Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Обманули в сервисе или правда?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Отдал знакомым в сервис машину в ремонт Форд мондео  4 2007, 2.3. Что мне поменяли Стойки передние стабилизатора, втулки стабилизатора, задние сален блоки передних рычагов, клапана впускного коллектора. Сколько вообще эти запчасти могут обойтись по деньгам и ремонт? Просто с меня взяли сумму, и хочу понять, обманули или нет. Сколько стоят эти запчасти и ремонт всего этого? заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позвоните оф. дилеру - назовите перечень работ и зап. частей, указав при этом год выпуска авто (как правило, у всех оф. дилеров будет скидка порядка 30% для авто старше 5 лет) - узнайте стоимость - от указанной стоимости отнимите 5-10% это и будет средняя стоимость ремонта на СТО. Точной стоимости никто не может сказать, поскольку запчасти были не Ваши, а стоимость их закупки у всех разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что вкладывается в понятие "клапана впускного коллектора" - а то там "вилка" в цене возможна нехилая в зависимости от трактовки.

И скажи сразу уж ценник или копию заказ-наряда выложи - чего гадать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в экзист и узнаешь цены на запчасти. По работам, зайди в раздел сервис и задай вопрос, тебе ответят. Кстати, там же и по ценам на запчасти ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял подвеску по кругу в местном (не самом дешевом) сервисе. Фото моего счета может немного прояснить ситуацию

 

post-69729-0-60046800-1509820988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял подвеску по кругу в местном (не самом дешевом) сервисе. Фото моего счета может немного прояснить ситуацию

Не нужно сравнивать Калининград с Москвой. В столице этот счет будет,как минимум, в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...