Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, прошу помощи, вдруг у кого так было или в курсе из за чего, вообщем ситуация плочевная, ехал по мкаду скорость около 100 км/ч вдруг хлопок из под капотки, ощущения и звук был, как будто блок пробило, нажимаю газ не чего не происходит, докатился кое как до обочины, сразу вылетело давления масла, думал ну все точно либо блок либо поддон, сразу заглушил, вышел посмотрел, масло в норме не где ни каких подтеков нет, все как и должно быть, подключил ELM, выдал ошибку по слабому давлению воздуха, проверил все нормально, все клеммы, все потрубки не чего нету, все как и было до этого, после этого случая больше не заводится, знаю вариантов много, но буду надеятся что я не первый с такой проблемой и решение уже найдено, ах да пробел 220.000, за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...