Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите можна ли добавлять такое масло в дизтопливо


Рекомендуемые сообщения

Подскажите можна ли добавлять такое масло в дизтопливо????и es4o хотел бы узнать можно добaвить такую присадку в гидроусилителя руля????kak на фото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну посчёт масла то что в соляру можно,видно же что для двухтактников. хуже в любом случае небудет. у нас так все берут двухтактное для бензопил,хусварновкое. посчёт гура-незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можна ли добавлять такое масло в дизтопливо????и es4o хотел бы узнать можно добaвить такую присадку в гидроусилителя руля????kak на фото???

 

сам добавляю 2ух тактное 100-150гр на канистру(работает тише и мягче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можна ли добавлять такое масло в дизтопливо????и es4o хотел бы узнать можно добaвить такую присадку в гидроусилителя руля????kak на фото???

Герметик в гур? Зачем? Течет рейка? Цель данного мероприятия?

Масло в топливо это чистый самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герметик в гур? Зачем? Течет рейка? Цель данного мероприятия?

Масло в топливо это чистый самообман.

 

почему самообман??? объясни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаешь смазке насоса, забиваеш распылители форсунок нагаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло для двухтактных двигателей предназначено для сгорания и практически не коксуется .Лично я бы посоветовал присадку stanadyne performance formula. Её предлагает официальный сервис Delphi у нас в беларуси в могилеве,льют люди и горя не знают,к этой присадочке еще и сепаратор этой же фирмы не помешает поставить.

Изменено пользователем dizelekmog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята двиг TDDI,ему хуже не будет от двухтактного масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему самообман??? объясни...

Проточная смазка в такой мизерной концентрации это пустой звук.

Ко всему прочему масло не расходиться в солярке на отдельные молекулы, а образует довольно большие кластеры, которым очень сложно попасть в зону трения, где зазоры - микроны.

Эти кластеры потом плохо сгорают, оставляя нагар на форсах.

Масла сделаны для бензиновых двухтактников.

В двухтактниках другой механизм смазки, другое горение и масло растворяется в бензине много лучше, сравнивать тут нельзя. Что бензинке благо, для дизеля хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можна ли добавлять такое масло в дизтопливо????и es4o хотел бы узнать можно добaвить такую присадку в гидроусилителя руля????kak на фото???

2-Т масло смотри не по анфасной этикетке, а с соответствием JASO-FD или FC. А продукцию хадо-образных компаний оставь на полке :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можна ли добавлять такое масло в дизтопливо????и es4o хотел бы узнать можно добaвить такую присадку в гидроусилителя руля????kak на фото???

 

Керосин добавляют ... Но вот масло - не слыхал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керосин жестко для CR.

+1 Слишком жестко...

Это в морозы для камазов заправленных летней соляркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем stanadyne performance formula присадку ,покупаем,и не паримся!!dance3.gif. Смазывает тнвд,связывает воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас найти проблема, в Москве на Петушкова,в Питере http://dvigatel.spb.ru/?page_id=10 сам лью кастрол тда ,таже хрень.Сам пользовал станадайн и сравнивал с кастролом ощущения одинаковые.По мне кастрол упаковка удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Слишком жестко...

Это в морозы для камазов заправленных летней соляркой.

 

Ну не знаю ... В Орше был на сервисе где моего Моню тестили после покупки, так там мастер- спец. по комонрейлам, после определения моей ошибки,по поводу прочистки форсунок,сказал, что на полный бак можешь 2-3 литра заправить керосина ... прочистит мол всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ... В Орше был на сервисе где моего Моню тестили после покупки, так там мастер- спец. по комонрейлам, после определения моей ошибки,по поводу прочистки форсунок,сказал, что на полный бак можешь 2-3 литра заправить керосина ... прочистит мол всё

Ну я бы сказал примерно так... - Дурак тот мастер....

Какой он спец тоже понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сказал примерно так... - Дурак тот мастер....

Какой он спец тоже понятно....

 

no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята учите мат часть!

В инструкции педантные немцы написали что куда лить, в бак ДТ EN - 590!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no comments

 

коментс коментс, и еще какой- твой мастер по ходу кразы и трактора чинил всю жизнь- нальешь керосина- приблизишь кончину ТН а вслед за тем как он стружку погонит- и ремонт форс не за горами))

пээс- смазывающие свойства нашего ДТ итак не ф пе..ду а ты ее еще и керосином разбавляешь, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...