Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заглох , не поехал, постоял, полетел.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема, сегодня ехал домой и заглох(впервые)... машина дергалась словно закончилась солярка,когда ехал машина дергалась , а когда газовал пошел белый дым, короче стал на дороге,   меня отбуксировали в гараж, спустя пол часа решил снова завестись, и вуаля, завелась но сразу обороты начали плавать, подгазовав все стало нормально,   решил проехать и тут опять спустя 1.4 км опять таже песня, не тянет ... отбуксировали меня опять в гараж, снял трубку с топливного фильтра(тот что во внутрь одевается) фильтр пустой, солярка ушла, это говорит что насос не качает, или может фильтр в баке засорен???, потом залил солярку в фильтр и опять завелся, я в недоумении ,что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


машина дергалась словно закончилась солярка

 

 

Она и правда закончилась...

 

Топливо летнее, или подкачивающий насос почти умер, или фильтр воды наелся...

 

Дело не в этом , тут у нас бензинки...

 

Давай к себе, к dedу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала поставь машину в подпись корректно TDDIили TDCI.Если TDDI,то похоже на смерть подкачивающего насоса в баке.

Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкачиващий насос, поиском все есть и номер от боша и полумеры в виде установки насоса от газели, есть в любом лабазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и правда закончилась...

 

Топливо летнее, или подкачивающий насос почти умер, или фильтр воды наелся...

 

Дело не в этом , тут у нас бензинки...

 

Давай к себе, к dedу...

 

у вас то может и бензинки- а у нас тут какбэ трактора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тут какбэ трактора

 

 

Дык, о том и речь...

 

Мы его к вам, "блудного сына" :D и вернули...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, о том и речь...

 

Мы его к вам, "блудного сына" :D и вернули...

 

 

 

как всё запутано biggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему устранил заменой топливо подкачивающего насоса, поставил  bosch 0 580 464 103, старый буду восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такая проблема, сегодня ехал заглушил машину но через 10 мин больше не завел после неоднократной попытки даже не чихнула, плюнул уехал на такси  через час приехал чтоб утащить домой завелась как нечего не было. после поехал своим ходом но недолго через 3 км стала как пень и та же картина. Отбуксировали меня  домой  опять завелся, своим ходом заехал и в течении часа тарахтел как нечего не было пока не заглушил после чего картина та же стартер кутит , но даже не чихает я в недоумении ,что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч похоже на датчики распредвала и коленвала,перед близкой кончиной.Кто из них,только диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч похоже на датчики распредвала и коленвала,перед близкой кончиной.Кто из них,только диагностика.

 

Благодарю за скорый ответ, еще причины могут быть или нет?  

Изменено пользователем чих пых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь все массы под капотом,их там где то 5,не буду врать сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь все массы под капотом,их там где то 5,не буду врать сколько.

Понял усё спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял усё спасибо!

 

камрад ты хоть бы еще какие нибудь симптомы описал!) ну там спираль горит когда не заводиться- и прочее

да кстати у меня такая херь была именно из за датчика распредвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрад ты хоть бы еще какие нибудь симптомы описал!) ну там спираль горит когда не заводиться- и прочее

да кстати у меня такая херь была именно из за датчика распредвала

Спираль загорается только если долго крутить стартером, но при повторном включении зажигания её уже нет. Если машина при первых оборотах стартера схватила то может нормально работать до следующего глюка. В данный момент в ожидании этого злополучного датчика, для проверки опытным путем, оно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симптомы точно мои! был датчик РВ, а ты почему не прочитал ошибки- такой ремонт себе дороже- может у тебя что то с проводкой- ты так пол машины заменишь) ты чего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симптомы точно мои! был датчик РВ, а ты почему не прочитал ошибки- такой ремонт себе дороже- может у тебя что то с проводкой- ты так пол машины заменишь) ты чего ))

Не прочитал ошибки потому что возможность это сделать будет только на следующей неделе, а к ОД я больше ни ногой! У них там в большинстве случаев одни понты мозгов пока не завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня такая проблема, сегодня ехал заглушил машину но через 10 мин больше не завел после неоднократной попытки даже не чихнула, плюнул уехал на такси через час приехал чтоб утащить домой завелась как нечего не было. после поехал своим ходом но недолго через 3 км стала как пень и та же картина. Отбуксировали меня домой опять завелся, своим ходом заехал и в течении часа тарахтел как нечего не было пока не заглушил после чего картина та же стартер кутит , но даже не чихает я в недоумении ,что делать???

 

у меня такое было из за датчика положения распредвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое было из за датчика положения распредвала.

 

Всем спасибо вылечился заменой датчика.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...