Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже ситуевина с ключом( достал родной сервисный ключ - без кнопок который,решил с ним и с обычным прописать 3 -свеженарезанный ягуаровский - не вышло!Сервисный ключ не заводит машину!!!двери и капот открывает,в зажигание влазиет,но не заводит...как такое возможно?подскажите мысли

p.s обычный ключ с кнопками работает ,как всегда - в лёт и во всё 

Изменено пользователем Anthony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже ситуевина с ключом( достал родной сервисный ключ - без кнопок который,решил с ним и с обычным прописать 3 -свеженарезанный ягуаровский - не вышло!Сервисный ключ не заводит машину!!!двери и капот открывает,в зажигание влазиет,но не заводит...как такое возможно?подскажите мысли

p.s обычный ключ с кнопками работает ,как всегда - в лёт и во всё

без метки имо он, скорее всего не сервисный а самопал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не сервисный а самопал

...не-е...это так называемый "сервисный" (болванка без чипа), который оставляется вместе с машиной в сервисе при проведении работ, не связанных с заводкой двигателя...ну там в багажник слазить, перекатить машину с одного поста на другой и т.д..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-е...это так называемый "сервисный" (болванка без чипа)

На М-3, все родные ключи шли с чипом(даже те которые без кнопок). Так что, Йож прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А без второго ключа я ягуаровский никак не пропишу?

Вот тебе подсказка http://mondeoclub.ru/forum/topic/117651/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите идиоту.Не заводится машина после 2х дней стояния на улице в +3.ФордМондео 2001 2.0 двигло.бензиновая,не заводится,вставляю ключ в положение предзапуск,все стрелки на табло взлетают до упора по максимому,через секунду падают на ноль,поворачиваю ключ,табло помигивает,под капотом что то часто но не кромко постукивает и ничего,табло гаснет и горит только лампа масло.
Знаю надо проверить акум,свечи.Завтра займусь очень пугают что стрелки на табло все "взбесились"Год за рулём почти не разбераюсь в машинах,помогите советом,ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..АКБ на зарядку... или на замену...

 

...отправлено через Tapatalk, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите идиоту.Не заводится машина после 2х дней стояния на улице в +3.ФордМондео 2001 2.0 двигло.бензиновая,не заводится,вставляю ключ в положение предзапуск,все стрелки на табло взлетают до упора по максимому,через секунду падают на ноль,поворачиваю ключ,табло помигивает,под капотом что то часто но не кромко постукивает и ничего,табло гаснет и горит только лампа масло.

Знаю надо проверить акум,свечи.Завтра займусь очень пугают что стрелки на табло все "взбесились"Год за рулём почти не разбераюсь в машинах,помогите советом,ПОЖАЛУЙСТА!

Села АКБ, поэтому стрелки сходят с ума. Каждый раз, когда снимаешь клемы табло делает диагностику, видимо он у тебя очень сильно разрядился.

 

Отправлено с моего THL T100S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~романыч~,

Акум тестить.

Дед Мороз похоже его добил.

Судя из внешних признаков тобой изложенных  акум разрядился. Теперь нужно определять источник его разряда.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~романыч~,

Акум тестить.

Дед Мороз похоже его добил.

Судя из внешних признаков тобой изложенных  акум разрядился. Теперь нужно определять источник его разряда.

Удачи.

Акум новый год под капотом родной брал,через 4 месяца полностью сел после выходных простоя,зарядил и вот опять,грешу на магнитолку,ставил в Гоги-моторс гараж,нормальные конторы отшивали,завтра друг подгонит зарядку посмотрим.Благодарю за отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~романыч~, а генератор как себя чуйствует ?? Плохой гена губит АКБ, а акб губит гену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы где он находится тот генератор,точнее не знаю как его проверить я в машинах Буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы где он находится тот генератор,точнее не знаю как его проверить я в машинах Буратино.

заряди для начала батарейку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоо спасибо за советы,она жива!завелась!!!768682839.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я в машинах Буратино

С поЧином тебя.

Тебе проще рулить.

Наполняй карманы деревянными и печали не будет.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Такая проблема, в начале был какой-то слабенький треск, или что-то буд-то задевало что-то, потом пропало, после снова появилось уже громче, и бац, машина заглохла и не заводится, прям на подземной стоянке в ТЦ. Стартер крутит, на холодную один раз попробовал, услышал при этом сильный скрежет. В чем может быть проблема? Знаю что надо в сервис ехать.

Форд мондео 3. 1.8 бензин 2005г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем может быть проблема?

В какой-то поломанной детали ДВС.

Диагностика моториста покажет.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!прблема бональна но уникальна по своему...не крутит бензонасос ,все как бы впорядке лампочки светят,аккум не севшийно ,не заводится и все тут ..на фишке странное явление ...на нее приходит 11 вольт,но при присоединении фишки все вольты куда то уходят ...релюха срабатывает,преды целые, кнопку смотрел -что делать ума не приложу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген777,

Сигналка нештатная есть?.

Как вариант. Если да то её неисправность стала блокировать т/насос. Обычно "скрутки" сигналок глючат.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Олегом. Рассказывай подробнее, как случилось - что проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось все просто -приехал на работу,когда морозцы были,а с работы уехать не смог.потом притащил к дому снял фишку насоса и померял напряжение на ней ,а там 11в.втыкаю обратно в насос ...молчание..поигрался сзажиганием- ни фига не схватывает,и моторчик не жужит,стартер крути пока еще.менял местами релюшки насоса под капотом,просмотрел преды там же ...вскрыл порг в нутри машины и глянул там соединения.добрался до кнопки авр останова насоа и там все норм....вот уже два дня читаю форум все насос меняют.взял насос новый ,и он не жужит((я в шоке !!!куда еще смотреть -подкажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка только штатная? На реле бензонасоса какое напряжение? От реле до разъема провод прозванивал? Масса как себя чувствует на разъеме? Это первое, что в голову пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...