Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

промежуточный подшипник


Рекомендуемые сообщения


Я его менял. Смотри посты выше всё отлично подошло. 7 тыс км, полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,в общем тоже искал сию вещь.Заказывал в магазине по вину - результат подшипник от транзита.Пошел менять,другой парень ( с понятием и нормальным отношением к жизни-оптимист короче)позвонил какому-то знакомому и спросил какой он себе ставил подвесной.В итоге турецкий аналог (Formpart) на мондео 2 за 15 уев. Артикул детали - .Пробивается в эксисте.Кстати правильно называется - опора полуоси.Кстати - можно попутно поменять чехлы шруса и трипода.

Изменено пользователем Wanou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поставил Febest FDCB-GE. Тонкое отверстие пришлось рассверливать. Не знаю как на других, у меня крепится на этом отверстии (универсал, до мая'98, АККП).

Кстати. Всем, кто будет выдёргивать пром.вал из АККП - масла выльется около 2 литров. Собрать в таз, залить обратно через щуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...