Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Blaupunkt fx не читает usb флешку с музыкой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня Blau fx с завода, есть разьем usb (в магнитоле то имеется соответственный раздел) я с флешки слушать музыку, купил флешку на 64 гб usb 2.0 отформатровал её в fat 32, песни закинул в мр3, в самом корне флешки лежит 10 папок, но магнитола пишет что не поддерживается, что делать, может как то по особенному отформатировать надо или может флешка велика? Заранее спасибо!! 

sfFWUthfH9g.jpg

Em5qZYSv5wg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 часа назад, Vadun сказал:

купил флешку на 64 гб

Большая. У меня видеорегистратор принял только 32гб. А медиа-устройство (предполагаю по опыту с FM-модулятором) не более 4 гб.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит попробовать другую флэшку, всё же 64 Гб может оказаться многовато. Сам лично я не пробовал такие большие, но 16 Гб без проблем работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вчера попробовал у знакомого взять но там 2гб. Знать  бы максимальный возможный обьем! Не могу же я покупать кучу флешок и экспериментировать!! Где-то в интернете нашёл человека который писал, что и на 256 гб читалась но у него Блау была с камерой и двд и песни он почему то в wave формате закачивал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vadun сказал:

Спасибо, вчера попробовал у знакомого взять но там 2гб. Знать  бы максимальный возможный обьем! Не могу же я покупать кучу флешок и экспериментировать!! Где-то в интернете нашёл человека который писал, что и на 256 гб читалась но у него Блау была с камерой и двд и песни он почему то в wave формате закачивал. 

 

ну так возьми стандартную 8-16 гб, зачем там сумашедшие объемы, в формате мп-3 минута музыки занимает грубо говоря 1 мб

10 гигов тебе неделю слушать.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadun попробуй обновить прошивку блока новеро, возможно начнет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...