Перейти к публикации
Партнерские сервисы
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Дружелюбный сервис ФОРД. Прямые руки и адекватные цены. 8(495) 134-91-42 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Ошибка Р1664 Р1564 Заглохла и не заводиться!

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Авто Мондео 3 2,0TDDI 115 ps. 2001г 300к пробега! Пару дней назад приехал с Бобруйска,поставил авто ,все норм,через день с утра завел как обычно,через секунд 10 -15 авто заглохла и больше не заводиться! Не с ключа ,не строса! Диагностика сразу показала ошибки: р1665,р0148,р1664,с1316,р1564,р1608,с2501,с0816,с2453! После этого их стерли,но остались 2 ошибки Р1664 и Р1564! Насос подкачки работает все норм,но я тамк понимаю ,что топливо в ТНВД не доходит,он молчит! Проводку всю прозвонили,вроде все норм,Аварийный выключатель подачи топлива что слева под открытием капота в салоне проверили,не включен!  Говорят что или в ключе проблема )имобилайзер) или ТНВД гамон, б/у тнвд говорят от другой машины типа не пришьют если куплю!!!! Что делать подскажите????

Да под днищем около колеса ,все работает,да вроде сказали блоку управления ТНВД хана,перепаевать что-то надо,будем пробывать сегодня не снимая его сделать,не знаю получиться или нет(

• 2 недели спустя...

У вас похоже сгорел чип в ТНВД. К топливщику на перепайку.

Уже не первая машина с такими ошибками

Я так понимаю что у тебя мондео с мотором tddi.

Можешь мне написать в личку или позвонить расскажу. Если отвернешь трубку на любую форсунку, при попытке завестись увидишь что очень маленькое давление

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...