Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мондео 2.2 TDCI 200 л/с


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите прояснить, очень нужна знать? Нужна модификация (номер по каталогу на АКПП для 2.2 200 сил очень нужно или если несложно дайте вин.

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!

Помогите прояснить, очень нужна знать? Нужна модификация (номер по каталогу на АКПП для 2.2 200 сил очень нужно или если несложно дайте вин.

Конечно уже не актуально, но может кому пригодится 

WF0EXXGBBECL65759

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну шо, господа дваидвушники, попродавали свои вёдра и затихли? Есть кто живой?

Кто сколько накатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, господа дваидвушники, попродавали свои вёдра и затихли? Есть кто живой?

Кто сколько накатал?

Не попродавали...Катаю своё ведерко потихоньку. После вылеченных болячек: удаления сажевого, замены лямбда зонда и топливной обратки всё отлично. Пробег пока небольшой, всего 187т. Имею в хозяйстве и Фрилендер с таким же мотором. На том автомат и полный привод, но Мондео с чипом и на механике на порядок интереснее едет.

Изменено пользователем Rabotyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини камрад, я спрашивал про 2.2 рестайл, 200 сил. Те что Мондео Спорт... Вы то понятно что живые

У мене пробег 160... много что поменяно и излечено

Я тоже с чипом, без СФ и ЕГР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини камрад, я спрашивал про 2.2 рестайл, 200 сил. Те что Мондео Спорт... Вы то понятно что живые

У мене пробег 160... много что поменяно и излечено

Я тоже с чипом, без СФ и ЕГР

Не знаю у кого ведро,но у меня живой)никак ошибку по свече подогрева не исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какую няшку продают :)

 

http://ffclub.ru/topic/429856/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую няшку продают :)

 

http://ffclub.ru/topic/429856/

так его и тут продают, сижу, блин, слюни пускаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его и тут продают, сижу, блин, слюни пускаю)))

так вон там рядом в теме человек ищет именно дизель на автомате - отдайте ему свою и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его и тут продают, сижу, блин, слюни пускаю)))

За эту цену 2011 г., он будет его долго продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогонах.... За 600 тр возьму прям завтра

Денги на кармане

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую няшку продают   http://ffclub.ru/topic/429856/

 

 

За эту цену 2011 г., он будет его долго продавать

Дорого? Если все как написано, то золото а не машина... А цена - копейки в сравнении с остальным рынком

А что на Спорт комплектации у вас даже тонер с завода не шел? 

И передняя решетка с АСС хотя его в машине вродь не видно, собирались ставить.... или?

Изменено пользователем CyLLlKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую няшку продают :)

http://ffclub.ru/topic/429856/

бери себе  :good:

 

аппарат 11 года почти за лимон ??? он ее еще сто лет продавать будет   :lol: пишет что с продажей не торопится, продаст когда ценник в пятсот поставит 

над ним уже поляки потрудились, чего то перешивали по сажевику на 53 ткм, первый вопрос почему так рано его отрезали, сажевик должен 153 выхаживать   :rtfm:

а причин только две - или с\фильтр ходил под неисправным мотором или скручен пробег

судя по сажевику, однозначный вывод - сей автомобиль был куплен в 2015 году не с пробегом 49 а скорее 149   :umnik: и тогда на сегодня реальный пробег 214 000

 

и это чудо предлагается купить за 900 000 ???  :cry:

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

над ним уже поляки потрудились, чего то перешивали по сажевику на 53 ткм, первый вопрос почему так рано его отрезали, сажевик должен 153 выхаживать  

240 уже проехал мой машин. И все работает... Это верно. 

Есть вариант - заботливый хозяин решил помочь мотору еще в молодости  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант - заботливый хозяин решил помочь мотору еще в молодости  :D

слабо верится.... 

это как себя в молодости кастрировать чтобы потом алименты не платить....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сажевый на 80 тыщах сдох наглухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сажевый на 80 тыщах сдох наглухо

дак не на сорока же ..

и все равно рано - 150 в легкую ходят

умирание фильтра раньше - городской цикл с длинными интервалами регенерации, долгие прогревы\режимы хх, повышенное дымление мотора изза проблем с подачей воздуха или турбиной

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фильтр кстати скажу, я тут в другой ветке писал - год назад в декабре тоже как-то так получалось что месяц наверное только короткими интервалами двигался, машина дольше грелась чем ехала
регенерации шли с интервалом 100-200км... думал хана фильтру
потом поехал на НГ в эуропу, по трассе жарил как мог... средний под брестом был 9 с копейками, при том, что обычно я когда выезжаю всегда скидываю и выходит 6.7-6.9 в зависимости от сезона...
НО - я его все же видимо прожег как надо... сейчас пробег 180ткм, регенерации идут с интервалами 500-700км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причин только две - или с\фильтр ходил под неисправным мотором или скручен пробег судя по сажевику, однозначный вывод - сей автомобиль был куплен в 2015 году не с пробегом 49 а скорее 149    и тогда на сегодня реальный пробег 214 000   и это чудо предлагается купить за 900 000 ??? 

