Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

Стучать по клавишам - это конечно не позиция страуса :D это героическое решение судьбы России...

 

Если бы не переходили в постоянку черту дозволенного в общение - ни кто бы тему не закрывал...

 

По этому надо немного по иному, вернее объективно видеть причинно следственные связи - а не кричать, что дерьмократию душат...

Значимость темы гораздо выше негатива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Licoric, имя можешь указать в подписи ))) Вместо техданных авто как у тя )))

Ты зарубил на корню идею)))

 

к сожалению пока да. Просто движок не тянет. Ты можешь фото выкладывать на любом фоторесурсе, а на форум вставлять ссылку через иконку "картинка"

Да что за неправда то? Нет никаких ограничений. Ограничения в хостинге максимум. Форум, как система, "резиновый". Обилие рекламы + посещалка намекают на то, что можно взять хороший хост. И там хоть каждому метров по 100 выделить. Мегабайт в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да что за неправда то? Нет никаких ограничений. Ограничения в хостинге максимум. Форум, как система, "резиновый". Обилие рекламы + посещалка намекают на то, что можно взять хороший хост. И там хоть каждому метров по 100 выделить. Мегабайт в смысле.
Форум на личном серваке работает! И хостинг здесь ни причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум на личном серваке работает! И хостинг здесь ни причем.

Сервер то не дома стоит, надеюсь?

Чем отличается хостинг от личного сервака (если сервер не дома)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже не первая неделя без Украины - смерть не наступила... на форуме тихо... даже гей клубы народ подался... :D

Моё личное и частное мнение - меньше политики, меньше негатива...

а ты ждал мгновенной реакции?-)) и если основной аргумент "на форуме тихо", то революционные беспорядки изменили бы твоё мнение в отношении необходимости распечатать украинскую тему?-)) вопрос разумеется риторический

 

негатив имеет лишь опосредованное отношение к теме обсуждения, причины его возникновения следует искать в другом

лично мне жаль, что тему закрыли. Я находила не мало полезного в высказываниях некоторых её участников.

Стучать по клавишам - это конечно не позиция страуса :D это героическое решение судьбы России...

 

Если бы не переходили в постоянку черту дозволенного в общение - ни кто бы тему не закрывал...

 

По этому надо немного по иному, вернее объективно видеть причинно следственные связи - а не кричать, что дерьмократию душат...

какая разница, героическое или нет, форум не несёт задачи кого бы то ни было перевоспитать на предмет героизма. Соц. сеть инструмент и место для высказывания мнений, не более. Где гибкость карающей системы играет не последнюю роль выделяя одну соц. сеть на фоне множества себе подобных.

 

если бы переходящие черту дозволенного были бы в меньшинстве, это что-то изменило?-) 

 

в условиях полного запрета на обсуждение, форум не даёт ни единого шанса проявиться тем, кто сможет "надо немного по-другому";) да и вообще, стоит ли ожидать от всех и вся своего видения причинно-следственных связей. 

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я находила не мало полезного в высказываниях некоторых её участников.

А я её использовал в качестве новостей, в т.ч. видео...

Без неё не имею понятия, что теперь происходит на Украине - кстати в душе негатива стало меньше... :winking: - рекомендую...

 

 

 

какая разница, героическое или нет, форум не несёт задачи кого бы то ни было перевоспитать на предмет героизма. Соц. сеть инструмент и место для высказывания мнений, не более. Где гибкость карающей системы играет не последнюю роль выделяя одну соц. сеть на фоне множества себе подобных.

Ты немного не о том... я лишь написал, что абсолютно незначимую (в плане происходящего вокруг) болтовню - приравнивать к чему то судьбоносному... От силы нажима на клаву или от подбора букв в слова и слова в фразы - суть происходящего не изменится...

 

Политика вообще вещь хорошая - классно уносит в параллельную реальность, отключая от дел реальных... Что в РФ - Ж - фигня, главное участвовать в обсуждение Украины - и все довольны...

