Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

 

 

все проверил и пред. и релюшку штекер не горит

Проверил .что они есть или напряжение на них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если на фишке 12 в есть, то как у меня скорей всего было, контакт один утопился в пластмассу в разъеме фары, сначала одна перестала работать, затем другая. Подключил на прямую к лампе провод от фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

oBGqyGnrcxU.jpg

Хотел бы узнать ваше мнение по поводу такого света. это и есть плохой свет или это лучше чем плохой?) в общем что тут не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары деповские новые. Лампы осрам

а  фары настраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно хз но в сравнении с тем что было небо и земля) если ещё и буду менять то другую фирму возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@мон1,по шторке все правильно. Корректор чтоб не слепить народ на спусках/подъемах. Омыватель, так как ксен это совсем не галоген, при незначительном загрязнении светит хреново и что самое поганое-куда угодно, только не туда куда надо.

а вот тут я бы поспорил, я себе с тех пор как линзы вкорячил, и ксенон в них впихнул, я вообще перестал пользоваться дальним светом и уж тем более птф.. ну а насчет грязных фар, видел-бы ты мой тазик, я конечно не свинтус :)   но не всегда есть время поддерживать машину в чистом виде, так вот уже когда совсем стекла грязные до такой степени, что там и не понятно где капот а где еще стекла фар, вот тогда я не спорю, от света нет никакого толка, а так мне света вполне хватает, что по городу, что по трассе, дальний и птф я уже забыл когда включал, и вообще сомневаюсь что они работают у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я себе с тех пор как линзы вкорячил, и ксенон в них впихнул, я вообще перестал пользоваться дальним светом и уж тем более птф

Ну у вас в Молдавии.насчет ксенона.это понятно.а у нас в России.за такое дпс выпишут протокол и заставят устранять причину. за изменения конструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас в Молдавии.насчет ксенона.это понятно.а у нас в России.за такое дпс выпишут протокол и заставят устранять причину. за изменения конструкции.

:umnik: ну да блин, я и забыл про ваши законы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну да блин, я и забыл про ваши законы
Привет, Сергей!  Дело не в законах . Дело во встречном автомобиле (водителю которого не нужен дальний свет) хозяину которого очень хочется побить морду фары. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей!  Дело не в законах . Дело во встречном автомобиле (водителю которого не нужен дальний свет) хозяину которого очень хочется побить морду фары. :)

:)  приветствую Виктор, давно не виделись,  я понимаю твой настрой по поводу вышесказанного, но осмелюсь поспорить :)  я свой ближний, даже не смотря на конструктивные изменения в фарах, настраивал настолько придирчиво,что ни один встречный водитель за прошедшие 2 года ни разу мне не моргнул.. я хоть и нахимичил со светом, но не пожалел времени и денег на то, что-бы на станции ТО фары настроили таким образом, что они никого не ослепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приветствую Виктор, давно не виделись,  я понимаю твой настрой по поводу вышесказанного, но осмелюсь поспорить  я свой ближний, даже не смотря на конструктивные изменения в фарах, настраивал настолько придирчиво,что ни один встречный водитель за прошедшие 2 года ни разу мне не моргнул.. я хоть и нахимичил со светом, но не пожалел времени и денег на то, что-бы на станции ТО фары настроили таким образом, что они никого не ослепляют.
Тогда приношу свои извинения. :flag_of_truce:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда приношу свои извинения. :flag_of_truce:

:)  я еще как-то доберусь с фотками до форума, скину конечный результат, кстати одна из фоток сейчас у меня и установлена, так машина стала выглядеть после того что я с фарами натворил.. но и то, это еще не конечный результат, ездить можно и так, но я хочу уже добить до конца все что задумал, правда времени не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Владельцы Мондео 2 с омывателями фар, мог бы кто-нибудь замерить примерное расположение корпусов омывателей на бампере, или хотя бы пофотографировать с разных ракурсов?  Хочу установить себе омыватели, только непонятно, в какое место их врезать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Реанимирую старую тему. Очень нужен совет. Обращался в личку ( около месяца назад), но ответа  так и не получил. Вопрос в чем; Есть ли смысл очищать рассеиватель  ближнего света фар химией,стоит ли овчинка выделки) или сразу купить новые? Прошу помощи у тех, кто занимался данным вопросом. Флуд не приветствуется. Ксенон не предлагать.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реанимирую старую тему. Очень нужен совет. Обращался в личку ( около месяца назад), но ответа  так и не получил. Вопрос в чем; Есть ли смысл очищать рассеиватель  ближнего света фар химией,стоит ли овчинка выделки) или сразу купить новые? Прошу помощи у тех, кто занимался данным вопросом. Флуд не приветствуется. Ксенон не предлагать.

приветствую Виктор, давно не виделись.. по поводу рассеивателей, я как-то заморочился свои отчухать. чем хочешь драил, эффект не большой присутствовал, но знакомый которому я собственно их подарил, сказал что их хватило месяца на полтора. потом опять пожелтели.лучше я думаю новые брать сразу и не тратить время в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приветствую Виктор, давно не виделись.. по поводу рассеивателей, я как-то заморочился свои отчухать. чем хочешь драил, эффект не большой присутствовал, но знакомый которому я собственно их подарил, сказал что их хватило месяца на полтора. потом опять пожелтели.лучше я думаю новые брать сразу и не тратить время в пустую.
Спасибо за совет. Хочется еще отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Хочется еще отзывов.

понимаю, в таком случае лучше послушать мнения, может кто умудрился решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реанимирую старую тему. Очень нужен совет. Обращался в личку ( около месяца назад), но ответа так и не получил. Вопрос в чем; Есть ли смысл очищать рассеиватель ближнего света фар химией,стоит ли овчинка выделки) или сразу купить новые? Прошу помощи у тех, кто занимался данным вопросом. Флуд не приветствуется. Ксенон не предлагать.

Я, бесполезно это все, хватает на неделю(зимой у нас),сам сморю на новые фа ры (купить в россии там копеешные по сравнению что у нас)я про цены в Смоленске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik,

Занимался этим гемором - как уже писАли есть небольшой эфект, но толку никакого, от старости обрацуются в пластике микротрещины, а вывод сам делай. Я поставил новые - з года полёт нормальный

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik,

Занимался этим гемором - как уже писАли есть небольшой эфект, но толку никакого, от старости обрацуются в пластике микротрещины, а вывод сам делай. Я поставил новые - з года полёт нормальный

УДАЧИ!

на счет новых ты прав :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeytankovich,@Miha26,Всем спасибо. Решение принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Доброго времени суток=) хотел уже давно именно у Вас спросить, Вы как линзы устанавливали стекло под линзу шлифовали (именно эти полосочки которыые там есть) если нет, то не мешают ли они световому пучку? И линза у Вас стоит ксеноновая или галогеновая? Только на ближний или билинза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...