Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

f33e5574a253t.jpg

e62f3a288b51t.jpg

 

Смотри! Что я на просторах аукциона нашел, может это выход? И не надо конфеты "Стрела" покупать )) попрошу больше фото, чтобы выяснить на какой глубине находится источник света.

Изменено пользователем bosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А разве это не обычные H4 лампочки?

Изменено пользователем pozd88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не обычные H4 лампочки ксеноновые?
как это обычные ксеноновые? ксенон, консруктивно в корпусе Н4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Н4 - должен быть би-ксенон, т.е. шторка и соленоид, который ее двигает. соленоида нет. может и к нашему цоколю Н7 такое можно примутить. кто попробует? у меня есть отражатель фары не нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально час назад снял ксенон, а то кинут монетку в лобовое.После 4 месяцев езды удостоверился что наши фары (рефлённый пластик) и ксенон не совместимы. Уже купил линзы хочу инсталировать, осталось купить ещё одни фары для эксперемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и к нашему цоколю Н7 такое можно примутить. кто попробует?
я на неделе собрался эксперементировать. вчера на рынке был, на разборе у знакомого набрал туеву хучу битых линзовок... осталось купить фару и искать оптимальную компановку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши фары (рефлённый пластик) и ксенон не совместимы
А в наших фарах нет рифленого пластика. есть рифленое стекло и отражатель. Но нет колпачка перед лампочкой.

А в Ваших фарах какой тип цоколя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H7+H7.Колпачёк перед лампой есть (в ближнем).рефлённый пластик- это я про стекло (просто не так выразился).Кстати купил шкурки и насадки и сегодня начну шлифовать рёбра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на неделе собрался эксперементировать. вчера на рынке был, на разборе у знакомого набрал туеву хучу битых линзовок... осталось купить фару и искать оптимальную компановку

 

Кстати брату на сиерру поставили от битой бмв там и шторки есть и линза большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Н7+Н7 и нет конструктивно рифленых пластиковых вставок и нет колпачков перед лампой. а стоит рифленое стекло. вот и подумую приделать шторку. и сам себе так думаю - ксенон в три раза больше света и больше пятно, поставив шторку отнимем половину света. итог? хороший галоген и нет траты средств и изменения конструкции. при той же освещенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставив шторку отнимем половину света. итог?
тут речь, по крайней мере у меня, не в количестве света, а в его качестве. в условиях полярной ночи крайне сложно ездить с хреновым. пробовал ставить +90 и блювижн, один хрен свет желтый.... воткнул ксенон и восторга было как у 14ти летнего юнца в женской бане, света просто дохрена и он реально белый! а от желтого полумрака реально быстро глаза устают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, свет белый и от него глаза не устают.

Были еще родные лампы Моторкрафт, сменил на ближний Осрам Кул Блю (Лайк ксенон) о! восторг был. белые.. потом поставил ксенон (митсуми) Осрам переставил на дальний - Оказалось Осрам светит желтым :D

Так что со шторкой делать будем? Кто поэкспериментирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже занимаюсь, взял две ампулы жидкого иммунитета и замеряю лампу.... как только ампула закончится начну из нее же вырезать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1: лихо поддел )) фотки делай, да чертеж снимай. потом я повторю.. с "теплом" конечно же.. ка это все к цоколю приделать? мой пластиковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно фото! уже изобрел 3 варианта, начинаю вырезать. если сегодня успею, завтра по темени поеду к стене пятно на каждом фотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bosya а тебе не легче такие лампы попробовать, только белые.Хотя мне не понравились но у них есть колпак.По-поводу шлифовки рёбер результат но ещё не конечный

post-53208-2352_thumb.jpg

Изменено пользователем Finchmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лихо. у меня ФМ1.. лампы с удовольствием бы попробовал - были бы лишние деньги..

а на фото обычный галоген? интересно выглядят..

фото ламп с шторками не мои - на аукционе увидел. не готов за них еще платить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять спорим про рифленое стекло и про рифленую вставку!..

bosya, у нас с тобой стекло рифленое, фары рестайлинговые, до 96г. шли фары с пластиковыми вставками-светорассеивателями и гладким стеклом!

Вот как я решил проблему со светом: http://forum.linza55.ru/viewtopic.php?id=118

Ничего резать ненадо и думать как вкорячить линзы от других авто,

В феврале буду заказывать вот такие http://forum.linza55.ru/viewtopic.php?id=207 в связи с тем, что отражатель на моих G1 чуточку потемнел, а при попытке отполировать вовсе стер отражающий слой (((( + ко всему на G1 лампы такие, что нигде не купишь, а на Morimoto Mini - H1 цоколь, их можно найти на любом авторынке или магазине, где торгуют ксеноном.

++ ко всему, человек проверенный, сам заказывал, товарищи заказывали и одноклубники наши тоже заказывали, без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярко, конечно! но не готов платить таких денег.. вот нашел очень похожий комплект жаба давит 85 у.е. за линзу платить. там же видел с кронштейном - т.е. прикручивается блок линз как противотуманки кронштейном, в средине корпуса фары.. или к отражателю, как в нашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожи на G3 серию.. С подсветкой изнутри. Только они не войдут в наши фары, у нас 89мм расстояние между верхней частью и нижней частью отражателя! далее, красная подсветка - ЗАПРЕЩЕНО!!! увидят, ппц, вдвойне заплатишь!

— 12.4 ч. 1. Установка на передней части машины световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета: для граждан — 3 тыс. руб. с конфискацией (сейчас 2,5 тыс. с конфискацией)

Далее, 6000К это слишком с синевой, в дождь плохо дорогу видно будет!

Блоков розжига в комплекте не вижу... тоже доп. растраты

Лампа как раз с узким цоколем, не найдешь в наших магазинах, лично сам в своем городе все объездил - безрезультатно..

Крепятся как и мои модули - снимаешь лампочку, в получившееся отверстие в отражателе вставляешь модуль, сзади закручивается гайкой, в комплекте идет.

Думай сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. покупать не собираюсь. А где красная подсветка? Белые ангельские глазки написано. хотя да.. как и все. с двумя глазами. только одно красное ))

With 2 angel eye lamps;

Small angle eye lamp specification: power: 5W, voltage: 12V, brightness: 300lm, emits white light;

Large angle eye lamp specification: power: 5W, voltage: 12V, brightness: 300lm, emits red light

Т.е. диаметр блока может быть максимум 88мм. а какое расстояние от цоколя до стекла?

я это только для примера привел, что похожий модуль. Эти точно станут

 

дело не в линзах. как шторку прилепить. кто попробовал?

Изменено пользователем bosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...