 

 

 

если бы переходящие черту дозволенного были бы в меньшинстве, это что-то изменило?-)

Всё и полностью... - и не надо иронии, её нет... - если бы количество негатива равнялось значимости нажима на клаву сидя на диване - то тема и по сей день существовало бы... - а так, как ты выше сказала про героизм - он в этом контексте подходит - не надо героизма за клавой, надо просто общаться, без негатива и ненависти - и всё будет ровно.

 

 

 

в условиях полного запрета на обсуждение, форум не даёт ни единого шанса проявиться тем, кто сможет "надо немного по-другому";)

Ну давай без сказок... кто имел другое мнение - их забили ещё страниц 600 тому назад... а море срача не надо выдавать за позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Политика вообще вещь хорошая - классно уносит в параллельную реальность, отключая от дел реальных... Что в РФ - Ж - фигня, главное участвовать в обсуждение Украины - и все довольны...

Можно подумать, после того как не стало темы об Украине, мы бросились беспокоиться о Ж в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно подумать, после того как не стало темы об Украине, мы бросились беспокоиться о Ж в РФ.

Я вообще то говорил не про форум - если что :winking: я про жизнь в целом...

Очень много форуму чудодейственных свойств приписывается... глобализуется прям на глазах... а участников - 50 человек не наберётся :winking: - это так на минуту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще то говорил не про форум - если что

Ну а мы про форум, тема была на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то хотелось бы обратиться к Макару, не как к админу, его решение как сайтадмина не подлежит обсуждению под угрозой бана, а по человечески обяснить причину закрытия, наверное одной из самых животрепещущих тем не только на форуме, ну чего там форум, а в жизни страны. Ведь все мы уже понимаем, что Украина ключ к будущей безопасности России. А срач - отговорка, пусть покажут пальцем образцовую тему без срача. Да жизнь такая и все мы разные и не надо сужать поле для полемики. Не совсем уж мы тут дурные.

ПыСы Я еси чо в той теме не срался и писал мало, мне просто интересно знать кто что думает и кто ху из ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПыСы Я еси чо в той теме не срался и писал мало, мне просто интересно знать кто что думает и кто ху из ху

Такая же фигня, но... А там просто откровенно троллили братьев-хохлов. По причине и без. Неоднократные попытки изменить это ни к чему не приводили и не привели. Вызывало это нездоровый, даже очень, негатив со стороны как "наших", и, разумеется, "не наших".

Неоднократные попытки призвать к нормальному общению(и с моея стороны явно, как и не только с моей), ни к чему не привели.

Я бы тему оставил, только на нее нужен отдельный, специальный модератор.

Кому нужен этот прикол?

Правильно, никому. Тут хоть Макару пиши, хоть президенту любой страны - именно в этом формате тема не нужна :)

Там инфы было(объективной) - чуть выше нуля, остальное - троллинг. Ну и накой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая же фигня, но... А там просто откровенно троллили братьев-хохлов. По причине и без. Неоднократные попытки изменить это ни к чему не приводили и не привели. Вызывало это нездоровый, даже очень, негатив со стороны как "наших", и, разумеется, "не наших". Неоднократные попытки призвать к нормальному общению(и с моея стороны явно, как и не только с моей), ни к чему не привели. Я бы тему оставил, только на нее нужен отдельный, специальный модератор. Кому нужен этот прикол? Правильно, никому. Тут хоть Макару пиши, хоть президенту любой страны - именно в этом формате тема не нужна :) Там инфы было(объективной) - чуть выше нуля, остальное - троллинг. Ну и накой? :D

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, Если честно, регулярно посещают мысли о создании темы об общении ьратьев-хохлов и братьев-москалей(или мАскалей, или кацапов - меня по всякому величают братья-хохлы :D ). именно для общения, без всяких ютубов. и прочей шляпы.

Вот только как это сделать? Надо бы встретиться сегодня и обсудить в ресторане. Как бэ хотелось сделать назло всем, вопреки всему этому... доказать, что везде срач, а вот мы, можем, мы - выше всего. Ведь и получалось немного... под финиш "той" темы...

