Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хром ручка (кулиса)на мондео3


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует хром кулиса включения задней передачи на ручн. коробке.

На дорестайле она просто алюминиевая,а вот в рестайле хромированная.

Хотя по экзисту идёт исполнительное устройство №1 121 945 с 2/10/2000 - 19/3/2007

Вот алюминиевая

91528035.jpg

А вот хромированная

62456379.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А какая-фото в студию?!

И у меня не такая! Я когда первый раз сел в машину, пытался найти эту кулису для включения задней передачи - предхоз рассмеялся и показал, что просто вправо и назад. А в мурзилке показано, что нужно что-то там подтянуть и потом включать. Я думал, что такая ручка только на дорестайле. На рестайле она простая, причем видел это на многих машинах в Ростове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня не такая! Я когда первый раз сел в машину, пытался найти эту кулису для включения задней передачи - предхоз рассмеялся и показал, что просто вправо и назад. А в мурзилке показано, что нужно что-то там подтянуть и потом включать. Я думал, что такая ручка только на дорестайле. На рестайле она простая, причем видел это на многих машинах в Ростове

+1. И кожух идёт впритык самого набалдашника - т.е. именно этой части из металла просто нет. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на 6-ти ступках у рестаила сохранили эту тему. У дорестаилов у всех была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на 6-ти ступках у рестаила сохранили эту тему. У дорестаилов у всех была.

Да, если внимательно посмотреть, то ты прав, так а для 6 ступки там всё в сборе идёт по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня увидел как в рестайле сделана сия хром кулиска.Совсем не то,что на дорестайле.Вывод таков:невозможно поменять с рестайла на дорестайл сие чудесное хром творение.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел как в рестайле сделана сия хром кулиска.Совсем не то,что на дорестайле.Вывод таков:невозможно поменять с рестайла на дорестайл сие чудесное хром творение.:(

Алексей, а чё там чудесного? :blink: По мне анохронизм какой-то...На рестайле ручка КПП не смотрится чужеродной никоим образом без этой хром фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим,в общем мелочи создают атмосферу микрокомфорта.Те-же решетки воздуходувов в дорестайле без хромика,а рестайле с хромом.Как и внутренние ручки и внешние.И вот уже по другому воспринимается салон.

Ну попытка была узнать реальность перестановки.Теперь значит нужно искать конторы,которые занимаются хромировкой пластмассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь значит нужно искать конторы,которые занимаются хромировкой пластмассы.

Вот ты маньяк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам такой!:D Для чего тогда кожаный салон себе менял? Как говорят в народе-на скорость не влияет. А самому приятно кататься в люксе ,ведь так?:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам такой!:D Для чего тогда кожаный салон себе менял? Как говорят в народе-на скорость не влияет. А самому приятно кататься в люксе ,ведь так?:acute:

зато попа у него в жару преть будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим,в общем мелочи создают атмосферу микрокомфорта.Те-же решетки воздуходувов в дорестайле без хромика,а рестайле с хромом.Как и внутренние ручки и внешние.И вот уже по другому воспринимается салон.

Ну попытка была узнать реальность перестановки.Теперь значит нужно искать конторы,которые занимаются хромировкой пластмассы.

Полностью согласен

Ну ничего, покрасим твою кулису в хром и будет тебе счастье :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен

Ну ничего, покрасим твою кулису в хром и будет тебе счастье :dance3:

 

Ага,решили всё-же красить:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато попа у него в жару преть будет :D

Да хрень это всё. У меня кожа не на первой машине. Ездил на ниссане в жару - самое страшное только бывает когда машина долго на солнце стояла.

З.ы. На форде перфорация. :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрень это всё. У меня кожа не на первой машине. Ездил на ниссане в жару - самое страшное только бывает когда машина долго на солнце стояла.

З.ы. На форде перфорация. :new_russian-1:

 

:0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...