менял у частного лица,официалы меня почему-то отшили по телефону :) Номера даже и не знаю,просто купил в магазине запчастей,они по вину смотрели, фильр с прокладкой идут в одном комплекте 1.800р. цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мне на той неделе поменяли фильтр,масло и промыли каробку,каробка разбирается при смене фильтра,но не критично.Отдал за всю работу 3.500р и считаю это разумной ценой! Разбор каробки показал что первая и четвёртая передача подходят к концу,прогназируемая жизнь 50-60т/км. Так что если есть возможность и человек который это сможет сделать то даже и не раздумывай,спокойней будешь. Тем более с твоим пробегом,стоит заглянуть в неё

 

 

а непоскажешь где менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а непоскажешь где менял?

 

мне походу деференциал менять надо даже незнаю во сколько выльеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на той неделе поменяли фильтр,масло и промыли каробку,

Адреса, явки, можно в личку...

Очень интересует толковый и недорогой сервис по коробасам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...