Но как? :sten:

Если чо, модератором такой темы не смогу быть и не напрашиваюсь, я вообще не могу быть модератором. Ну, разве што модератором темы про кошек :D

Дак там и модераторы не нужны, особо :D

 

Кстати, вопрос к администрации - почему боты не заходят в "Кошки"? Я разочарован, немного. Более того, я протестую(наверное, нынче модно протестовать, не важно по какому поводу) :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я её использовал в качестве новостей, в т.ч. видео...

Без неё не имею понятия, что теперь происходит на Украине - кстати в душе негатива стало меньше... :winking: - рекомендую...

коль скоро мы не в оффе, столь откровенное признание могу считать аки аргумент со всеми вытекающими?  :huh:

 

Ты немного не о том... я лишь написал, что абсолютно незначимую (в плане происходящего вокруг) болтовню - приравнивать к чему то судьбоносному... От силы нажима на клаву или от подбора букв в слова и слова в фразы - суть происходящего не изменится...

 

Политика вообще вещь хорошая - классно уносит в параллельную реальность, отключая от дел реальных... Что в РФ - Ж - фигня, главное участвовать в обсуждение Украины - и все довольны...

вот ту не поняла, это ты так завуалированно согласился или просто решил перефразировать мою фразу своими словами?-)))

 

очень индивидуально;)

 

Всё и полностью... - и не надо иронии, её нет... - если бы количество негатива равнялось значимости нажима на клаву сидя на диване - то тема и по сей день существовало бы... - а так, как ты выше сказала про героизм - он в этом контексте подходит - не надо героизма за клавой, надо просто общаться, без негатива и ненависти - и всё будет ровно.

если единственной целью на форуме поставить "и всё будет ровно", при единственном инструменте (запретить) напрашивается вопрос, о необходимости любых подфорумов кроме юр. и тех. веток

а так же просится список запрещённых к обсуждению тем, кои, как ты говоришь, одноклубников моментально превращают в *. Видимо предполагая, что форуму следует подстраиваться под "устранить источник возбуждения" каждого отдельного клубня-)

 

Ну давай без сказок... кто имел другое мнение - их забили ещё страниц 600 тому назад... а море срача не надо выдавать за позиции.

не понимаю, о каких сказках речь или не ты сам использовал тему в качестве источника инфы -))

и вот ведь незадача, на предмет наличия или отсутствия другого мнения, это лишь твоё частное мнение, коему, вполне очевидно, не только я могу возразить

 

Очень много форуму чудодейственных свойств приписывается... глобализуется прям на глазах... а участников - 50 человек не наберётся :winking: - это так на минуту...

ровно столько же, сколько ты пытаешься приписать душевному равновесию одноклубников запретив к обсуждению отдельные темы;)))

 

А там просто откровенно троллили братьев-хохлов. 

 

 

Я бы тему оставил, только на нее нужен отдельный, специальный модератор.

Кому нужен этот прикол?

Правильно, никому. 

без согласия оппонента никого насильно затроллить нельзя, игнорируй и веди диалог с теми кто не троллит;) 

 

 вот и подошли, наконец-то, к самому главному - модератор не справился-))), но вступлюсь за ответственного, сидеть здесь сутками, ну, сам понимаешь

и что немаловажно, он ни коем образом не отказывается от своих обязанностей, скорее наоборот, ратует за продолжение беседы;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще то хотелось бы обратиться к Макару, не как к админу, его решение как сайтадмина не подлежит обсуждению под угрозой бана, а по человечески обяснить причину закрытия

Что обращаться то, по человечески он свою позицию внятно донес - мы все (соотечественники) говно, а Макар дартаньян... правда потом зассал и пост свой удалил, а жаль - очень полезный был пост, для понимания, ху из ху такскзть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если единственной целью на форуме поставить "и всё будет ровно", при единственном инструменте (запретить) напрашивается вопрос, о необходимости любых подфорумов кроме юр. и тех. веток а так же просится список запрещённых к обсуждению тем, кои, как ты говоришь, одноклубников моментально превращают в *. Видимо предполагая, что форуму следует подстраиваться под "устранить источник возбуждения" каждого отдельного клубня-)

Мимо! юр. и тех. ветки тоже не нужны  :lol1:  :lol1:  :lol1: Изучайте божественное откровение первоисточники:

 

 

Вообщем кратко:

Я не дам вам превратить ФОРУМ в симбиоз вики и поиска, я упустил начало умирания форума но еще поборюсь.

