Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Камрады, помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Кто побашковитей - подскажите.

 

Подошёл вплотную к замене на старое зеркало. Снял очёчник с плафоном - пошарил внутри, но вблизи проводка под зеркало не нашёл. По комплектации, пробитой через VIN у меня обычное зеркало. Есть вероятность, что проводка может быть все-таки лежит где-нибудь подальше под потолком? Можно ли это определить по самой проводке, если смотреть под торпедой? (я просто боюсь потолок разбирать :) )

 

На ФФ-клубе, в профильной теме пишут, что меняют целиком проводку на полноценную.

Изменено пользователем leonterrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть вероятность

 

 

Нет...

 

 

или на холодную

 

 

Точно так...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Колючка,

 

А чо "Нет" с многоточием? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем так - опуская романтические подробности - поменял по каске лобовое стекло.

 

Так если по КАСКЕ менял, то пусть бы страховщики и сами заморачивались бы с зеркалом, а может тебе стекло и без подогрева поставили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikki-,

 

Камрад, если ты прочитал топик от верху, то там всё было детально отвечено :) Стекло с подогревом :) Гадом буду - на нём даже ниточки видны, такие извивающиеся :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем так - опуская романтические подробности - поменял по каске лобовое стекло. Когда покупал машину - обратил внимание, что стекло стоит под датчик дождя, но самого датчика нет. На вопросы получил ответ, что было сделано для ускорения процесса. Датчик комплектацией не предусмотрен. А стекло было только такое. Ну и пёс с ним, как говорится. Озадачился конечным дизайном и купил крышку вокруг зеркала, ибо нех.

 

А сегодня, когда менялось лобовое, выяснилось, что заказанное лобовое имеет совсем даже иной штекер под зеркало - прямоугольный с направляющими, а на старом стекле круглый с защёлками. Встал вопрос покупки зеркала - полез на экзист, пошукал, и нашёл, что такая вот конструкция (картинка ниже) - это от фокусов. На мой мондюк подобного зеркала не то, чтобы не обнаружилось - невнятная позиция про вклеиваемое зеркало заднего вида есть, но вот вид лобового стекла один единственный- без всяких площадок под датчики.

 

Центральный вопрос - лобовые фокуса и мондюка одинаковые??? У мну лобовое от фокуса вклеили в прошлый раз?

Вопрос номер 2 - а как выглядит стекло под датчик дождя на моньках. И как выглядит конструкция зеркала в таком случае. Я просто данным вопросом не озадачивался, посему ни разу не обращал внимания на других машинах.

 

@Nikki-,

 

Камрад, если ты прочитал топик от верху, то там всё было детально отвечено :) Стекло с подогревом :) Гадом буду - на нём даже ниточки видны, такие извивающиеся :)

 

А где там про подогрев написано ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, поймал. 1:0 в твою пользу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

может не в тему,но в поиске не нашел. скажите пожалуста как снимается очечник с плафоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему,но в поиске не нашел. скажите пожалуста как снимается очечник с плафоном?

Кажется просто вниз тянуть за заднюю часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...