Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

а трос круиз-контроля себе никто не менял?


Рекомендуемые сообщения

у меня рвется трос круиз-контроля... наверное еще родной стоит 13 лет как никак. может кто уже себе менял такой трос на неоригинал или что-то мутил с этим тросом от другого авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что никто не менял? или ни у кого круиз-контроля нет.....rolleyes.gif цена оригинала 60 евро за тросик!!!! может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если коробка автомат то тросик можно привезти за 1500руб

 

да автомат, цена это в питер?

Изменено пользователем WooLLdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Ольга74, спасибо за предложение, но я живу в Украине, и даже если его купить в Питер и переслать в Украину это теже деньги что и купить его у нас. Меня больше интересует не колхозил ли кто-нибудь с ним что-нибудь? может от чего-то взаимозаменяемо? там с виду абсолютно обычный тросик, цена которому ну максимум 10 у.е.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга74, спасибо за предложение, но я живу в Украине, и даже если его купить в Питер и переслать в Украину это теже деньги что и купить его у нас. Меня больше интересует не колхозил ли кто-нибудь с ним что-нибудь? может от чего-то взаимозаменяемо? там с виду абсолютно обычный тросик, цена которому ну максимум 10 у.е.

у нас на стоительных рынках можно найти трос нужного диаметра, не знаю как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на стоительных рынках можно найти трос нужного диаметра, не знаю как у вас

 

попробую узнать. спасибо.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...