Перейти к публикации
Партнерские сервисы
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Рекомендованные сообщения

Помогите с проблемой после снятия акомулятора перестали закрывается центральный замок с пульта сигнализации. Теперь приходится нажимать на брелок замка а потом на сигналку

• 1 месяц спустя...

Да, я тоже машину купил, стояла штатная сигналка, барахлила, решил не мудрить с ней, а просто поставить нормальную сигнализацию от известного производителя с GSM и автозапуском. Сигнализация старлайн и пандора сейчас самые ходовые. Консультировался у ребят, посоветовали StarLine. Так сейчас теперь все работает как нужно, и автозапуск установили тоже. Очень удобно. А штатная - это такое, только на первое время если

Изменено пользователем Kapor
15.08.2020 в 03:01, VVS 6686 сказал:

Помогите с проблемой после снятия акомулятора перестали закрывается центральный замок с пульта сигнализации. Теперь приходится нажимать на брелок замка а потом на сигналку

Похожая ситуация, разобрался?

• 4 месяца спустя...

Что сейчас можно взять по сигнализациям в бюджет 12-15 рублей за железо, без установки. По маркету пробежался, пока что склоняюсь к Пандекту, но готов рассмотреть и другие варианты в этом бюджете.

9 часов назад, Noss сказал:

Что сейчас можно взять по сигнализациям в бюджет 12-15 рублей за железо, без установки. По маркету пробежался, пока что склоняюсь к Пандекту, но готов рассмотреть и другие варианты в этом бюджете.

Если с брелком, то я наверное взял бы Pandora DX-9x, а если метка, то наверное да вариант с Pandect X-1800L будет вполне себе ОК. Главное не поленитесь и найдите нормальных установщиков, благо в Москве с этим проблем нет. Компании писать не буду, а то еще скажут что реклама, но вариантов как по мне предостаточно с рукастыми установщиками, правда вот цены кусаются.. 

• 2 недели спустя...

Привет всем, ковырялся в елмконыиге, возникло несколько вопросов))) восновном просто интересно и для общего развития, но и вдруг понадобится)))

1)Что такое сигнализация Cat1 (Thatcam) или (защита периметра)?

2)приглушенный ближний свет как и при каких условиях или в какой комплектации это работает ?

3)там есть какое то двойное запирание. Что оно делает и как работает?

4)Что за функция Retrigg?

5)что за частота дистанционного управления?

6)куча каких разных высоких и низких уровней магнитол, что это иина что влияет? (У меня сонька)

7) key out apply, что это?)

8)drive away release???)

9) индикация передачи, это ж шифт лайт? Которая стрелочка??))

10)какая то функция контроля гейтральной передачи?

11)защита key code?

если кто, что то знает, расскажите))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...