Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Топливный фильтр


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите номер по каталогу топливного фильтра на ЗАЩЕЛКАХ. Хочу заказать по интернету , но боюсь ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, подскажите номер по каталогу топливного фильтра на ЗАЩЕЛКАХ. Хочу заказать по интернету , но боюсь ошибиться.

 

 

на каких он там на защелках скажи? там только разъемные соединения на трубках и все

 

фильтр топливный ____

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6E300649&sr=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких он там на защелках скажи? там только разъемные соединения на трубках и все

 

фильтр топливный ____

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6E300649&sr=61

Я заглянул и хомутов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких он там на защелках скажи? там только разъемные соединения на трубках и все

 

фильтр топливный ____

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6E300649&sr=61

Это я видел. Только не знаю какой заказать. Ведь этот http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?pid=30003BE2&flag=117440632 явно на хомутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтры на мондео все такие . заказывай любой

 

я заказывал тсн за 120р

 

 

фото стандартного быстро разъемного соединения ----

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите номер по каталогу топливного фильтра на ЗАЩЕЛКАХ. Хочу заказать по интернету , но боюсь ошибиться.

Вот номер 3732020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтры на мондео все такие . заказывай любой

 

я заказывал тсн за 120р

 

 

фото стандартного быстро разъемного соединения ----

Вот у меня такой и стоит. Значит ТСН брать.

А как этот разъём снимается ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидиш когда полезеш.

соединения быстроразъемные надавил на пипки и снимаеш

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидиш когда полезеш.

соединения быстроразъемные надавил на пипки и снимаеш

Надавливать внутрь или наружу?(сжимать или разжимать) Сегодня менял сетку на бензонасосе,так один быстро снял а второй почти час мучил,боялся сломать-так и не понял как снял,давил и внутрь и наружу.

Предстоит еще замена насоса.

Изменено пользователем gess05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надавливать внутрь или наружу? Сегодня менял сетку на бензонасосе,так один быстро снял а второй почти час мучил,боялся сломать-так и не понял как снял,давил и внутрь и наружу.

 

ты имешш ввиду на корпусе насосе разъемчики? они все во внутри надавливать нужно,

 

насос зечем менять если с ним нет проблем?

давление например пропускает. плохо качает

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имешш ввиду на корпусе насосе разъемчики? они все во внутри надавливать нужно,

Внутрь надавливал,еле снял только после того как прыснул силиконом.

И вопрос не в тему,если можно-давление бензонасоса на холостом 2.2,при поднятии оборотов до 2.5-3.0 тысяч давление поднимается до 2.5 и при удержании оборотов падает до 2.3-это кирдык насосу? Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 кг это уже когда сменил сетку насоса и фильтр бенза мерял давление?

 

я снимаю разъемы на насосе на 1 минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой и стоит.  Значит ТСН брать.

А как этот разъём снимается ???

 

 

 

 

 

Фильтр SCT ST352. Топливная трубка снимается пасатижами. Надавливаешь на усики и стягиваешь и все. Но только аккуратно. Хрупкие они. Или просто их выкинуть и замнить шлангом и хомутами. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

доброго времени суток. Интересует такой вопрос. А от вазовской 10ки не подойдет фильтр? Или от форда фокус? Хотелось бы поменять фильтр сегодня,а купить могу только от 10ки либо от фокуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает что ли?

ты чего так спешиш?  поменяеш, не проблема   от таза есть фильтра да, нужен  с  сосками  трубками. но есть у них трубки 7 мм  говорят, нужно вроде 8,

 

от фокуса не знаю не видел. может такой  же

 

я не парился по поводу  фильтров.  можно было какой хочеш  ставить. все на резиновых шлангах с хомутами

 

здесь почитай  http://mondeoclub.ru/forum/topic/58949/  чего подходит, и чего можно  воткнуть

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу потому что машина дергается. Топливное голодание. Но холостых отлично а так не тянет и дергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотел заменить себе фильтр,но обламался,один разьем снял без проблем,а со вторым заминка(:- Он как бы развалился на две части,соответственно усики не нажимаються,и я боюсь его трогать. Снять то сниму,а вот как дальше поступить???

Кто то сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел заменить себе фильтр,но обламался,один разьем снял без проблем,а со вторым заминка(:- Он как бы развалился на две части,соответственно усики не нажимаються,и я боюсь его трогать. Снять то сниму,а вот как дальше поступить???

Кто то сталкивался с таким?

быстро съемные?,  а не парься в магаз . 2.5 метра  бензамаслостойкого шланга  на 8, и 4  хомута.  и меняеш и все. прям от насоса  на  штуцер  шланг и хамут и до  фильтра потом от фильтра  д  стальной магистали кусок и все. обратку можно не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же давление? Будет держать,не вырвет? Или по два хомута ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же давление? Будет держать,не вырвет? Или по два хомута ставить?

у меня стояло проблем не было. то  шланги нормальные не паленку брать и все

стояло  лет  5 гдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а как топливный фильтр поменять? есть где нибудь мануал с фото или видио?

пользовался этой инструкцией http://mondeoclub.ru/remont/fm1_2/sys_pit/topliv_filtr.php написано отлично но так и не получилось разобраться с этим быстросьемным механизмом (боюсь сломать), а колхозить не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже его сломал,так что акуратней с ним. Для начала побрызгай разьемы,чтобы пооткисали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...