Вы не являетесь носителями истины и очень многим, в том числе и мне тошно заходить в фм4 или фм3, одни важные многостраничные темы, кто их читает?

....

 

А в форуме болтать надо.

Удачи в осмыслении.

 

А в форуме болтать надо, ясно? например про Украину

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

без согласия оппонента никого насильно затроллить нельзя, игнорируй и веди диалог с теми кто не троллит;)

А если троллинг массовый(в основном)? Не все такие стойкие, как... ну, не буду приводить примеры :)

 

 

 

вот и подошли, наконец-то, к самому главному - модератор не справился-))), но вступлюсь за ответственного, сидеть здесь сутками, ну, сам понимаешь

А накой? Тут нельзя говорить, справился или нет. Нельзя применить данный глагол, как и, к примеру, хотел я или нет, чтобы дождь пошел - дождь либо идет, либо нет, причем тут мои хотелки? :)

 

Нужен иной формат, иной подход. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обращаться то, по человечески он свою позицию внятно донес - мы все (соотечественники) говно, а Макар дартаньян... правда потом зассал и пост свой удалил, а жаль - очень полезный был пост, для понимания, ху из ху такскзть.

Да как то меня тоже эта фраза покоробила. Но фсё же я пусть и заочно, но знаю и Макара и этот форум уже почти 8 лет, это не самый плохой форум и не самый плохой сайт админ, хоть он меня и банил разок, я правда заметил это тока через полгода) ну да за себя я не в обиде)) И я надеюсь, что ответ будет дан, тогда и судить можно.

 

Кстати если по теме Украины почитать каменты на разных сайтах, уши в трубочку закатаются и больше не развернуться, от одного тока взаимного мата и братья хохлы владеют им не хуже. Мы ж все же гораздо приличнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в форуме болтать надо, ясно? например про Украину

разумеется, а так же ясно, что всех ограничивающих свои мысли лишь диагнозами типа дартаньян и т.д., следует считать теми самыми троллями, со всеми вытекающими;)

 

А если троллинг массовый(в основном)? Не все такие стойкие, как... ну, не буду приводить примеры :)

 

 

 

А накой? Тут нельзя говорить, справился или нет. Нельзя применить данный глагол, как и, к примеру, хотел я или нет, чтобы дождь пошел - дождь либо идет, либо нет, причем тут мои хотелки? :)

 

 

Нужен иной формат, иной подход. :)

повторюсь-) соц. сеть не богодельня, самый навязчивый тролль заскучает в отсутствии внимания. Точно так же, как не запрещено общаться с теми, кто не троллит;)

добавлю, лично моё имхо, касаемо украинцев, большинство из них сознательно шли на разговор только с самыми импульсивно реагирующими и метко игнорили всех, кто был расположен к спокойному диалогу

 

 

так все вопросы к тем кто считает, что основная причина острой дискуссии заключается в чём угодно, но не в отдельных высказываниях некоторых клубней-) 

 

 

правильно, продуктивнее "лечить" не следствие, а причину...пусть даже хроническую

вообще, мне кажется, интерес к предмету обсуждения прямо пропорционален жизнеспособности форума и тому что процитировал vi66

где, увы, даже пошлость еснь отражение интересов клубней

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

разумеется, а так же ясно, что всех ограничивающих свои мысли лишь диагнозами типа дартаньян и т.д., следует считать теми самыми троллями, со всеми вытекающими;)

Лихо ты прошлась по сайт-админу  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо ты прошлась по сайт-админу  :lol1:

не имела удовольствия читать подобный пост в других ветках, следовательно

если в этой теме он отвечает под твоим ником, то ты прав на все сто! -)

за сим, прошу прощения, но в очередной раз  убедившись в непродуктивности диалога, с тобой закругляюсь;)

 

всё больше думаю, а не скатилась ли тема к возможности переноса в офф? не очень понимаю границ дозволенного к обсуждению в этом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за сим, прошу прощения, но в очередной раз  убедившись в непродуктивности диалога, с тобой закругляюсь;)

Ладно прощаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глобализуется прям на глазах... а участников - 50 человек не наберётся :winking: - это так на минуту...

