Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подогрев Передних Сидений - Установка


Рекомендуемые сообщения

Думается мне, просто обшивка не прилегает плотно к мату обогрева, вот и не нагревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Думается мне, просто обшивка не прилегает плотно к мату обогрева, вот и не нагревается
Да нет, всё равно нагревается, у себя попробуй. Но концевик  для ...опы !!!!!  ????Очень интересно :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый! Подскажите, купили маты оригинальные, кнопку оригинальную, жгут проводки. 

Есть кто может установить и какой ценник?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня установлен штатный подогрев передних, подогрев работает только КОГДА СИДИШЬ и не работает пока не сел на сидение.

Пассажирское работает по такому же алгоритму? Если нет то вполне вероятно что провод (подводящий или в мате) обломился а при посадке пятой точкой его прижимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

Подскажите, не могу найти схему подключения подогревов на мондео 4. Нет провода под ручкой кпп, надо откуда то тянть, а схему не могу найти..

Help me 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а схему не могу найти.. Help me 

https://yadi.sk/i/XDftP6Li3TLJgM

Лучше скачай, тогда откроешь в Adobe Acrobat Reader  с увеличением.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/XDftP6Li3TLJgM

Лучше скачай, тогда откроешь в Adobe Acrobat Reader  с увеличением.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скажите может это быть кнопкой штатного подогрева? Или это сторонний подогрев, колхоз? Авто Мондео 4 2009 года. Российской сборки.

Screenshot_2019-11-26-17-52-00-353_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стас Стасов конечно колхоз, штатно кнопки у всех одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую! Установил штатный обогрев на Мондео 4 бельгийской сборки доресталинг. Маты заказал на Drive2.ru (https://www.drive2.ru/market/offers/498662). Кнопки с алиэкспресс (https://ru.aliexpress.com/item/32968513385.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.1.612c19b69B2c1d). Качество кнопок отличное, от оригинальных внешне не отличаются, работают без нареканий, цена 1030 руб. с доставкой.  Жгут проводов тоннеля купил на разборке от ресталинга.

Была такая же проблема: 

При подключении, кнопки зависали после 2-3 нажатий. Поменял местами провода в сером разъеме фиолетовый с коричневым (3 и 8 контакты) и все заработало. Т.е. жгуты отличаются распиновкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подогрев это хорошо))) а были у нас пассажирские сиденья с регулировкой по высоте (ручной) ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юрий33 сказал:

подогрев это хорошо))) а были у нас пассажирские сиденья с регулировкой по высоте (ручной) ? 

в РФ вроде не было, а в европах часто встречаются. даже водительские (и при чём не с англичанки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2 вот я думаю с англичанки водительское поставить вместо пассажирского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2020 в 17:57, Юрий33 сказал:

вот я думаю с англичанки водительское поставить вместо пассажирского)

только его найти надо сразу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...