Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Собираюсь купить Котяру!


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить котю, пробег 200тыков. 2,5 автомат, американец. 1999 год.

 

На что обратить внимание при покупке? Где в питере лучше провести диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты случаем не подскажешь хорошее сто в питере чтобы продиагностировать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кузов??? котов не битых нет!! Смотри двигло в первую очередь и коробку чтоб без дерганий была и.т.д и какое нахер сто что тебе там скажут??? максимум подвеску посмотрят надо человека который разбирается в машинах и на слух может определить состояние мотора, и вообще тема такая есть пишите туда вы все задаете одни и теже тупые и надоевшие вопросы, что за детский сад :mad:

Хочу купить котю, пробег 200тыков. 2,5 автомат, американец. 1999 год.

 

На что обратить внимание при покупке? Где в питере лучше провести диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить котю, пробег 200тыков. 2,5 автомат, американец. 1999 год.

 

На что обратить внимание при покупке? Где в питере лучше провести диагностику?

 

у меня точно такой же пробег 180. узнай ситуацию с генератором обязательно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кузов??? котов не битых нет!! Смотри двигло в первую очередь и коробку чтоб без дерганий была и.т.д и какое нахер сто что тебе там скажут??? максимум подвеску посмотрят надо человека который разбирается в машинах и на слух может определить состояние мотора, и вообще тема такая есть пишите туда вы все задаете одни и теже тупые и надоевшие вопросы, что за детский сад

Не кипятись, Ваня!)) На СТО, кроме подвески, можно ещё и компьютерную диагностику сделать, чтобы увидеть, на что надо особое внимание обратить)).

Ну и АКПП обязательно чтобы нормально работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите сколько будет стоить замена переднего бампера и лобового стекла на меркури кугуар (материалы и работа)? Пробег 230000 км, это ужасно для этой машины? Бывают ли чехлы на сиденья?

 

Так машина очень понравилась, но косяков хватает. А выбор в питере всего 4 машины на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите сколько будет стоить замена переднего бампера и лобового стекла на меркури кугуар (материалы и работа)? Пробег 230000 км, это ужасно для этой машины? Бывают ли чехлы на сиденья?

 

Так машина очень понравилась, но косяков хватает. А выбор в питере всего 4 машины на продажу.

 

имхо, если есть необходимость заменить передний бампер, то уже стоить взять тюненый, на ебее предложений хватает, выйдет где-то 200-300 дол. ну по работе надо узнать на каком-нибудь центре где ставят бампера.

стекло лобовое тоже не ебее видел в продаже, не помню точно сколько, но думаю не меньше 150-200 дол.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос, сколько стоит гур? На меркури каугар 2.5 литра? И капот?

Капот хз, ищи по разборкам(тут 2 разбирают-спрашивай)

Гур ищи б/у по форд-разборкам.

Если течёт-можно ремкомплектом попробовать обойтись, они на рокавто должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот хз, ищи по разборкам(тут 2 разбирают-спрашивай)

Гур ищи б/у по форд-разборкам.

Если течёт-можно ремкомплектом попробовать обойтись, они на рокавто должны быть.

 

а он подойдет от мондео или нет? если да, то от какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кугар до 2000 от мондео 2 после 2000 от мондео 3 у меня 2002 движок внутри ,навесное и.т.д от мони 3.

http://www.exist.ru/...=23A01AE2&sr=61

 

правильно я понял что любой подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем писать ерунду о цене бампера на ебае ты уточни сколько стоит доставкам ,до Москвы будет стоить 500$ минимум если не 1000$ поэтому тюненый бампер это бред полный.

имхо, если есть необходимость заменить передний бампер, то уже стоить взять тюненый, на ебее предложений хватает, выйдет где-то 200-300 дол. ну по работе надо узнать на каком-нибудь центре где ставят бампера.

стекло лобовое тоже не ебее видел в продаже, не помню точно сколько, но думаю не меньше 150-200 дол.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем писать ерунду о цене бампера на ебае ты уточни сколько стоит доставкам ,до Москвы будет стоить 500$ минимум если не 1000$ поэтому тюненый бампер это бред полный.

 

какая разница куда доставлять:))) главное найти нужных людей которые этим занимаются:) а не барыг из магазина, которые берут 3 цены сверху.

доставлять в Украину в с. Поповка или в Москву нет абсолютно никакой существенной разницы. при цене бампера допустим 200 дол. его доставка не должна превысить более 100-150 дол.:) ищите нормальных чуваков и Вам воздастся:)

 

лично себе уже заказал с ебея

фара при цене 120 дол. - доставка - 70 дол.

