Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mondeo 2,5T vs Mondeo ST220 vs всех остальных


Рекомендуемые сообщения

Так нельзя конечно, ошибки у тебя тут аж 3 - сам написал:

А все 3 ошибки из-за дурной головы... Ладно прекращаем флуд не по теме :) Выкладывайте видео с покатушек :))))

Изменено пользователем Edisson1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@antonproma, жаль мустангов нет универсалов и дизельнАгхА мАтора...

а так машина красивая) мускулистая :D

но не спортсмен...

На мой сугубо личный взгляд, единственное, что в мустанге не так - то что все (окружающие) ожидают от него колосальной мощности.

А на деле замечательный мотор 3.7 компрессор) - валит конечно зачётно, но видали и повеселее и значительно веселее. А то, что у новых стангов веселее - сильно дороже как само по себе, так и в содержании :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот мой разгон

d4303033ea2c.jpg

Разгонялся с пассажиром ( с сыном) и на 95-м бензине при температуре 19 градусов. Всё время моргал ESP. Забыл добавить, в машине был полный бак.

P.S. Считаю результат можно улучшить, т.к. стартовал не очень и на переключении несколько задержался, что собственно и видно на графике.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BigFist, спасибо! Но тебе, наверное, резину нужно пошире, чем у меня (235/45/R17) если у меня моргал ESP, то у тебя и подавна.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой разгон на Volkswagen Transporter 1,9 TDI, тоже с пассажиром и пробег у машины около 200000 км.

c1de0011cb49.jpg

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой разгон

d4303033ea2c.jpg

Разгонялся с пассажиром ( с сыном) и на 95-м бензине при температуре 19 градусов. Всё время моргал ESP. Забыл добавить, в машине был полный бак.

P.S. Считаю результат можно улучшить, т.к. стартовал не очень и на переключении несколько задержался, что собственно и видно на графике.

 

ЗдОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой софтинкой меряли разгон?

самому интересно попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigr120, автобус сотку аж на 4ой набирает?

Да

ЗдОрово!

Спасибо Антох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! будет возможность обязательно протестирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой разгон

 

Разгонялся с пассажиром ( с сыном) и на 95-м бензине при температуре 19 градусов. Всё время моргал ESP. Забыл добавить, в машине был полный бак.

P.S. Считаю результат можно улучшить, т.к. стартовал не очень и на переключении несколько задержался, что собственно и видно на графике.

Отличный результат...

На чем мерил и что апгрейдил???

 

Переключение почти 0,5 сек...Надо пробовать трогаться со 2-й передачи...

Задумался..."Такая корова нужна самому"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный результат...

На чем мерил и что апгрейдил???

 

Переключение почти 0,5 сек...Надо пробовать трогаться со 2-й передачи...

Задумался..."Такая корова нужна самому"...)))

Привет, у меня кулер радтековский + блюфин. Разница со стоком огромная.

Замерялся на SG S2 программой из первой ссылке (Авто ускорение), что давал выше, тут главное выполнить все условия программы и намертво закрепить аппарат (от этого и ехал с пассажиром), чтобы не было ошибок.

d319a29c8421.jpg

ошибок нет.

Делал всего две попытки. Первая 7,03 (асфальт был плохой - машина всё время хотела буксовать, соответственно ESP всё время "душил", да и сам стартанул хуже), вторая - 6,79. Третью попытку делать не стал - сильно машину жалко.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне теперь осталось только с трактористами кататься)))))

Да лан, еще со мной можно :dry:

Наверное я единственный из 2.5, кто на стоке остался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерялся на SG S2 программой из первой ссылке (Авто ускорение), что давал выше, тут главное выполнить все условия программы и намертво закрепить аппарат (от этого и ехал с пассажиром), чтобы не было ошибок.

Это косвенный метод замера с огромной погрешностью, к сожалению. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это косвенный метод замера с огромной погрешностью, к сожалению. :(

 

Тащи Racelogic :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=sWHI6Sa5vtg&feature=player_embedded

я с фокусом СТ на чипе рейс +

 

Это косвенный метод замера с огромной погрешностью, к сожалению. :(

этот метод иногда очень точно показывает, но далеко не всегда, нужно на рейслоджике мерится там на много точнее и стабильнее результат

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с

этим же фокусом в фокусе пассажир 100кг вес Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот метод иногда очень точно показывает

Можно и механическими часами без секундной стрелки тогда засекать )))) с той-же точностью (иногда угадаешь))) )

 

Что-то фокус не едет, хотя должен уезжать, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то фокус не едет, хотя должен уезжать, по идее.

+1

 

фокус не едет что-то, фф2 СТ на чипе уезжает от фм4 2.5т на чипе с кулером и выхлопом на несколько корпусов до 200-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

фокус не едет что-то, фф2 СТ на чипе уезжает от фм4 2.5т на чипе с кулером и выхлопом на несколько корпусов до 200-х

чипы есть по злее просто. а фокус этот едет обычно у него рейслоджик стоит и цифры это подтверждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и механическими часами без секундной стрелки тогда засекать )))) с той-же точностью (иногда угадаешь))) )

Комрад, зачем ты так? Эти проги уже давно отшлифованы от и до, позиционирование шло по 13 спутником, ошибок не было, с таким успехом можно домататься к чему угодно, в том числе и к рейслоджику, главное чтобы не было ошибок (выполнить все условия, закрепить аппарат намертво и т.д.), а их не было. Да и будем честны - машина едет на эти цифры. Наш известный одноклубник, ещё до впуска и выпуска, на этом же апгрейте, ехал на уровне третьего мопса, а у того 6,1 до сотни. Я же по трассе так сказать соревновался с Cayenne S, когда довали газу, он ели отрывался первые 2-3 секунды, видимо потому что атмосферник или от того что раньше давал газа, а дальше я его догонял без особых проблем. Чуть не забыл - он был с пассажиром. Так что не кидайтесь помидорами, это моё ИМХО.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня была баталия с Cayenne Turbo дорестаил - порши не едут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня была баталия с Cayenne Turbo дорестаил - порши не едут)))

Я даже стеснялся это писать, т.к. думал могут сказать, что он не ехал, не хотел и т.д., но он очень старался, единственное, я его не обогнал только того, что он под сплошную шёл дай дорогу (с тем номером можно всё, я даже номер до сих пор помню, это не сложно, один из самых дорогих), это было 3.10.2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...