Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка б.у. дизеля фм4


Рекомендуемые сообщения

 

 

С твоими правилами

У меня пробег трасса, так что правила касаются только её. В городе ясен день они не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему большая часть монь покупается из Бельгии?Они там больше всего распространены чтоли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему большая часть монь покупается из Бельгии?Они там больше всего распространены чтоли? ))

Не из Бельгии)) а бельгиской сборки. Там завод в Генке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,бельгийская сборка достаточно качественная.По своему Моне сужу.Если учесть,что за 115 тыс.у меня ещё родные шаровые и наконечники,а по нашим дорогам я уже полтинник отъездил...Это о чём-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь может помочь разобраться. Авто не мое, думаю только покупать. Мондео 4 2011 года хэтч, бельгийской сборки, комплектация тряпка, круиз есть, парктроники есть, датчики дождя и света, но приборка не Конверс. Такое может быть? Я так понял, что комплектация титаниум, и на ней обязательно штатно должен стоять конверс. Еще штатное ГУ серебристого цвета, хотя остальная часть бороды (пластиковые накладки) черного цвета. Тоже не видел таких решений. И еще вопрос: как проверить достоверность пробега?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь разобраться. Авто не мое, думаю только покупать. Мондео 4 2011 года хэтч, бельгийской сборки, комплектация тряпка, круиз есть, парктроники есть, датчики дождя и света, но приборка не Конверс. Такое может быть? Я так понял, что комплектация титаниум, и на ней обязательно штатно должен стоять конверс. Еще штатное ГУ серебристого цвета, хотя остальная часть бороды (пластиковые накладки) черного цвета. Тоже не видел таких решений. И еще вопрос: как проверить достоверность пробега?   

Достоверность пробега можно проверить по  очистке DPF, датчик выдаёт инфу на каком пробеге была последняя очистка.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверность пробега можно проверить по  очистке DPF, датчик выдаёт инфу на каком пробеге была последняя очистка.   

А если евро-3 и отсутствует сажевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если евро-3 и отсутствует сажевый?

Тады никак.....

 

Достоверность пробега можно проверить по  очистке DPF, датчик выдаёт инфу на каком пробеге была последняя очистка.   

Не всегда и не на всех. Чаще пишется интервал с последней реги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если евро-3 и отсутствует сажевый?

Судя по исходным данным DPF есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по исходным данным DPF есть.

По расшифровке ВИН записи про DPF отсутствует. В ПТС евро-3.

Меня больше смущает наличие обычной красной панели приборов. Сколько не видел фотографий в объявлениях по продажам рестайлинговых мондео, ни у кого не видел обычной, у всех конверс. Как можете объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может комплектация тренд, навернутая по опциям до титаниума. По етису нужно смотреть какая приборка стояла с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расшифровке ВИН записи про DPF отсутствует. В ПТС евро-3.

Бельгиец одиннадцатого года с евро-3?

Чудны твои дела, господи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ни у кого не видел обычной, у всех конверс. Как можете объяснить?

Может сделали в Бельгии, а собрали в Литве ? Один из нескольких .......   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгиец одиннадцатого года с евро-3?

Чудны твои дела, господи......

 

А что удивительного, можете подсказать? Просто не особо разбираюсь. На сколько я понял, все хэтчи и универсалы бельгийцы. А этот именно хэтч. В ПТС стоит отметка таможни (Финляндия), страна изготовитель Бельгия, и первая печать дилерского центра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может комплектация тренд, навернутая по опциям до титаниума. По етису нужно смотреть какая приборка стояла с завода.

 

По Этису:

 

Токсичность выхлопа:   2000 EEC (EEC 7)

 

  •  Изготовлено на заводе Генка
  •  С базовой центральной панелью
  •  С одноцветной панелью приборов

А конверс доустанавливается уже у дилера в качестве доп.опции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А конверс доустанавливается

 

Cugopka сказал(а)snapback.png

но приборка не Конверс.
Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Камрады, собираюсь брать ФМ4 дизель (2.0 AT 2012) с пробегом 70 тыс. Подскажите, плиз, по опыту, что к этому пробегу уже обычно требует замены? На какие траты рассчитывать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Камрады, собираюсь брать ФМ4 дизель (2.0 AT 2012) с пробегом 70 тыс. Подскажите, плиз, по опыту, что к этому пробегу уже обычно требует замены? На какие траты рассчитывать?

Спасибо!

здесь не плохо все описано http://vvm-auto.ru/ford/39-ford-mondeo-iv-pervaya-pyatiletka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Камрады, собираюсь брать ФМ4 дизель (2.0 AT 2012) с пробегом 70 тыс. Подскажите, плиз, по опыту, что к этому пробегу уже обычно требует замены? На какие траты рассчитывать?

Спасибо!

кроме расходников (масло, фильтра) на этом пробеге - ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме расходников (масло, фильтра) на этом пробеге - ничего

У меня егор отъехал на этом пробеге, срезало тарелку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме расходников (масло, фильтра) на этом пробеге - ничего

Тоже ничего не дал еще на этом пробеге)

Опорники проверь. Тормоза еще глянь. Мне колодок на 50 хватает, дисков нам 100. Просто не дешевое это удовольствие, необходимость точнее. И обязательно сделай диагностику у хорошего электрика.

Датчиков куча, особенно по воздуху могут моросить). Звенящий клапан(после остановки двигателя) тоже предмет для торга. Но я уже 70 тысяч со звенящим гоняю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня егор отъехал на этом пробеге, срезало тарелку...

а у меня уже 250 000 рабочий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня егор отъехал на этом пробеге, срезало тарелку...

на дорестайле тарелка часто отлитала на рестайле ее прихватили точкой сварки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...