генератор при цене 70 дол. - доставка 50 дол

и т.д.

от туда же и диски заказал за 650 дол. доставка сказать сколько? 300 дол.

так то....

 

если уж такая большая проблема достать бампер по 4-х кратной цене, то могу помочь доставив его на себя и отправив поездом в ту же москву)))) недорохаа

Изменено пользователем WooLLdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я САМ ПРЕКРАСТНО ПОКУПАЮ СЕБЕ ВСЕ НА ЕБАЕ ФАРА ЭТО НЕ ГАБАРИТ ,А БАМПЕР ЭТО ГАБАРИТ ЧУВАКИ ТЕБЕ ТУТ НЕ ПОМОГУТ, Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ НЕ ПИШИ ЕРУНДУ, ДОСТАВКА БАМПЕРА ТОЛЬКО ПО ШТАТАМ СТОИТ 169$, ЭТО ДО ПОРТА А ПОТОМ ЗАОБЛАЧНЫЙ ЦЕННИ И ЭТОТ ЦЕННИК ВЫСТАВЛЯЮТ НЕ "ПАЦАНЧИКИ", А САМИ ПРОДАВЦЫ В АМЕРИКЕ ТАК КАК БАМПЕР ЭТО БОЛЬШОЙ ГРУЗ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ НЕ ГАБАРИТ , А ФАРУ Я СЕБЕ И В 20$ ДОСТАВКУ СДЕЛАЮ Я ДУМАЮ ВСЕ ПОНЯТНО. ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ПОСМОТРИ САМ НА ЕБАЕ СКОЛЬКО СТОИТ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ШТАТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я САМ ПРЕКРАСТНО ПОКУПАЮ СЕБЕ ВСЕ НА ЕБАЕ ФАРА ЭТО НЕ ГАБАРИТ ,А БАМПЕР ЭТО ГАБАРИТ ЧУВАКИ ТЕБЕ ТУТ НЕ ПОМОГУТ, Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ НЕ ПИШИ ЕРУНДУ, ДОСТАВКА БАМПЕРА ТОЛЬКО ПО ШТАТАМ СТОИТ 169$, ЭТО ДО ПОРТА А ПОТОМ ЗАОБЛАЧНЫЙ ЦЕННИ И ЭТОТ ЦЕННИК ВЫСТАВЛЯЮТ НЕ "ПАЦАНЧИКИ", А САМИ ПРОДАВЦЫ В АМЕРИКЕ ТАК КАК БАМПЕР ЭТО БОЛЬШОЙ ГРУЗ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ НЕ ГАБАРИТ , А ФАРУ Я СЕБЕ И В 20$ ДОСТАВКУ СДЕЛАЮ Я ДУМАЮ ВСЕ ПОНЯТНО. ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ПОСМОТРИ САМ НА ЕБАЕ СКОЛЬКО СТОИТ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ШТАТАМ.

 

ненужный спор мы с тобой затеяли. заказанные мной диски весят 45 кг. комплект, это тоже далеко не габарит))). я согласен, что это не будет дешево, но и не 1000 дол. как ты написал.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случаем не подскажешь хорошее сто в питере чтобы продиагностировать его?

 

хорошая станция чтобы сделать комп диагностику это СПС-авто....очень грамотный диагност

по подвеске тоже там же можно сделать осмотр

ремонтироваться у них дораха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно

 

киньте ссылкой в гур где купить, какой именно, цена. пожалуйста :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненужный спор мы с тобой затеяли. заказанные мной диски весят 45 кг. комплект, это тоже далеко не габарит))). я согласен, что это не будет дешево, но и не 1000 дол. как ты написал.

хватит спорить кому надо http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/obves/Ford/Cougar/

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1999-2002-Cougar-BT-Front-Bumper-Duraflex-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem51984a0999QQitemZ350447339929QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

и за доставку если договоришься минимум 500зеленых

ce1e6bf71202t.jpgплюс цена краски и работа покраска снять поставить, а по дискам я в Москве брал кованыеR17 за 30тр на заказhttp://slikline.ru/ под любой размер ,цвет ,вылет ,рисунок и тд b499c5494505t.jpgвес диска 8 кг и что хочу отметить качество на высоте и стойкость к нашим колдобинам

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В итоге не купил!!!!!

Собирался мой брать!!=))

а по бамперу так 1 трещинка, которую можно зашпатить и все, никакой замены он не требует!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...