Всегда радовали такие умники)))В курсе вообще, что экология может помереть при одной неудачной заправки?!Ну если брать конкретно мой пример,то умер ЕГР,авто было на гарантии,официалы по гарантии сказали ждать в районе месяца и отправили в добрый путь ездить все это время.Естественно понимал,что за это время сажа умрет 100%,да и машину жалко было эксплуатировать в таком режиме,поэтому на следующий день ампутировали))Все равно рано или поздно к этому пришел,получилось раньше.Что касается Поляков,так тут как раз 2.2 в основном шили у них))собственно говоря контакт с этого форума и нашёл.Ну а теперь касаемо пробега:если вы уверены в своих высказываниях, готов предложить спор- всё легко проверяется и контор по подбору благо сейчас немало,заказываю подбор у проверенных партнеров и выкладываю его на обозрение, если пробег "скручен" то зашлю вам еще столько же сколько стоит их услуга,если нет то возвращаете стоимость их работы и приносите извинения за своё "диванное ванговство")).

Изменено пользователем White ticket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то как раз в курсе многого, поэтому и высказал свое мнение (мнение !!) - нельзя убить сажу на таком пробеге, от слова никак

пробег пишется только в щитке, скрутили и забыли, истину даже все фсб теперь не установит   :lol: что касается проверок километров - предлагайте это потенциальным покупателям - мне не интересно и в данном случае это совершенно не важно

 

суть то в том, что машина в общем хорошая, но цена сильно завышена даже с реальным спидометром    :blink: одиннадцатый год, семилетний аппарат уйдет за 650 плюс-минус полтинник, авто.ру

принесу вам искренние поздравления если отдадите машинку за свой ценник    :D

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то как раз в курсе много, поэтому и высказал свое мнение (мнение !!) - нельзя убить сажу на таком пробеге, от слова никак

 

Мнение можно высказывать по разному, в данной форме это как бы не совсем корректно не зная людей и не видя авто).Что касается сажи и причины,я ответил.

 

пробег пишется только в щитке, скрутили и забыли, истину даже все фсб теперь не установит

 

Не скажу про данное авто,но на немцах его можно посмотреть во многих блоках и перекупам не выгодно его мотать везде,поэтому как правило это легко определить.Да и в конце концов,нормальный спец в состоянии определить разницу в 100тыс. по косвенным признакам.

 

что касается проверок - предлагайте это потенциальным покупателям - на спор, за деньги или как хотите

 

Покупатели я думаю сами выяснят,что им надо.И при продаже своих авто я всегда сам настаиваю на диагностике.Данный спор предложен исключительно для того чтобы не было подобных безосновательных высказываний на форумах касаемо моего авто.Повторюсь подача сугубого имхо может быть разной.

 

а цена сильно завышена даже с реальным спидометром     одиннадцатый год, семилетний аппарат это 650 плюс-минус полтинник, просто зайдите на авто.ру

 

Если Вам не понятно ценообразование и не видите разницу между 2.0 и 2.2 и что такое комплектация в авто,это опять таки Ваше мнение,данный сабж покупать никто не заставляет)))А касаемо авто.ру(если вы его упомянули) зайдите сами и посмотрите,сейчас там продается ещё один рестайл с таким же двигателем и стоит дороже.Может за год появится ещё парочку в лучшем случаи))

Изменено пользователем White ticket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@White ticket,

понимаю ваше желание продать по максимуму, но здесь профильный форум, поэтому приготовьтесь и к негативу, тут на этих машинах не одну собаку съели

 

 зайдите сами и посмотрите,сейчас там продается ещё один рестайл с таким же двигателем и стоит дороже.Может за год появится ещё парочку в лучшем случаи))

ссылочку дайте, дороже 699 не видел, правда моторы 2,0

а чем мотор 2,2 на ваш взгляд лучше чистой двойки ? по мне так в динамике особо без разницы а 2,0 более массовый и популярный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ссылочку дайте, дороже 699 не видел, правда моторы 2,0

Ну собственно говоря тогда всё понятно))Вы же меня туда посылали, а сами фильтр настроить не можете)Ставите галочку на 2.2 и дизель:))

 

 

а чем мотор 2,2 на ваш взгляд лучше чистой двойки ? по мне так в динамике особо без разницы а 2,0 более массовый и популярный

Это именно то о чём я писал выше,вы на самом деле и не видите разницу)))Зачем тогда писать то, о чём не понимаете.Лучше или хуже это каждый решит сам.Авто на самом деле не массовое и для того кто понимает за что он переплачивает от того же 2.0(в этом числе был и я ,чем ничуть не жалею).Ну а так по тех характеристикам разница в 110 hm момента и почти в 2с разгона до 100(предвидя вопрос  на светофорах не замерял,на стенд не ездил :) ). По комплектухе, даже тот же спорт обвес,который если заказывать в оригинале обойдется в районе 100 тыс.,кузов лифтбэк (в 2.0 он присутствует ,но так же большая редкость) и т.д. ,что собственно говоря отличает его от общей массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...