Перейти к публикации
Реклама на сайте
theermilov

Машина заводится через 10 - 20 минут

Рекомендованные сообщения

Ребят, всем привет
такая проблема: машина заводится через 10 - 20 минут простоя на зажигании. То есть, повернул ключ, прошло где-то 10 минут, потом только можно пробовать крутить стартером,если раньше - просто крутит,не схватывает. Притом если подождать 9 минут и вытащить ключ - придется ждать заново. Летом было 3-4 минуты,еще можно было терпеть,но теперь ужасно. На горячую кстати тоже 3 - 4 минуты. Куда вообще капать? Это ужасно неудобно((

Поделиться сообщением

Посмотри как качает бензонасос.

Поделиться сообщением

Посмотри как качает бензонасос.

вот его я сменил, но результата никакого. качает он хорошо. наверное нужно дальше смотреть путь бенза и проверять не теряется ли он где там. но все же мне кажется,что это не то

Поделиться сообщением

а если педаль газа жать быстрее не заводится?

не пробовали вытащить свечу и посмотреть есть ли искра сразу после того как вставили ключ и начали запускать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Андрюха Петрович
      Братцы, спасайте. Перестал работать иммобилайзер, лампочка не мигает, не горит, вообще нет индикации опроса ключа, мозги (вроде бы) работают, блютус приблуда опрашивает. Показала ошибку 0443 - это кажется электроклапан адсорбера. До отказа бывало, что двигатель заводится не сразу, пару раз нужно было провернуть ключ до срабатывания бензонасоса. Теперь совсем не работает. Тем с совсем мертвым иммо и методикой поиска неисправностей не нашел. Если кому попадалась, пожалуйста ткните носом. Езжу на моне 2, универсал 2000 года.
    • Автор: Ника 88
      Не нашла похожей темки и решила создать свою.       Помогите не могу разобраться  поменяла колпачки, измеряли компрессию в каждом цилиндре все хорошо. А ПТИЧКА ( ФОРД МОНДЕО 1999 ПО ДВИЖКУ 1.8) МОЯ ДЫМИТ НА ХОЛОДНУЮ , ПОТОМ НАГРЕЛАСЬ И ВСЕ ДЫМ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. ДЫМ С ЗАПАХОМ МАСЛА . ОТ ЗАМЕНЫ МАСЛА ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПОШЛО 2 ИЛИ 2,5 л. масла доливая. Сейчас пришел срок менять масло.  Помогите почему она дымит? И что можно сделать продавать птичку не вариант.
    • Автор: Константин1983
      Здравствуйте.
      Машина фм3 дизель 115лс простояла две зимы после второй не завелась, спиральки на приборке тоже не загорелись, пробывал посмотреть реле свечей накала , но не нашел (под аккумуляторомили не там искал?)...., что делать?

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru