Перейти к публикации
Партнерские сервисы
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Дружелюбный сервис ФОРД. Прямые руки и адекватные цены. 8(495) 134-91-42 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Blaupunkt fx не читает usb флешку с музыкой

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня Blau fx с завода, есть разьем usb (в магнитоле то имеется соответственный раздел) я с флешки слушать музыку, купил флешку на 64 гб usb 2.0 отформатровал её в fat 32, песни закинул в мр3, в самом корне флешки лежит 10 папок, но магнитола пишет что не поддерживается, что делать, может как то по особенному отформатировать надо или может флешка велика? Заранее спасибо!! 

sfFWUthfH9g.jpg

Em5qZYSv5wg.jpg

4 часа назад, Vadun сказал:

купил флешку на 64 гб

Большая. У меня видеорегистратор принял только 32гб. А медиа-устройство (предполагаю по опыту с FM-модулятором) не более 4 гб.

Думаю, стоит попробовать другую флэшку, всё же 64 Гб может оказаться многовато. Сам лично я не пробовал такие большие, но 16 Гб без проблем работают

Спасибо, вчера попробовал у знакомого взять но там 2гб. Знать  бы максимальный возможный обьем! Не могу же я покупать кучу флешок и экспериментировать!! Где-то в интернете нашёл человека который писал, что и на 256 гб читалась но у него Блау была с камерой и двд и песни он почему то в wave формате закачивал. 

32 минуты назад, Vadun сказал:

Спасибо, вчера попробовал у знакомого взять но там 2гб. Знать  бы максимальный возможный обьем! Не могу же я покупать кучу флешок и экспериментировать!! Где-то в интернете нашёл человека который писал, что и на 256 гб читалась но у него Блау была с камерой и двд и песни он почему то в wave формате закачивал. 

ну так возьми стандартную 8-16 гб, зачем там сумашедшие объемы, в формате мп-3 минута музыки занимает грубо говоря 1 мб

10 гигов тебе неделю слушать.... :lol:

@Vadun попробуй обновить прошивку блока новеро, возможно начнет работать

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...