Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

с давлением топлива беда!


Рекомендуемые сообщения

т.е. если низкое давление топлива нужно отключить лямбду? спасибо, теперь все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


т.е. если низкое давление топлива нужно отключить лямбду? спасибо, теперь все понятно...

ВО-КАК. :help: Пошел за веревкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если низкое давление топлива нужно отключить лямбду? спасибо, теперь все понятно...

не низкое, а на оборотах если с дерганием давление 50 на 50 это насос с сеткой или лямбда но ет естнужно выяснять . а просто так ест давление ты не повысиш.это принцип для выяснения обстоятельст работы что сдохло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление 50 на 50

что это за давление такое? артериальное что ли?

 

а просто так ест давление

кто ест давление? давлениеед?

для выяснения обстоятельст работы что сдохло

чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не низкое, а на оборотах если с дерганием давление 50 на 50 это насос с сеткой или лямбда но ет естнужно выяснять . а просто так ест давление ты не повысиш.это принцип для выяснения обстоятельст работы что сдохло

А если просто набраться смелости, и написать \Извините парни,хрень написал,грешен каюсь\,или парни из Кондрово настолько суровы,что прут до победного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто набраться смелости, и написать \Извините парни,хрень написал,грешен каюсь\,или парни из Кондрово настолько суровы,что прут до победного.

если ты дупель 0 то с вами все понятно, мож не внятно с ошибками пишу, но с вами мозго ебство выводить не охота.

 

 

принцип объявления решения по давление бензина на выявление неисправности насос или лямбда как минимум. выясняется ест. не можете выяснить. приезжайте выясню хрен там делать нехрен если машиной не лады, в любое время приезжайте проблем нет помогу перебрать если нужно там грм итому подобное. вот так нужно помогать а не бред писать что еслиб да кабы росли бабы

 

 

у человека приезжавшего машина плохо разгонялась и тянула не перла. давление бенза манометром выявили последовательность что насос или лямбда , оказалась лямбда ее проводка, у себя на машине выясняю неисправность также выкину недавно насос . и потом через пару тройку лет лямбду

 

кому чего нужно помоч приезжайте гляну без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! такой ереси я еще не читал :D Сколько разных инжекторов делал,но чтобысвязать лямбду и давление в рампе даже GM не додумалась(а ихня система впрыска мне больше всего нравится.)Потробуем снять рампу и посмотреть распыл форсунок.Улыбнуло про плавающее напряжение :D Кстати насос от Ваз по производительности легко питает мотор 3,2литра(215 пони) с запасом но максимальной мощьности и нагрузке.И рабочее давление в рампе 3,2.Кстати давление в рампе должно быть ровным и постоянным.Кол-во топлива попавшего в цилиндры регулируется временем открытия форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! такой ереси я еще не читал :D Сколько разных инжекторов делал,но чтобысвязать лямбду и давление в рампе даже GM не додумалась(а ихня система впрыска мне больше всего нравится.)Потробуем снять рампу и посмотреть распыл форсунок.Улыбнуло про плавающее напряжение :D Кстати насос от Ваз по производительности легко питает мотор 3,2литра(215 пони) с запасом но максимальной мощьности и нагрузке.И рабочее давление в рампе 3,2.Кстати давление в рампе должно быть ровным и постоянным.Кол-во топлива попавшего в цилиндры регулируется временем открытия форсунок.

ну и дела и что теории много а в итоге сколько было маторов везед отдает от лямбды причем я не говорю что . это. я говорю устранение неисправности читать умеете? тоесть неисправный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал от лямбды, может влиять только на время открытия форсунки,но не на давление в рампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал от лямбды, может влиять только на время открытия форсунки,но не на давление в рампе.

да лано забей , не вериш твое дело, с технически. или с практикой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению :(

если не можеш понять о чем я говорю. или все не могут понять, по видимому тупо объясняю,

 

andrewrs2000

 

добавляй в скайп объясню думаю проще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... спасибо... мне знаний вполне достаточно... обойдусь без "объяснений" по скайпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... спасибо... мне знаний вполне достаточно... обойдусь без "объяснений" по скайпу

ато и видно. что достаточно только в сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно только в сервис

а куда еще? если я там работаю... или мне на улице ремонтом заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда еще? если я там работаю... или мне на улице ремонтом заниматься?

кульно, халява.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы говорите об одном и том же, ток разными словами и не совсем точно... лямбда может существенно влиять на тягу, но ни в коем случае на давление непосредственно. все что может влиять на давление это засранная сетка\фильтр\магистраль, неисправность насоса, засранные форсы, неисправность регулятора давления.... негерметичности опустим ибо их и чайник увидит, из програмного может быть только время открытия форс (и вот тут может начать плавать давление), в свою очередь на время открытия форс может влиять куча факторов, таких как: дохлая лямбда\проводка, маф, дпкв и еще много букаф.

имхо не надо ссориться, попробуйте представить работу дрыги в комплексе.... не механическую часть и не электрическую, а элекромеханическую модель и все сразу стане ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из програмного может быть только время открытия форс (и вот тут может начать плавать давление)

с чего это вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это вдруг?
представь работу топливной магистрали.... в кратце, при переливе допустим только на 2 форсах, ровно качающем насосе... я не говорю что там +\- килограм будет, но в небольших пределах возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь работу топливной магистрали.... в кратце, при переливе допустим только на 2 форсах, ровно качающем насосе... я не говорю что там +\- килограм будет, но в небольших пределах возможно

Невозможно. Даже если все форсунки одновременно будут открыты, давление будет оставаться в нужном параметре,для этого и нужен регулятор давления. А производительность бензонасоса в несколько раз превышает пропускную способность форсунок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь работу топливной магистрали.... в кратце, при переливе допустим только на 2 форсах,

представь на некоторых режимах форсунки льют постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrewrs2000,тыж вроде на сервисе трудишся? видимо учеником шиномонтажника. хорош уже тролить, все тобой написанное актуально для учебников, а в жизни и чудеса бывают и комплексные проблемы (это когда не только форсунка, а еще мальца уставший регулятор, немного подзабитый фильтр и т.п...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в жизни и чудеса бывают

не бывает

 

немного подзабитый фильтр

немного подзабитый фильтр на работу двигателя не влияет никак

и комплексные проблемы

если почитать выше речь шла об исправной топливной системе

 

тыж вроде на сервисе трудишся?

иногда

 

видимо учеником шиномонтажника

не взяли... образования не хватило:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизни все бывает выдымо чего то не хватает

 

 

Р.с. все что основное на форуме были проблемы по работе матора я давно все это пробежал и уригулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...