А сколько читающих?...

Группа из 50 это маленькая ячейка общества, некий срез, и отношения развиваются в соответствии общими социальными законами...И как тут не повести аналогию "дьявол кроется в деталях" по отношению к группе 50 из пятидесяти...)))

 

ЗЫЖ Закрытие темы полное дежавю...Вся история пишется также, закрываются "негативные" темы, источники и иостается только позитив, вернее то что нужно "власти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если единственной целью на форуме поставить "и всё будет ровно", при единственном инструменте (запретить) напрашивается вопрос, о необходимости любых подфорумов кроме юр. и тех. веток а так же просится список запрещённых к обсуждению тем, кои, как ты говоришь, одноклубников моментально превращают в *. Видимо предполагая, что форуму следует подстраиваться под "устранить источник возбуждения" каждого отдельного клубня-)

Передёргиваешь... и общение на любые темы и срач не имеют знак равенства...

Попытки криков в ключе "душат демократию" - здесь не имеют к реальности отношения...

 

 

 

не понимаю, о каких сказках речь или не ты сам использовал тему в качестве источника инфы -)) и вот ведь незадача, на предмет наличия или отсутствия другого мнения, это лишь твоё частное мнение, коему, вполне очевидно, не только я могу возразить

Да, использовал... но объективной инфой данная тема не располагала, всё очень однобоко - соответственно в данной теме смотрел, читал - делал уже собственные выводы. Если бы тема была бы без срача, а просто инфа и обсуждение / споры, то и закрыта не была бы...

 

 

 

ровно столько же, сколько ты пытаешься приписать душевному равновесию одноклубников запретив к обсуждению отдельные темы;)))

Можно 100 раз обсуждать равновесие и мою заботу :winking:... но количество наказанных и забаняных в теме - говорят уже фактами, а не догмами...

 

 

 

Группа из 50 это маленькая ячейка общества, некий срез, и отношения развиваются в соответствии общими социальными законами...И как тут не повести аналогию "дьявол кроется в деталях" по отношению к группе 50 из пятидесяти...)))

Группа из 50 человек на просторах оффа и разговоров за жизнь - для РФ, и ближнего зарубежья - даже наночастицей назвать сложно... При том это не группа - это примерное количество человек, кто общается в данных разделах.

 

 

 

ЗЫЖ Закрытие темы полное дежавю...Вся история пишется также, закрываются "негативные" темы, источники и иостается только позитив, вернее то что нужно "власти"

Очень большое значение по жизни предаёшь процессам происходящим на форуме :winking: И тема не удалена - можно читать перечитывать... - и весь негатив там и живёт.

 

Всё обсуждаем, обсуждаем... но не как нет желание улавливать суть проблемы... А суть не в теме, не в название, не в направление... - суть в том, что хамство в виртуале - удел убогих... Да можно на меня обижаться за данную фразу - я так думаю, так считаю, так пишу... И если бы это адекватно все воспринимали - то любая животрепещущая тема - жила бы и радовалась. Между спором, обсуждением и хамством - огромная разница... Свою точку зрения можно высказывать ровно и спокойно... пусть эмоционально - но в пределах нормы. Есть желание без нормы - встречайтесь и в глаза всё это высказывайте...

 

Если мы будем смотреть на иные ресурсы, где мат через слово - то вообще обсуждать больше нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, сейчас в разговорах хамства нет? Или если в подписях одно государство, то хамить можно? Логика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...