Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Скажите Contitech CT1091WP1 набор ремень + помпа + ролики кто-нибудь ставил ? Довольны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9 часов назад, sala сказал:

Скажите Contitech CT1091WP1 набор ремень + помпа + ролики кто-нибудь ставил ? Довольны ?

С таким не знаком,но я бы взял вот этот INA 530 0449 30.И по цене нормально. На свою брал вот этот перечень Gates 5606XS INA531 0756 101 INA532 0473 10.

Изменено пользователем Magomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sala сказал:

Скажите Contitech CT1091WP1 набор ремень + помпа + ролики кто-нибудь ставил ? Довольны ?

отличный набор - внутри ролики ина, отличный ремень конти, помпа нормальная

полностью иновский набор не стоит брать, он комплектуется слабым иновским ремнем

 

если хочется красиво то бери просто СТ1091 и отдельно немецкую помпу HEPU или оригинал

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mon Dec 03 2018 в 21:19, strannikk сказал:

отличный набор - внутри ролики ина, отличный ремень конти, помпа нормальная

полностью иновский набор не стоит брать, он комплектуется слабым иновским ремнем

 

если хочется красиво то бери просто СТ1091 и отдельно немецкую помпу HEPU или оригинал

По ремню Инна были нарекания? Насколько я знаю, многие ставили. У меня 82 тыс. отходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Rus.Ivan сказал:

По ремню Инна были нарекания? Насколько я знаю, многие ставили. У меня 82 тыс. отходил. 

однажды его ставил, через неделю владелец принес конти, наше с ним общее мнение - хлипкий

ходить должен 180 ткм, это плановая замена, значит полный ресурс до обрыва около 300

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Strannikk.

можно ли у вас поменять ремень ГРМ на мондео  IV 140. пробег 205 т. км 2008 года вроде пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в сервис есть по фокусам вроде неплохо делают. спросил у них будите снимать стартер. сказали, нет и так поменяем. Вот и думаю правильно ли все сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DmiKaz2008 сказал:

Здравствуйте Strannikk.

можно ли у вас поменять ремень ГРМ на мондео  IV 140. пробег 205 т. км 2008 года вроде пора.

сделать то я могу, но не понимаю как, вы в Ярославле, я в Питере.... 

менять пора, где то около 300 он должен оборваться

снимать стартер не обязательно - только отодвинуть чтобы открыть доступ к фиксатору кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DmiKaz2008 сказал:

приехать к вам в Питер на новогодние каникулы

приезжайте, в питере хорошо, я дома на нг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на нг тоже в Спб приеду. приеду на замену грм)

18 часов назад, strannikk сказал:

приезжайте, в питере хорошо, я дома на нг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2018 в 21:19, strannikk сказал:

 

если хочется красиво то бери просто СТ1091 и отдельно немецкую помпу HEPU или оригинал

по этому номеру только ремень у меня бьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DmiKaz2008 сказал:

а что еще нужно приобрести, а то в праздники ничего не купить 

помпа hepu код -  p801

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сальники у меня вроде не текут)))

но если что 

81-36557-00 колена перед

81-34144-00 распреда

это Рейнц  или аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сумма  в автодоке 6500 получилось. а по навесному ремню,  что то нужно. сам ремень менял примерно на 100 т.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте strannikk.

С наступившим новым годом. С поездкой в Питер нечего не получается. Работали 30 31 и работаем 3 и 6. Новогодние каникулы на кусочки поделили. Буду с нашим сервисом общаться. Хочу лично присутствовать у них при замене ГРМ. Посмотреть весь процесс, чтобы все правильно сделали. Еще раз спасибо спасибо за консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DmiKaz2008 сказал:

Здравствуйте strannikk.

С наступившим новым годом. С поездкой в Питер нечего не получается. Работали 30 31 и работаем 3 и 6. Новогодние каникулы на кусочки поделили. Буду с нашим сервисом общаться. Хочу лично присутствовать у них при замене ГРМ. Посмотреть весь процесс, чтобы все правильно сделали. Еще раз спасибо спасибо за консультации.

будут вопросы - обращайся

при замене ремня решающий момент это надежная фиксация коленвала

при этом вал надо застопорить в вмт через специальное отверстие в блоке, расположенное над стартером

без этого нельзя правильно выставить натяжение ремня и самое главное надежно затянуть болт колена (обязательно !! момент затяжки 90 нм + доворот 60 гр)

ПС при закручивании болта тщательно очистить сжатым воздухом его резьбу от старого герметика, затрудненное закручивание недопустимо, болт должен легко и свободно вворачиваться до самого упора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

у кого есть дайте фото или чертеж самодельных устройств для стопа коленвала через маховик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, seregka47 сказал:

у кого есть дайте фото или чертеж самодельных устройств для стопа коленвала через маховик .

шестигранник 7 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...