Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ошибка Р1664 Р1564 Заглохла и не заводиться!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Авто Мондео 3 2,0TDDI 115 ps. 2001г 300к пробега! Пару дней назад приехал с Бобруйска,поставил авто ,все норм,через день с утра завел как обычно,через секунд 10 -15 авто заглохла и больше не заводиться! Не с ключа ,не строса! Диагностика сразу показала ошибки: р1665,р0148,р1664,с1316,р1564,р1608,с2501,с0816,с2453! После этого их стерли,но остались 2 ошибки Р1664 и Р1564! Насос подкачки работает все норм,но я тамк понимаю ,что топливо в ТНВД не доходит,он молчит! Проводку всю прозвонили,вроде все норм,Аварийный выключатель подачи топлива что слева под открытием капота в салоне проверили,не включен!  Говорят что или в ключе проблема )имобилайзер) или ТНВД гамон, б/у тнвд говорят от другой машины типа не пришьют если куплю!!!! Что делать подскажите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да под днищем около колеса ,все работает,да вроде сказали блоку управления ТНВД хана,перепаевать что-то надо,будем пробывать сегодня не снимая его сделать,не знаю получиться или нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У вас похоже сгорел чип в ТНВД. К топливщику на перепайку.

Уже не первая машина с такими ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что у тебя мондео с мотором tddi.

Можешь мне написать в личку или позвонить расскажу. Если отвернешь трубку на любую форсунку, при попытке завестись увидишь что очень маленькое давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
18 часов назад, Kuzniatsou сказал:

И все таки как решили проблему. Та же хрень. 

Такая же хрень была летом.

ТНВД сказал привет. Вернее управляющий транзистор в нем. Снимать и в ремонт.

Я насос сам снимал, ремонтировали в сервисе в Гомеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, leonov_s сказал:

Такая же хрень была летом.

ТНВД сказал привет. Вернее управляющий транзистор в нем. Снимать и в ремонт.

Я насос сам снимал, ремонтировали в сервисе в Гомеле

Цена вопроса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Гомеле я отдал за ремонт 250 руб.

 На стенде проверили, по механике вопросов не было, только транзистор вылетел

Ещё 200 они хотели за снять поставить, но я сам снимал, только прикупил себе поиблуду для фиксации звёзды ТНВД, чтобы цепь не скидывать.

В Минске заряжали за ремонт 800-1500, за полную переборку насоса. 

Но 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...